• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 175

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
не весёлые у вас прогнозы, но логика в них есть
Проекты скамятся в момент, когда мало кто этого ожидает, у них своя логика и не думаю, что кто то, не вхожий в ближние круги руководства, сможет предугадать эту дату, даже если и найдется кто то кто будет говорить о скором скаме конторы, его тут же заклюют местные рефоводы и адепты и до кучи администрация форума пожизненно забанит, чтоб не вносил смуту в головы влохов...
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Простите за неосведомлённость, а что 15 августа должно случиться?

Ничего особенного. Просто для ТС это дата Х (выводит всего тела депозита или иное)

Согласен с ТС в том, что скам известных проектов увеличит клиентскую базу ФТ, соответственно капитал, соответственно продлит теоретически "жизнь" ФТ.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
то есть: к этой дете, Вы лично будете выводить средства из этих инструментов....?

Выводить вряд ли будем, а вот доли уменьшать и более аккуратно распределять по проектам будем :wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Осень, желтая листва за окном, ветер гонит мрачные тучи на крышами домов ... Питер.
Смотрю многих потянуло на философию, ну что-же, давайте пофилософствуем.
Я прошел много войн: Дев..., Гам..., Вив..., Вла..., Евр... Практически из всех я вышел в плюсе, потерял конечно последний вклад, но общий результат был положительный. Что, я такой сильно умный или могу предсказать будущее? Нет конечно.
Есть несколько избитых правил, которые напомню:
- инвестировать пропорционально предполагаемым рискам (на данный момент в паммы побольше, в остальные проекты поменьше)
- регулярно выводить прибыль (ну хотя-бы через какое-то время, не надо жадничать)
- вести статистику (действительно очень много проектов, если не все, соскамились в августе)

добавлено через 1 минуту
Надо полагать не пятнадцатое августа имел ввиду, а август пятнадцатого.
Точно - 15 это 2015.

добавлено через 2 минуты
то есть: к этой дете, Вы лично будете выводить средства из этих инструментов....?
Из наиболее рисковых - да.
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
После скама известных всем компании, закрываться в ближайшее время нецелесообразно.
Надеюсь, что мин. до августа 15 поработаем.
А есть у кого нибудь мысли по поводу августа? Почему именно он опасен для компаний? Разве в августе ослабевает поток клиентских средств? Только статистика за август. Может кто понял логику?
И до сих пор не понял зачем (не почему) соскамился ММСИС? Ведь у них входящий поток явно превосходил выходящий. Рано было. Никто не ожидал, не выводил, до верификации. Этой верификацией сами себе в кратчайшие сроки вырыли могилу. Зачем? Ведь они уверенно выходили в офлайн, открывали бесполезные офисы, повышали свой авторитет. Перед ними открывался ранок бабулек, студентов, вообщем нетрадиционных онлайн спекулянтов. Продукт выходил на невиданные после МММ горизонты охвата. Все мы всё понимали, но никто не расчитывал что громыхнёт сейчас. Зачем это случилось???

neva2012, а когда вы успели вывести часть депо до верификации? Интересует число и мотивация.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, а когда вы успели вывести часть депо до верификации? Интересует число и мотивация.
Число - август, точно можно посмотреть в отчетах (ну это уж вы сами).
Мотивация - август.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну вроде про август мы уже пару страниц разговариваем. Не убедил?
Ну тут размышления про августы были уже после августа 2014. А то что вы вывели половину депо из ММСИСа до августовских событий 2014 в связи с августом - это круто.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
И до сих пор не понял зачем (не почему) соскамился ММСИС?
Многие почему-то уверены, что если Гамма когда-то проработала 4 года, то в 10 раз более серьезный проект ММСИС должен был проработать как минимум 5 или 6 лет, а то и все 10. Такое ощущение, что люди в пещерах живут и новости не смотрят. В одной из крупнейших стран СНГ, Украине, дававшей ММСИСу значительную часть клиентов (подозреваю, что чуть ли не половину), населению вдруг резко стало не до инвестирования. В другой крупнейшей стране СНГ, России, дававшей ММСИСу всех остальных клиентов, тоже потихоньку начинается кризис такого масштаба, что 2008 год может раем показаться. В такой обстановке я вообще удивлен, что ММСИС каким-то образом дотянул до сакральной даты "середина августа", а не закрылся еще в начале лета, когда всем стало ясно, что это всерьез и надолго. Гамма же работала в абсолютно тихие и спокойные времена - тогда не то что войны не было, а еще даже никто не думал брать под контроль интернет, платежные системы и отменять банковскую тайну. Ну а то, что она соскамилась тоже в августе - так совпали звезды. :) Было много причин: хайп был старый, куча народу давно вышла в профит, плюс пол-интернета собиралось выйти перед выставкой (октябрь), плюс летний спад, опять же. В итоге админ все посчитал и решил, что пора прикрыть лавочку.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Жаль, что у фт такая высокая опасность скама, я только начинаю свой путь инвестора и видимо придется его продолжать где то в другом месте, пока не знаю каком

Опасность обусловлена фактами (тогда прошу поделиться с общественностью) или просто Вашими домыслами?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Опасность обусловлена фактами (тогда прошу поделиться с общественностью) или просто Вашими домыслами?
не в этой ли теме ф-тренд собрались хоронить в августе 2015?
это только гипотеза, есть факты как за хайпность ф-тренда так и против
обратить внимание стоит только на относительную стабильность и предсказуемость просадок управляющих, а так же полное отсутствие убыточных сделок в остальные недели
и отсутствие обратной связи со стороны управляющих
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Осень, желтая листва за окном, ветер гонит мрачные тучи на крышами домов ... Питер.
Смотрю многих потянуло на философию, ну что-же, давайте пофилософствуем.
Я прошел много войн: Дев..., Гам..., Вив..., Вла..., Евр... Практически из всех я вышел в плюсе, потерял конечно последний вклад, но общий результат был положительный. Что, я такой сильно умный или могу предсказать будущее? Нет конечно.
Есть несколько избитых правил, которые напомню:
- инвестировать пропорционально предполагаемым рискам (на данный момент в паммы побольше, в остальные проекты поменьше)
- регулярно выводить прибыль (ну хотя-бы через какое-то время, не надо жадничать)
- вести статистику (действительно очень много проектов, если не все, соскамились в августе)
Жизненный пост, тоже, бывает, на романтику пробивает )))
А где-то описан ваш этот опыт инвестирования? Было бы интересно узнать подробнее, какие потери вы понесли, и каким образом остались в плюсах, ведь учитывая ваш нынешний портфель, паммы у вас разбиты на ФТ и ПФ, а это две, скажем так, возможно, афилированные компании, которое могут пойти по пути как double-M. Или вы имеете в виду, что за время инвестирования за счет постоянного вывода уже заработали больше, чем тело вложений?
Также вы постоянно говорите, что надо выводить прибыль. А куда вы ее потом вкладываете? Или же куда ее, по вашему стоит вкладывать, в банк?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Жаль, что у фт такая высокая опасность скама, я только начинаю свой путь инвестора и видимо придется его продолжать где то в другом месте, пока не знаю каком
Остаётся тогда только банк, но доходность там "немного" ниже. И еще я застал случай, когда банк просто убрал нолики со счетов. Лежали деньги на "Ниву" - после реформы смог только в кабак сходить. Своеобразный банковский скам.

добавлено через 1 минуту
А где-то описан ваш этот опыт инвестирования?
Отчеты доходности с мая 2012 года.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу