• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 236

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю что положив по акциям 45.000руб, мне зачислят 1000$ + 6\12% = 1060$\1120$ , и снимать я их не смогу соотв. полгода\год? Прибыли я тоже не смогу снимать?
Стоит ли вообще использовать эти акции, что посоветуете?
Правильно понимаете. Прибыль снимать сможете. Использовать акции стоит, но на данный момент стоит подождать решения ситуации с пантеоном.

И каким способом лучше вливаться, через какую ЭПС? Имеется наличка, карты ВТБ, Альфа, иногда PM использую, WM нет и не будет.
Карты и ПМ хорошо работают на данный момент.


Еще не понятен п.3.1 Регламента Бонуса лояльности, в котором говорится что недоступна опция Реинвест при пополнении через Ecommpay, что это значит? Я не смогу реинвестировать полученные прибыли?
Опция реинвест - это повышенный процент при акции лояльности, но тогда вы весь срок акции не сможете выходить из выбраных паммов. В общем, стремная опция, не обращайте на нее внимания.
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Задержки выплат, сбой базы ...

Выскажу свое сугубо личное мнение.
Сам работаю в сфере IT, и подобное наблюдаю часто в фин. организациях
Мое мнение, что в ПФ наблюдается проблемы с ресурсами технического и человеческого характера. Когда все штатно, проблем нет. Но в случае сбоев ресурсов не хватает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У меня все (почти 90%) инвестировано через Пантеон. Суммы по сравнению с многими небольшие, но почти половина того, что есть в реале. Как раз на след. неделе заканчивается срок вклада в ТОП-15, думал в первый раз с мая вывести приличную сумму. По тому, как все складывается - возможно пора покупать красный колпачек, азбуку и отращивать нос. Причем если и будет на выходных возможность вывода, мне она бесполезна, так как почти все заведено через ОМ. Максимум 300 через Перфект можно выдернуть. Сказать, что неожиданно - ничего не сказать. Впрочем, посмотрим чем кончится.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я думаю сегодня-завтра будут продолжать тянуть кота за .... То деньги не пришли, то база накрылась, то директора уволили, то мос. офис закрылся.

У меня в основном всё в банках, здесь совсем немного, так сказать для диверсификации.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
"Тянуть кота за яйца" - не показатель скама.
Любая организация, в случае кризисной ситуации так или иначе тянет и недоговаривает.

Только давайте не утверждать того, чего нет или нам неизвестно.
Деньги приходят. Подтверждения этому есть.
Директора не уволили. Подтверждений этому нет.
Московский офис не закрылся. Это не возможно в принципе, к т.к. у ПФ нет и не было московского офиса. Читаем внимательно тут https://panteon-finance.com/text/contacts.html


На скам не похоже. А если и скам, то уж больно изощренный и проворачивают его или идиоты или люди уж со всем не со стандартным мышлением...
Ну например, что то вывести нельзя - это понятно, но и ввести средства нельзя. Это за гранью моего понимания! Если бы я скамился, то напоследок выкачав как можно больше бабла
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Московский офис не закрылся. Это не возможно в принципе, к т.к. у ПФ нет и не было московского офиса. Читаем внимательно тут https://panteon-finance.com/text/contacts.html

А что такое юр адрес ООО "Пантеон-Финанс" ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
"Тянуть кота за яйца" - не показатель скама.
Любая организация, в случае кризисной ситуации так или иначе тянет и недоговаривает.

Только давайте не утверждать того, чего нет или нам неизвестно.
Деньги приходят. Подтверждения этому есть.
Директора не уволили. Подтверждений этому нет.
Московский офис не закрылся. Это не возможно в принципе, к т.к. у ПФ нет и не было московского офиса. Читаем внимательно тут https://panteon-finance.com/text/contacts.html


На скам не похоже. А если и скам, то уж больно изощренный и проворачивают его или идиоты или люди уж со всем не со стандартным мышлением...
Ну например, что то вывести нельзя - это понятно, но и ввести средства нельзя. Это за гранью моего понимания! Если бы я скамился, то напоследок выкачав как можно больше бабла
Не надо питать иллюзий, MMCIS тоже не соскамился сразу, а долго и в муках. Медленный скам для больших контор всегда лучше - всегда надо время чтобы замести следы и не оставить шансов найти деньги и организаторов
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Где вы увидели иллюзии?

Для меня лично непонятно зачем тратить столько ресурсов, если в ПФ есть понимание того, что идет скам?

Дело не в "медленно", а ресурсах. И их явно тратится не мало. Причем они не маркетинговые(как пример - агрессивная реклама для привлечения средств), а явно несут следы "тушения пожара" и с точки зрения потенциальных и старых клиентов, компания не выглядят "инвестиционно привлекательной"(и все реальные проблемы и их попытки их решить выглядят обычно именно так).

Еще раз - подобное поведение я наблюдаю регулярно во время "форс мажоров" в различных фин. организациях. И направлены, как правило, эти работы на решение проблем, а не на создание видимости.

Компания явно стремится сохранить бизнес. С ММСИС такого не было. Там было явно стремления и политика привлечения как можно большего количества средств.

Возможно бизнес ПФ заранее "обречен" на скам, но при этом сам подход в решении проблем, мне лично, говорит об обратном.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Для меня лично непонятно зачем тратить столько ресурсов, если в ПФ есть понимание того, что идет скам?
В пантеоне одно из двух, или бардак граничащий с безумием, или обычный скам, но в несколько ускоренном режиме. ММСИС при скаме проходила по тем же граблям, но не за полторы недели, а за полтора месяца. Тоже все было и задержки поступления средств от партнеров, в последствии ставшие непоступлением вообще, и хакерская атака ( у пантеона "не хакерская") и восстановление баз в ручном режиме. Ах да, перед этим и те и те вводили комиссии за вывод средств и бонусы за заморозку денег на пол года/год.

Так что параллели очень явные, очень хочу ошибиться, но морально уже смирился.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
В пантеоне одно из двух, или бардак граничащий с безумием, или обычный скам, но в несколько ускоренном режиме. ММСИС при скаме проходила по тем же граблям, но не за полторы недели, а за полтора месяца. Тоже все было и задержки поступления средств от партнеров, в последствии ставшие непоступлением вообще, и хакерская атака ( у пантеона "не хакерская") и восстановление баз в ручном режиме. Ах да, перед этим и те и те вводили комиссии за вывод средств и бонусы за заморозку денег на пол года/год.

Так что параллели очень явные, очень хочу ошибиться, но морально уже смирился.

Теперь весь вопрос в том, сколько протянет ФТ. И протянет ли.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

kudravzev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть мнение, что этот самый золотой год будет длится два-три месяца. Все, что требуется это пойти работать или выбирать иные инструменты инвестирования :rolleyes:
откуда такая осведомленность?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
юр. адрес - местонахождение Юр.лица, указанный при регистрации, может не совпадать с фактическим

Это было в лихие 90ые. Сейчас все намного строже. Но суть в другом. Настоящий Пантеон открестился от ООО Пантеон финанс.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сверху Снизу