• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 203

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Как показатель диверсификации на мой взгляд как раз очень удачный пример.
Вот я по осени примерно половиной капитала диверсифицировался в недвижимость. Но если подсчитать сейчас, это не особо прибыльная инвестиция. Если те деньги в то время конвертировать в доллары, то сейчас ту же недвижимость я бы приобрел гораздо дешевле. Но это, если бы заранее знать расклад.
В любом случае я планирую и дальше диверсифицироваться, даже если эти проекты будут менее доходны. Например заявленная доходность инвестирования в РСЯ от 5 до 10%. Но что то я сомневаюсь в данных цифрах и хочу проверить это практически.
Уважаемый neva, это смотря как считать.
Если переводить на баксы, то моя зарплата просела так, что слезы рекой.
Но не стоит забывать где мы живем и что расчеты у нас в рублях.

Недвижка, кстати, тоже ;)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Но не стоит забывать где мы живем и что расчеты у нас в рублях.

Недвижка, кстати, тоже
Ну в целом да, жизнь в стране подешевела, несмотря на то, что для населения она подорожала. Вот такой вот парадокс.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вероятно вы правы. Я когда брал недавно, смотрел от однушек и выше. Если немного раздвинуть границы до ближайших пригородов, то и немного дешевле можно. Всеволожск, Колпино, Сертолово, Гатчина, и т. д. Кивинапа уже всех рекламой атаковала со своими таунхаусами за 1,4 млн.
Имхо на ликвидность в первую очередь влияют цена и транспортная доступность.
Все что дальше 10 минут пешком от метро я не рассматривал в принципе.
 
Последнее редактирование:

Олександр Вишневський

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Имхо на ликвидность в первую очередь влияют цена и транспортная доступность.
Все что дальше 10 минут пешком от метро я не рассматривал в принципе.
Согласен. Я взял в "Новой охте", ну пешком минут 10-15 от Девяткино, но по очень выгодной цене, и в ЛСРе(ГДСК). Цена входа на момент покупки была ниже рынка, что при продаже позволит понижением цены получить нужную ликвидность. Я очень хотел взять именно у ЛСРа, как у застройщика который не затягивал со сроками даже в 2008. Сначала рассматривал "Главстрой" с "Северной долиной", но там у меня 2 раза перед самым подписанием доков срывалось и я посчитал что это плохой знак))).

добавлено через 2 минуты
Неделька в ПАММах намечается шоколадная, причём я думаю у всех
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Где дают такое?

Новая фишка Пантеона :)

В ветке ПФ многие гонят на ВМ.

А я, честно говоря, волны троллей ждал - но как-то их не видно. Впрочем, еще окончательного решения нет, может и продолжат работу с ВМ.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Где дают такое?
Не дают к сожалению, а продают.

добавлено через 1 минуту
neva2012 что думаете про WM и Пантеон
Пантеон уже выводит, правда с другого кошелька.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
neva2012 что думаете про WM и Пантеон? Плохой знак. В ветке ПФ многие гонят на ВМ. Дилемма. Тока недавно обсуждали сотрудничество ВМ, как косвенный показатель надёжности компании.((

Да, сам прочитал новость и офигел просто. Для меня действительно ВМ это показатель надежности компании и если компания не работает с ВМ то я с такими предпочитаю не работать. А тут такая фишка. Из ЭПС предлагают только OnlyMoney. Да зачем она мне сдалась?

Хотелось бы верить, что ситуация с ВМ разрешится и можно будет продолжить нормально работать с компанией.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Надеюсь ФТ это не затронет

Ну тогда для многих беларусов закончится возможность инвестирования :) Не секрет что большинство инвесторов из Беларуси работает с Пантеоном и ФТ только через вебмани. Если эту возможность уберут, то я скорее всего вынужден буду уйти чисто по техническим причинам.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Надеюсь ФТ это не затронет
ФТ тоже заблочена вебманями, очень синхронно заблочились компании. Отправил свой вопрос по этому поводу в первоисточник, посмотрим, что ответят
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ФТ тоже заблочена вебманями, очень синхронно заблочились компании. Отправил свой вопрос по этому поводу в первоисточник, посмотрим, что ответят
Можно ссылочку на новость ?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
у меня в личном кабинете исчезла галочка вывода при помощи webmoney, где вы смотрите?
Panteon Finance выводит ранее сформированные заявки:



правда уже с "левого" кошелька.
Возможность формирования новых заявок они на сайте убрали.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 219

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Можно ссылочку на новость ?
http://forum.fx-trend.com/index.php...зачислению-или-выводам-средств/page__st__3000

листайте до сообщения админа.
А вообще мне кажется это неуважение к клиентам, подавать такую информацию на форуме в как-то там разделе. Она должна висеть на главной
 
Сверху Снизу