• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 197

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Пантеон Финанс касается эта новость?
Потратил сегодня часа полтора на просмотр флудоветок FxTrend и Panteon за последний месяц - в ветке Пантеона об этом ничего. Там, главным образом, местные разборки с троллями) Как обычно, короче)
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
негласное правило: проект, не работающий с привередливым ВМ, - хайп априори. если на ПФ уберут эту платежку, то буду долго оплакивать.
Согласен полностью.
Если посмотреть назад на историю псевдоброкеров, начиная от Девлани, отказ от WM - первый признак неблагополучия.
Надеюсь в нашем случае это не так и WM останется в арсенале платежных систем Forex Trend.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
негласное правило: проект, не работающий с привередливым ВМ, - хайп априори. если на ПФ уберут эту платежку, то буду долго оплакивать.
Надо бы ещё добавить, чтобы проект был аттестован webmoney и висел на мегастоке, это очень важная деталь, т.к ММСИС тоже работал с webmoney, но оффициально-нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не знаю как для ФТ, а для Пантеона ЭПС тем важнее, что есть проблемы с выводом на карты, тогда как ЭПС безупречны. Так что некоторые даже выводят депозиты и заливают их заново через ЭПС, чтобы иметь в будущем быстрый и надежный вывод.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не знаю как для ФТ, а для Пантеона ЭПС тем важнее, что есть проблемы с выводом на карты, тогда как ЭПС безупречны. Так что некоторые даже выводят депозиты и заливают их заново через ЭПС, чтобы иметь в будущем быстрый и надежный вывод.

Золотые слова! Не понимаю людей, которые пытаются через какие то блабламани заводить. Обмен ЭПС минутное дело. На конвертациях теряешь теже комисси.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
негласное правило: проект, не работающий с привередливым ВМ, - хайп априори. если на ПФ уберут эту платежку, то буду долго оплакивать.

Всегда обращаю внимание на то, работает или нет та или иная компания с вебмани, однако, многие компании работают с ними через посредников. Но соглашусь, что прямая работа - плюс большой.
Вебмани, однако, не обладают магической силой мониторить счета, и в принципе знать не могут, хайп или не хайп )
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вебмани, однако, не обладают магической силой мониторить счета, и в принципе знать не могут, хайп или не хайп )

То-то и оно. Вкладывал я по молодости в одну ДУ-конторку по якобы торговле нефтью в Китае, которая проработала более полугода и вебки принимала с первого до последнего дня. С тех пор наличие или отсутствие Webmoney меня мало интересует. Напомню, что с 2009 года они вообще запрещены в Германии - так что дел с ними не имею по причине проживания в данной стране.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну вообще-то вебманя не показатель, хайп или не хайп. Просто с ней возится надо, т.к. анонимно не поработаешь. Возрастной верифицированный аттестат, зареганный на дропа + карточка виза/мастеркад на этого же дропа + копия паспорта = от 3000$. Вот и не хотят тратится админы.:) С другой стороны, если к проекту отнеслись щепетильно и ввели таки вебмани, то живут такие проекты обычно заметно дольше, чем те кто принимает перфект, ликпей, егопей:)
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Сергей, а вы РСЯ рассматриваете как инвестиции( купить сайт с ТИЦ и поставить под РСЯ, заказывать статьи копирайтерам) или как самостоятельное развитие и раскрутка своего собственного сайта(ов) под РСЯ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сергей, а вы РСЯ рассматриваете как инвестиции( купить сайт с ТИЦ и поставить под РСЯ, заказывать статьи копирайтерам) или как самостоятельное развитие и раскрутка своего собственного сайта(ов) под РСЯ?

Насколько я знаю, то по условиям марафона, где участвует Сергей, сайт создается и раскручивается с нуля. Сергей, Вы пока не делились впечатлениями о проекте, хотя интерес тут имеется.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, а вы РСЯ рассматриваете как инвестиции( купить сайт с ТИЦ и поставить под РСЯ, заказывать статьи копирайтерам) или как самостоятельное развитие и раскрутка своего собственного сайта(ов) под РСЯ?
Сперва надо понять, как грамотно создавать статьи (и сайт в целом) под РСЯ.
Создать один и посмотреть, какой будет "выхлоп".
А уж потом можно ставить на поток.
Пока делаем первые статьи, учим всякую "шнягу", типа каким должна быть идеальная страница, собираем СЯ, учимся делегировать процессы ...
Все это можно конечно найти в интернете, только времени уйдет гораздо больше, чем в команде.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Всегда обращаю внимание на то, работает или нет та или иная компания с вебмани, однако, многие компании работают с ними через посредников. Но соглашусь, что прямая работа - плюс большой.
Forex Trend и Panteon Finance, насколько я понимаю, работают с WM без посредников:

 

Вложения

  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Forex Trend и Panteon Finance, насколько я понимаю, работают с WM без посредников:


А ВелТрейд, например, напрямую не работает - через посредника.
Но я снова о том, что вебмани не может иметь магической силы определять, является ли хайпом компания или нет.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Сергей, такой вопрос к вам, меняете ли вы стратегию инвестирования на новогние/рожденственские праздники? Т.к. в это время низкая активность на рынке и возможны так скажем не предвиденные убытки. Или не стоит на это обращать внимание?
 
Сверху Снизу