• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 196

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
neva2012, у Вас интересный блог, за которым я наблюдаю постоянно. Поменяйте, пожалуйста, общий фон на светлый. Сейчас после прочтения одной статьи в глазах рябит и желания читать другие статьи просто отпадает. ИМХО
Мне как раз очень нравиться скин блога. Очень гармонично всё смотрится.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Кстати держите вкурсе своего РСЯ :о) Моя инвестиция в сайт уже принесла за прошлую неделю +0.67%, за эту будет чуток больше. Но реально было бы по полтора процента в неделю. Но вся проблема в том, что цена за клик с 5 центов упала до 2 и я не знаю что с этим делать, опыта крайне не хватает. :о)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Но вся проблема в том, что цена за клик с 5 центов упала до 2 и я не знаю что с этим делать, опыта крайне не хватает. :о)

Я знаю :) Нужно повышать трафик на сайт, тогда вы станете более интересным поисковику и поисковик будет более щедрым к вам :thumbsup:

добавлено через 5 минут
На самом деле не совсем трафик нужен поисковику. Ему нужен CTR.
Пример: на вашей странице обзор вашего путешествия в Тай, а рекламный блок настроен на продажу туда путевок. CTR будет больше, если рекламный блок будет показывать рекламу средств от ожирения.
 
Последнее редактирование:

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
neva2012, у Вас интересный блог, за которым я наблюдаю постоянно. Поменяйте, пожалуйста, общий фон на светлый. Сейчас после прочтения одной статьи в глазах рябит и желания читать другие статьи просто отпадает. ИМХО :)

На вкус и цвет, как говориться. Я электронную книгу, к примеру, читаю на черном фоне, у меня так глаза меньше устают. В общем, всем не угодишь. :_12:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Я знаю :) Нужно повышать трафик на сайт, тогда вы станете более интересным поисковику и поисковик будет более щедрым к вам :thumbsup:

добавлено через 5 минут
На самом деле не совсем трафик нужен поисковику. Ему нужен CTR.
Пример: на вашей странице обзор вашего путешествия в Тай, а рекламный блок настроен на продажу туда путевок. CTR будет больше, если рекламный блок будет показывать рекламу средств от ожирения.

CTR как раз стал у меня выше, посещения остались на том же уровне. Но доход у прежнего владельца был 4-5 центов за клик, у меня 2 цента иногда 3 цента за клик. Кликов стало больше на 10%. Короче разница в аккаунте наверное.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Нева, не рассматривали площадку weltrade с ПАММ счетами?

Есть вроде неплохие варианты. Да и портфель всего из двух площадок очень рискован.

Если кому-то интересно мое мнение, то нормальных управов там нет, даже у первого места торговля с грубым нарушением ММ - но в этот раз повезло, управ вырулил в хороший профит. А вот ТенкоФХ смотрится на мой взгляд интереснее - и вроде как обещает ПАММ-портфель в 2015 году, хотят хотя бы 10 достойных управов набрать. Хотя мне не нравится тот факт, что параллельно брокер уходит из новозеландской юрисдикции.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Нева, не рассматривали площадку weltrade с ПАММ счетами?
Не рассматривал, пока не вижу смысла.
Не дай бог жить в эпоху перемен, но похоже мы в нее таки попали. Думаю в течении года-двух рынок Forex серьезно трансформируется. Кто-то уйдет, кто-то приспособится к новым условиям и законодательству. Но в итоге должны выйти на более высокий и цивилизованный уровень.

добавлено через 1 минуту
Кстати, как вам новость про WM?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кстати, как вам новость про WM?

Я уже высказывался в ветке ФТ. Меня досадует подача этой новости.
Но далее я стал размышлять и вышел на такие выводы:

- Не исключаю, что возникли издержки на пополнение своего кошелька WM и ФТ.

- Версия: ФТ выбрал некий понятный для него сегмент инвесторов и сейчас проверит его на прочность, чтобы далее вводить какие то новые правила.

- Скорее всего они видят больше чем мы , и не предполагаю, что действительно лимиты WMZ сейчас самые большие и самые быстроснижаемые (например потому что вчера можно обменять на WMR по 52,2 !) Представьте себе инвестора, у которого на балансе есть 100 000. Он прикидывает, что если 50к вывести, то уже не 1,7 млн как когда то, а уже более 2,5 млн и можно купить приличную недвижимость.

- Я тоже раньше думал, что "большие дяди" с большими деньгами заводят в ФТ прямыми платежами. Скорее , что есть 2-3 десятка действительно серьезных дядь. Но эта новость говорит мне что WM выбрали люди, которые опасаются "финмониторингов" и через эту ЭПС как то лавируют своими финансовыми потоками. Ну например если у человека была кубышка с парой миллионов рублей когда то, зачем ему тащить такую сумму в банк и светить её, когда он может на "сером" рынке купить WMZ и завести брокеру?

Я например, в свое время сознательно пошел на обмен WMZ для инвестирования, понимая , что могут быть пертурбации с банковскими платежами. Что хотите со мной делайте, но я верю, что через какое то время государство наложит лапу на переводы между физиками. А это серьезный фундамент финансового механизма в интернет-инвестициях.

Лично я не буду резко выводить свои капиталы на WMZ , чтобы успеть до часа Х (15 ноября). Канал вывода на WM сейчас считаю самым надежным среди всех у брокера и поберегу про запас.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
CTR как раз стал у меня выше, посещения остались на том же уровне. Но доход у прежнего владельца был 4-5 центов за клик, у меня 2 цента иногда 3 цента за клик. Кликов стало больше на 10%. Короче разница в аккаунте наверное.

Ну тогда еще все более чем просто - упали ставки на клик рекламодателей.
По факту рекламодатель не может установить ставку для вашего ресурса, но яндекс установит ее пропорционально выбранным ставкам в поисковой выдаче.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну тогда еще все более чем просто - упали ставки на клик рекламодателей.
По факту рекламодатель не может установить ставку для вашего ресурса, но яндекс установит ее пропорционально выбранным ставкам в поисковой выдаче.

Это гугл. Подозреваю, что все это падание из за дороговизны доллара. Клик по сути вырос на 50% в стоимости. Если конечно аккаунт был в $.

По портфелю идем рядом) у меня 1.06%, но это из за Якова, кстати он показал себя довольно хорошо. Волк приятно уведивил/а.

Курс у нас тоже полетел, уже 14.5 нбушный :_16: и доллар никто не продает :_33:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Откуда эта информация? На сайте брокера об этом ни слова.

Это не официально пока. Заявления модератора. Настоятельно рекомендую отслеживать ветку брокера . Там коллеги всегда делятся тем,что пишут на официальном форуме.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, в чем сложность покупки вебманей, пускай даже больших сумм. Вот есть у меня безнал, нал, неважно что, хочу я купить 200-300 тысяч долларов вмз? По-моему, такого клиента любой обменник на руках будет носить. В очередь выстроятся, чтобы удовлетворить заявку.
В этом легко убедиться, посмотрев резервы у топовых обменников.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, в чем сложность покупки вебманей, пускай даже больших сумм. Вот есть у меня безнал, нал, неважно что, хочу я купить 200-300 тысяч долларов вмз?

Может проблема в 0,8% ?
 
Сверху Снизу