• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 211

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Какие мысли - что дальше сотворят эти люди... А лучше может быть подумать какие последствия будут от их решений...
Они просто подумать забыли - вы ведь вовремя не напомнили. А что с вами сотворили "эти люди"? Последствия будут страшные - я уже все активы в гречку перевёл и вам советую. Сваливайте пока железный занавес не опустился, ведь не ясно что они ещё отмочат. У вас ведь душа за Россию болит?

А если серьёзно мне кажется что о политике тем более с персоналиями, да ещё с фразами "сотворят эти люди" лучше не тут. Люди сейчас очень полярно думают. В этой ветке ранее политики не касались серьёзно и не выходили за рамки приличия. Лично мне ваш тон не понравился. Курс доллара обсудить и прогнозы его поведения почему нет. Сунемся в политику - через 5 сообщений - точно будут оскорбления.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Согласен, тема политики приведет к срачу. Лучше не начинать.

Экономика:
- думаю мы в самом начале, то есть падать еще есть куда
- лично я часть портфеля по осени перевел в недвижимость и валюту
- памм-портфель немного увеличиваю на прошлой и следующей неделе (держать что-то в рубле не вижу смысла)
все имхо конечно
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Экономика:
- думаю мы в самом начале, то есть падать еще есть куда
- лично я часть портфеля по осени перевел в недвижимость и валюту
У кого средства в валюте и позволяют - сейчас очень хорошая возможность вложиться в недвижку. Долларовая стоимость за год упала в полтора раза... Думаю с перспективой года на три - беспроигрышный вариант.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Делюсь результатами вывода прибыли с Panteon Finance через Qiwi:
- регламент до 3 дней, выводят в конце третьего дня. Если не получается вывести, пробуют много раз. Допустим при моем не верифицированном аккаунте Qiwi максимальный остаток на кошельке - 15 тыс. руб. Кошелек был непустой и вывод с Пантеона естественно не проходил (я насчитал 10 попыток). Очистил кошелек и платеж прошел.
- вывод с Qiwi на Тинкофф практически мгновенно, сделал перевод - захожу на Tcs, деньги уже там.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Делюсь результатами вывода прибыли с Panteon Finance через Qiwi:
- регламент до 3 дней, выводят в конце третьего дня. Если не получается вывести, пробуют много раз. Допустим при моем не верифицированном аккаунте Qiwi максимальный остаток на кошельке - 15 тыс. руб. Кошелек был непустой и вывод с Пантеона естественно не проходил (я насчитал 10 попыток). Очистил кошелек и платеж прошел.
- вывод с Qiwi на Тинкофф практически мгновенно, сделал перевод - захожу на Tcs, деньги уже там.

Ишу обходные способы вывода средств не через Вебмани, подскажите по какому курсе доллара была конвертация валюты и я так понимаю у вас карта/счет в Тинкофф уже давно был?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Ишу обходные способы вывода средств не через Вебмани, подскажите по какому курсе доллара была конвертация валюты и я так понимаю у вас карта/счет в Тинкофф уже давно был?
Полностью поддерживаю вопрос. Так же, если можно, уточните комиссию Киви за перевод на карту ТКС (мне карта должна "приехать" 11 декабря, поэтому интересуюсь)
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем инвесторам привет.Читали новости про SWIFT? Если Россию отрубят,чем нам это грозит?У кого какие мысли?
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

gooner

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
38
Реакции
31
Поинты
0.000
У кого средства в валюте и позволяют - сейчас очень хорошая возможность вложиться в недвижку. Долларовая стоимость за год упала в полтора раза... Думаю с перспективой года на три - беспроигрышный вариант.

Это где так стоимость упала? В Днепропетровске процентов на 3-5.
 

artosik

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищи, посоветуйте выгодную альтернативу вебмани для ввода рублей. Смотрю в сторону xchange с бонусами, может есть какие подводные камни? Спасибо.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это где так стоимость упала? В Днепропетровске процентов на 3-5.
У нас в Екатеринбурге. Цена в рублях сохранилась без изменений. Но рубль на 50% упал. Вот и разница.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
У нас в Екатеринбурге. Цена в рублях сохранилась без изменений. Но рубль на 50% упал. Вот и разница.

я то же с Екб, но зарплату как платили в рублях , так и сейчас платят, поэтому разницы в стоимости недвижки не заметил...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Не отрубят, у нас тоже есть что отрубать...

Не отрубят не потому что у нас есть что "отрубать"(а у нас нету, если уж по правде и если речь о газе, то США с радостью Европу завалит этим самым газом по самый небалуй), а потому что многие фин. организации лишаться значительной части оборота/доходов.

добавлено через 2 минуты
я то же с Екб, но зарплату как платили в рублях , так и сейчас платят, поэтому разницы в стоимости недвижки не заметил...

Полностью читайте - те у кого в валюте сбережения. Те и имеют реальные шансы взять жилье дешевле в рублевом эквиваленте. При чем тут зарплата?
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Не отрубят не потому что у нас есть что "отрубать"(а у нас нету, если уж по правде и если речь о газе, то США с радостью Европу завалит этим самым газом по самый небалуй), а потому что многие фин. организации лишаться значительной части оборота/доходов.
Если бы сейчас могли завалить, то уже бы завалили. Почву готовят на будущее (лет через 10). Это же уже всеми обмусолилось на всех уровнях.
 
Сверху Снизу