• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 195

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Поддержу, ведь диверсификация даже в рамках аффилированност иимеет смысл.

угу, вот кстати насколько я помню. когда в ММСИС начались проблемы с выплатами, милка еще платила и кто-то успел оттуда вывести
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
угу, вот кстати насколько я помню. когда в ММСИС начались проблемы с выплатами, милка еще платила и кто-то успел оттуда вывести
Надеюсь, что повода для волнений по поводу Forex Trend и Panteon Finance не будет еще очень долго.
Кто как прогнозирует сроки работы ПАММ-площадок?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Кто как прогнозирует сроки работы ПАММ-площадок?
На мой взгляд до тех пор, пока правительство не запустит свою волосатую руку в эту сферу (тут же бабла можно грести лопатой, в виде налогов).
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
На мой взгляд до тех пор, пока правительство не запустит свою волосатую руку в эту сферу (тут же бабла можно грести лопатой, в виде налогов).

Эта сфера вся в оффшорах, а деньги в банках нескольких стран. Тяжело будет запустить руку в такую сферу :rolleyes: Думаю, могут просто запретить, как это сделано в большинстве стран :wink2:
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
neva2012, подскажите, если б вдруг пришлось заменить twilight в вашем портфеле, то на кого в первую очередь вы его поменяли при этом не теряя в консервативности? К сожалению, для инвестирования с кредитки приходится жертвовать трейдерами с ТП в 1 месяц.
Буду признателен за мнение других посетителей ветки.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
2hard4you, на кузеца бы поменяла

И стало бы 2 кузнеца :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
neva2012, подскажите, если б вдруг пришлось заменить twilight в вашем портфеле, то на кого в первую очередь вы его поменяли при этом не теряя в консервативности? К сожалению, для инвестирования с кредитки приходится жертвовать трейдерами с ТП в 1 месяц.
Буду признателен за мнение других посетителей ветки.

Да вы инвестируйте через индексы и будет вам счастье :)
 
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
А как оно запустит? Драконовские меры типа штраф как за открытие счета в иностранном банке?

Легко и не принужденно.
Достаточно вспомнить как вы вводите и выводите средства брокеру.
Ограничения можно ввести на уровне платежных систем(законодательно. регламентами или постановлениями - не суть). Посредством этого вам ограничат доступ и к брокерам.

"Дырки" останутся, но только в том случае, если источник ваших средств будет не в России(или же придется перегонять средства за кордон).

Поэтому не стоит недооценивать "государство" и его возможности.
Бардака хватает и в других областях, чтобы заниматься еще и этим. Да и сверху во власти полно идиотов. Да и еще масса причин.
Но сама возможность есть и довольно эффективная.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Легко и не принужденно.
Достаточно вспомнить как вы вводите и выводите средства брокеру.
Ограничения можно ввести на уровне платежных систем(законодательно. регламентами или постановлениями - не суть). Посредством этого вам ограничат доступ и к брокерам.

"Дырки" останутся, но только в том случае, если источник ваших средств будет не в России(или же придется перегонять средства за кордон).

Поэтому не стоит недооценивать "государство" и его возможности.
Бардака хватает и в других областях, чтобы заниматься еще и этим. Да и сверху во власти полно идиотов. Да и еще масса причин.
Но сама возможность есть и довольно эффективная.
Вот-вот-вот, это и имелось ввиду.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Я думаю правительству пока не до этого им хватает вопросов с Украиной, с рублем, с нефтью и с санкциями. А вот как только там все утрясут, тогда могут и на форекс обратить внимание.

Я бы не был таким категоричным.
Найдется в правительстве влиятельный инициативный дyрак и "давай до свиданья".
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
neva2012, подскажите, если б вдруг пришлось заменить twilight в вашем портфеле, то на кого в первую очередь вы его поменяли при этом не теряя в консервативности? К сожалению, для инвестирования с кредитки приходится жертвовать трейдерами с ТП в 1 месяц.
Буду признателен за мнение других посетителей ветки.

Такой интересный виртуальный вопрос.
А с чего вообще взяли, что этот портфель консервативен? Имхо, он агрессивен по самое не могу: в этом портфеле (да и, собственно, как и у меня, и у многих тут), большинство счетов, которых еще годик-полтора назад не было, и об управах которых ничего кроме ника неизвестно )
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Martin Gale, приму к сведению. И все же, на кого поменять twilight-а?

добавлено через 1 минуту
Письмецо вот такое пару часов получили мы все:

Уважаемые клиенты! В связи с изменением комиссионной политики некоторых платежных партнеров компании и банков корреспондентов, компания Пантеон-Финанс сообщает о следующих нововведениях:

1. Для вывода на пластиковые карты устанавливается минимальная сумма: - $50 для вывода через PayOnline; - 2150 руб. для вывод через RBK Money. Исключения касаются вывода полного остатка средств из компании (в этом случае минимальная сумма вывода не устанавливается).
2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.
Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.
Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости.

Халяву подрезали, господа )
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, приму к сведению. И все же, на кого поменять twilight-а?
индекс прайз2 возьмите себе на весь портфель - и не занимайтесь ерундой. Если сильно хотите, разбавьте джейборном + votfx. Это, конечно же, что касается только ФТ.
 

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
neva2012, у Вас интересный блог, за которым я наблюдаю постоянно. Поменяйте, пожалуйста, общий фон на светлый. Сейчас после прочтения одной статьи в глазах рябит и желания читать другие статьи просто отпадает. ИМХО :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, подскажите, если б вдруг пришлось заменить twilight в вашем портфеле, то на кого в первую очередь вы его поменяли при этом не теряя в консервативности? К сожалению, для инвестирования с кредитки приходится жертвовать трейдерами с ТП в 1 месяц.
Наверное просто бы убрал его из портфеля и его долю распределил среди оставшихся.

добавлено через 2 минуты
А с чего вообще взяли, что этот портфель консервативен? Имхо, он агрессивен по самое не могу: в этом портфеле (да и, собственно, как и у меня, и у многих тут), большинство счетов, которых еще годик-полтора назад не было, и об управах которых ничего кроме ника неизвестно )
А зачем нам их знать? Смотреть надо статистику. Которую они иногда мониторят, так же как Свен и Вероника.

добавлено через 6 минут
neva2012, у Вас интересный блог, за которым я наблюдаю постоянно. Поменяйте, пожалуйста, общий фон на светлый. Сейчас после прочтения одной статьи в глазах рябит и желания читать другие статьи просто отпадает. ИМХО

согласен на 100%
До НГ все силы отданы марафону РСЯ.
Сам понимаю, что темный фон и мелкий шрифт - плохо, но там надо будет переверстывать картинки. Пока даже не знаю с какого бока подходить, займусь после НГ.
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу