• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 210

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Согласен. я уже 2 недели назад долю серьёзно уменьшил, жду просадки. В принципе управ интересный

Я с Патриком попрощался после нового года 2013. тогда он допустил большую просадку и написал сообщение по которому было видно, что он был в запое.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Евро уже по 64 продают.
Зафиксировал часть выведенной из памм-портфеля прибыли.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Евро уже по 64 продают.
Зафиксировал часть выведенной из памм-портфеля прибыли.

Спасибо за информацию. Купил только что немного вмз по 52.4 примерно (с учетом комиссии), пока еще выше не задрали.
Думаю вот что с остальными рублями делать с зарплатной карточки... по 50-52 что-то дорого.... а вдруг откат? а вдруг до 60? А вдруг крах экономики США, который уже давным давно предсказывают...
Может в ОМС перевести... скоро наверное подъем должен быть
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А вдруг крах экономики США, который уже давным давно предсказывают...
тут крах российской экономики после нового года на носу, а вы о штатах))

добавлено через 3 минуты
Какая-то странная история с муровцами-3. Почему-то не дожидаясь окончания конкурса в срочном порядке пооткрывали ПАММы. Внезапно возникли крупные инвесторы, пожелавшие в них влиться.
берут пример с ахмедоса, открывают паммы на опережение, в мур 3 уже зарекомендовали. я на этой неделе выделил на новые счета почти 10%, народ хочет поснимать сливки как прошлом году.
а когда индексы с мур 3 сделают, их доходность упадёт до 2-3% в неделю.
 
Последнее редактирование:

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Как там проблема у ФТ и ПФ с Вебмани решилась? Интересно на сколько быстро удастся им решить этот вопрос.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как там проблема у ФТ и ПФ с Вебмани решилась? Интересно на сколько быстро удастся им решить этот вопрос.
Нет, не решилась, пользуются обходными путями и дали понять, что быстрого разрешения не произойдет, возможно все затянется на 2-3 месяца, по результатам либо продолжат работать, либо объявят об окончательном прекращении работы с этой платежкой.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Нет, не решилась, пользуются обходными путями и дали понять, что быстрого разрешения не произойдет, возможно все затянется на 2-3 месяца, по результатам либо продолжат работать, либо объявят об окончательном прекращении работы с этой платежкой.

Какие соображения по этому поводу, заказуха? или все таки у них действительно проблемы?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Какие соображения по этому поводу, заказуха? или все таки у них действительно проблемы?
Я слишком слабо разбираюсь в вебмани, чтобы иметь какие то свои соображения, так что самому интересно. Но лично для меня разрыв отношений кого либо с вебмани - тревожный звоночек.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Какие соображения по этому поводу, заказуха? или все таки у них действительно проблемы?
думаю тут замешен кондаков со своей шарагой, возможно через фт деньги каким-то образом крутили и отмывали, без ведома администрации фт естественно.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Нет, не решилась, пользуются обходными путями и дали понять, что быстрого разрешения не произойдет, возможно все затянется на 2-3 месяца, по результатам либо продолжат работать, либо объявят об окончательном прекращении работы с этой платежкой.

это где об этом сказано?
еще вчера писали, что в следующую пятницу на ПФ все заработает через партнеров
на ФТ не читал, но тоже там что-то такое вводят, ну а вывод и так работает.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
это где об этом сказано?
еще вчера писали, что в следующую пятницу на ПФ все заработает через партнеров
Это собственно и есть обходные пути. Когда работают не со своего кошелька, а через партнеров. ФТ на вывод с прошлой недели так пашет. 2-3 месяца именно решение вопросов по поводу работы со своего кошелька

По поводу того, где об этом сказано - ссылка. Тема капитально зафлужена, но сообщения админа на последних эдак 20 страницах можно почитать.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Любопытная ситуация сейчас на обменнике Вебмани. WMZ можно продать только ниже рыночного курса доллара (причём, на целый процент). Первый раз такое вижу. Обычно-то на 2-5% выше.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Любопытная ситуация сейчас на обменнике Вебмани. WMZ можно продать только ниже рыночного курса доллара (причём, на целый процент). Первый раз такое вижу. Обычно-то на 2-5% выше.

Не знаю где вы там что видите. Сейчас на обменнике курс 53,1 Официальный курс ЦБ РФ на 2 декабря 51,8, на 3 декабря установлен 50,7678 И где вы видите занижение?

Если вы под курсом доллара имеете в виду цену его продажи в обменниках, то да, немного выше, но это потому что сейчас непонятно вообще что с рублем происходит, посмотрите какая разбежка между покупкой и продажей :)
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Не знаю где вы там что видите. Сейчас на обменнике курс 53,1 Официальный курс ЦБ РФ на 2 декабря 51,8, на 3 декабря установлен 50,7678 И где вы видите занижение?
На курс ЦБ я, вообще, никогда не сморю. Всегда сравниваю с текущим рыночным.
 
Сверху Снизу