• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 232

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
А откуда уверенность? Подобное случалось уже?
Так-то я тоже думаю, что временное явление, но стопроцентной уверенности нету.)

Как только закончится РО данная функция будет доступна.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
мне кажется профиксили их, и они не будут работать вообще
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Prozar

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Тоже не могу стоплосс выставить. Если так будет, то индексы мне вообще будут не нужны, лучше в счета вкладывать, и выводить часть досрочно.

добавлено через 2 минуты
Онлайн поддержка перестала работать на сайте. Что дальше?

Вчера невозможно было работать: сайт висел постоянно.

Может еще есть-то?
 
Последнее редактирование:

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Хотел задать вопрос, но увы. Статус онлайн, по факту off.

Я задал вопрос по поводу сл и тп в индексах.

1. Тех поддержка онлайн работает
2. По сути вопроса ответили дипломатично, что такая опциями правилами не поддерживается.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я задал вопрос по поводу сл и тп в индексах.

1. Тех поддержка онлайн работает
2. По сути вопроса ответили дипломатично, что такая опциями правилами не поддерживается.

А у меня техподдержка не работала.
Ну, раз опция не поддерживается, тогда индексы можно больше не открывать.
Не повезло управам, у которых ТП 4 недели, ничего не получат.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как у кого с выводом средств?
У меня на X-Change выводят по регламенту 7 рабочих дней, на WM морозят с середины декабря.
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
У меня екомпэй с 10.01 не могут исполнить пока 500 дол...сегодня последний день регламента, ждемс...
Х ченж я отменил несколько заявок по невыгодному курсу, 1 отмену они учли, а вторую были готовы исполнить через 4 дня ( пришла отбивка, что на счету денег нет). Новые заявки подал в прошлую среду ( пока 4 раб дня), ничего еще не исполнилось.

В Пантеоне прошел вывод на OnlyMoney за 1 день, в Тренде на Онлимани за 3 дня. Но пока не выводил из самого онлимани.

Думаю, что это посленовогодний период, когда никто не выводил, а потом разом начали...
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Как думаете какие риски есть при вводе средств через ecommpay.com и x-change.in.ua по лояльному курсу.
Зашел на сайт ecommpay.com, сайт какой то однодневный, чем компания занимается не понятно, лишь новости с задержкой вывода из-за партнеров, партнерами они называют платежные систему яндекс деньги, вебмани и т.п. Какие у них могут задержки мне совершенно не понятно. Про x-change.in.ua вообще пишут: «Так не секрет, что основатель X-Change и директор в новозеландских документах Forex Trend один человек». Зачем основывать подобные конторы, когда можно было сделать подобный ввод средствами самого FT? Если ecommpay.com и x-change.in.ua возьмут и разваляться куда денутся деньги через них заведенные? Тоже сгорят? Или не развалятся, а просто прекратят вывод средств, деньги в FT, а вывести их не можешь, так как вводил их через эти компании.
Еще интересует вопрос x-change.in.ua начала одновременно работать и на Украине и в России? Просто сейчас у Украинцев очень не выгодный курс вывода денег, не ждет ли Россиян это же?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Если ecommpay.com и x-change.in.ua возьмут и разваляться куда денутся деньги через них заведенные? Тоже сгорят? Или не развалятся, а просто прекратят вывод средств, деньги в FT, а вывести их не можешь, так как вводил их через эти компании.
деньги хранятся на счетах у компании, если закроются платёжки, дадут возможность вывода на другие системы, как уже было с ликпеем и намечается с предскамной онлимани.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребят, заводил на ПФ через RBK money, думал вывести можно будет только этой же ЭПС, а система предлагает еще вариант с X-Change. Подскажите что предпочтительней, спасибо.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
ппц что творится , может бывалые инвесторы в ПАММ подскажут, стоит ли волноваться или нет?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Кто-то смог зайти по инвестпаролю на счет к Свену? У меня ну никак не получатся :mad:
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Сверху Снизу