• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 177

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
iProfiTT, то что паммы надёжней это вы погорячились имхо, с остальным можно согласиться, только жути нагнали многовато. Да, поисковые системы крайне не приветливо относятся к новым сайтам, поэтому понадобится примерно год, чтобы появился хоть какойто траст. Наполнять рерайтом было и 5 лет назад не дальновидно, это явно не СДЛ. О монетизации первый год я бы тоже не думал, ну или первые полгода точно. Также продажа ссылок прошлый век, сейчас на этом особо не заработать, да и к тизеркам поисковики относятся предвзято.

Как и говорил выше тема очень обширная и как видно много народа в теме и интересуется, ТС пора делать новый топик, а то тут оффтоп уже пошел по полной программе :)

neva2012, как подсчитывают проценты - понятия не имею, я никогда не подсчитывал. Но можно придумать схему, например первоначальный вклад на создание сайта (домен, хостинг, дизайн, программирование, копирайтинг, продвижение и т.п.) и к этой сумме постоянно приплюсовывать расходы на сайт, и когда сайта начнёт приносить прибыль уже её считать процентами от этой растущей суммы расходов. Запутанно получилось, надеюсь понятно написал.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
в данный момент запускать новые проекты достаточно сложно, конкуренция бешеная, особенно в части контентных сайтов, их сейчас делают все кому не лень. также недавно яндексоиды ужесточили правила приёма сайтов в рся и стали со всех доходов взимать налог 13%. также ужесточаются поисковые фильтры, наполнить сайт как раньше рерайтом и получать деньги не получится, сайты пачками исключаются из поиска. вывести сайт на более менее топовые позиции надо год а то и больше. с другой стороны, если даже 1 из 5 сайтов выстрелит и закрепится в поиске, будет долго приносить хороший стабильный профит. ну и способов монетизации сейчас миллион помимо РСЯ, тизерки, СРА партнёрки, продажа ссылок, прямые рекламодатели и т.д.
видел кто-то из блогеров создавали фонды для подобных инвестиций, но всё шито белыми нитками и просто на доверии, по моему инвестиции в паммы надежнее, да и доходность не вдохновила.
Полностью согласен с оратором. Запустить свой качественный проект с нуля - не поле перейти. Тут нужно быть профи в разных областях, начиная с верстки и заканчивая маркетингом, либо нанимать этих спецов, что сейчас не дешево. Тут философия такая, затачивать сайт спецом под РСЯ - как минимум неоправдано, т.к. правила распространения рекламы у яндекса постоянно меняются, становятся более жесткими правила принятия площадок. К тому же, если вы не будете плясать под дудку яши - он вам быстренько бан выставит, а из-под него выйти не так то просто и быстро. Как по мне - делайте просто СДЛ, а там видно будет, ставить рекламу или нет, все определит посещаемость вашего ресурса, тем более, что за время раскрутки сайта может появиться что-то новенькое и эта РСЯ вообще нафиг не нужна будет.
ИМХО :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Запустить свой качественный проект с нуля - не поле перейти. Тут нужно быть профи в разных областях, начиная с верстки и заканчивая маркетингом, либо нанимать этих спецов, что сейчас не дешево.
Для этого и проводятся марафоны.

Тут философия такая, затачивать сайт спецом под РСЯ - как минимум неоправдано, т.к. правила распространения рекламы у яндекса постоянно меняются, становятся более жесткими правила принятия площадок. К тому же, если вы не будете плясать под дудку яши - он вам быстренько бан выставит, а из-под него выйти не так то просто и быстро.
Под РСЯ это было образно сказано, на самом деле РСЯ, Адсенс (которые дают макс.) и остальные.

Jborn портит всю неделю, пока иду +1.03%
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
JBorn расстраивает конечно... как думаете есть шансы у него в ноль хотябы выйти?
На этой неделе нет, да и торговать он больше не будет скорее всего. По поводу будущего - получена стандартная для него просадка, так что волноваться особенно не стоит.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
У меня порядка 1.5
Но неделя еще не кончилась.

Пока портфель из индексов оправдывает мои ожидания. Но статистика слишком мала и есть большие риски из-за "перекоса" в сторону Ахмедоса(порядка 12%). Если он "минусанет" вместе с кем нибудь МУР 2, то минуса не избежать по портфелю.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, какие санкции примените к Jborn, он остаётся в портфеле?
Трейдер имеет риск-менеджмент, есть точки входа по ТС - входит, достиг порога - останавливает торговлю. Всё нормально, кто торгует сам - поймёт.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, какие санкции примените к Jborn
Санкции не будет, Jborn остаётся в портфеле.
Нева, вы шутите? Как в ТС может получаться всегда +5, а если слив, то всегда -20.
Вроде-бы легкий вопрос, но довольно сложно на него ответить.
Если вы заметили, такая статистика не только у Jborn, а у многих трейдеров - зарабатываем относительно немного, а если просадка, то в разы большая.
Трейдер, торгующий внутри дня (не долгосрочник), знает свою средненедельную прибыль. Допустим это +5%. Заработав такой процент, он останавливает торговлю на этой неделе и отдыхает. Так как есть вероятность словить отрицательные сделки и потерять заработанное, а то и уйти в минус. Зачем ему портить статистику.
С другой стороны, в ТС есть прописанная величина минуса, при которой надо остановить торговлю. Если торговля не задалась с самого начала недели, трейдер пытается отыграть минусовые сделки. Он уже находится в психологически неустойчивом состоянии - на него давит минус. Здесь главное не уйти в тилт - желание отыграться любым способом, даже наплевав на свою ТС.
Немного сумбурно получилось, но от души.

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю мы ожидаем роста от Jborn после просадки этой недели. Стоит ли доливать средства в этого трейдера, чтобы вернуться к 7%, которые ТС отводит в своем портфеле?
Если вопрос мне, то я не пользуюсь доливками и досрочным выводом.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Я так понимаю мы ожидаем роста от Jborn после просадки этой недели. Стоит ли доливать средства в этого трейдера, чтобы вернуться к 7%, которые ТС отводит в своем портфеле?
Вы можете все что угодно ожидать, у ФТ свои планы на ваш счет )))
 

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000
Кроме индексов в моем портфеле есть и непосредственно памм-счета, но если интересуют чисто индексы в той пропорции, что я озвучил, выходит следующее
Можете самостоятельно поиграться с долями или составить портфель, включив другие индексы.
Ого, увидел свой портфель, я думал мой блог никто не читает и я его пишу для себя)). Рад что это ещё кому-то интересно, и я не зря трачу свое время.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Он уже находится в психологически неустойчивом состоянии
Все верно вы пишите. Здесь ответ на уровне психологии, следовательно, у Борна тормоза срабатывают на минус 20 и никакого вменяемого управления рисками нет.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Все верно вы пишите. Здесь ответ на уровне психологии, следовательно, у Борна тормоза срабатывают на минус 20 и никакого вменяемого управления рисками нет.
Вы путаете вменяемость с допустим уровнем риска. У Борна он явно прописан (судя по схожести величин зафиксированных просадок). И это (мало-мальская уверенность, что управ не выдаст -90%) явный плюс.
Дальше вопрос Ваших допустимых уровней риска относительно каждого счета в своем инвестиционном портфеле. Вы просто делаете выбор. Если работа управляющего (счета) не соответствует Вашим критериям - Вы просто отказываетесь от него.
Резюмирую: невменяемостью тут и не пахнет.
 
Сверху Снизу