• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 255

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
"Рыбин у Дедловских" - то есть не Рыбин на форуме и не Рыбин у себя на блоге, а Рыбин у Дедловских
"ему в Левероне показали" - то есть не Леверон у себя на сайте и не Леверон в своей ветке на mmgp

Я не знаю, почему Антон не ведет свой блог, но не думаю, что это принципиально. Не то, чтобы надо молиться на Рыбина. Но парень он очень толковый, особенно для своих лет. Отлично разбирается в торговле на форекс, хорошо торгует сам - кстати, в украинских брокеров он не вкладывал.

А вот что дальше будет - никто прогнозы не спешит выкатывать.

Он выкладывает - Леверон проживет по крайней мере до лета. Собирается разогнать за три месяца неплохую (как я понял) сумму, потом все вывести.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Получил сегодня карту epayments, кстати. Начал проходить верификацию спустя пару дней после скама Пантеона, сама карта была заказана 10 февраля, сегодня вот приехала. Жаль только, что за эти 5 недель ни одной выплаты на x-change я так и не получил, соответственно карта полностью бесполезна (пока не обнулю баланс по x-change).
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
кстати, в украинских брокеров он не вкладывал
Не факт, что Леверон родом не оттуда
хорошо торгует сам
Зачем тогда ему ДУ?
Собирается разогнать за три месяца неплохую (как я понял) сумму
При разгоне пропорционально повышаются и риски. Лично я и в более спокойные времена пользовался очень осторожно.

P.S. "В настоящее время, по заявлению представителя, компания получает лицензию на доверительное управление и запускает собственного брокера. Платформу планируется запустить примерно в марте, получить лицензию брокера – к лету. При этом в планах не только создание брокера с инвестиционными продуктами (что само по себе не ново и особых изменений не несет), но и публичные отчеты от провайдеров ликвидности с подтверждением оборотов по сделкам."
Вот сделают все, что запланировали - можно будет присмотреться к ним повнимательнее.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
При этом в планах не только создание брокера с инвестиционными продуктами (что само по себе не ново и особых изменений не несет), но и публичные отчеты от провайдеров ликвидности с подтверждением оборотов по сделкам."
Вот сделают все, что запланировали - можно будет присмотреться к ним повнимательнее.
__________________
это вы про Леверон?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не факт, что Леверон родом не оттуда

Если даже не оттуда, это ни о чем не говорит :rolleyes:

Зачем тогда ему ДУ?

Для диверсификации хотя бы. Хотя об этом надо спросить у него.

Вот сделают все, что запланировали - можно будет присмотреться к ним повнимательнее.

На всякий случай: я невероятно далек от того, чтобы советовать кому-то вкладывать в Леверон. Но Антона я уважаю и его позиция по разгону с учетом имеющихся у него данных имеет место быть. Я не планирую вкладывать в Леверон при любых условиях - разве что он получит лицензию CyCES (тут уже можно заинтересоваться) или FCA.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
это вы про Леверон?
да
Но Антона я уважаю и его позиция по разгону с учетом имеющихся у него данных имеет место быть
любое мнение имеет быть место, в том числе и неправильное: удастся проскочить - молодец, нет - риски были слишком велики
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
у леверона есть как минимум один реальный управ на тенко, с очень хорошей статистикой и высоким порогом входа. Так же слышал что уже в марту собираются открыть своего брокера. Посмотрим.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
у леверона есть как минимум один реальный управ на тенко, с очень хорошей статистикой и высоким порогом входа.

Есть два момента:
1. Капитал управа не сравнить со средствами в Левероне. Если допустить, что каждому дается равная доля, то таких счетов в компании должно быть несколько десятков.
2. Есть некоторая вероятность аффилированости Тенко с Левероном, хотя вроде никто ничего в этом направлении не нарыл. Но посмотрите на Альпари - счетов со сроком более двух лет без мартина с усреднением и адекватной кривой дохода очень мало и ни у кого таких показателей как в Тенко и близко нет. Если Костасу удается четвертый год адекватно торговать, то выходят качели с хорошим результатом в 30% годовых.

P.S. Сергей, думайте, как переименовывать ветку :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Sergey Filatov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне в техпо ПФ сказали ждать до 16-го, потом еще неделю, потом можно будет выводить прибыль, но какую они не знают. Следите за новостями :)

Раньше про конец февраля говорили, сейчас середина марта, потом ещё что-нить скажут.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне в техпо ПФ сказали ждать до 16-го, потом еще неделю, потом можно будет выводить прибыль, но какую они не знают.

Ну как же, уже отлично знают - прибыль, заработанную с 16 числа. :i-yes: Я предложил Виктору съесть свой договор с Пантеоном и выложить видео, если этого не случится - но он не проявил энтузиазма. Оно и понятно - 23 страницы без закуси так просто не сжевать.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1. Капитал управа не сравнить со средствами в Левероне. Если допустить, что каждому дается равная доля, то таких счетов в компании должно быть несколько десятков.
2. Есть некоторая вероятность аффилированости Тенко с Левероном, хотя вроде никто ничего в этом направлении не нарыл. Но посмотрите на Альпари - счетов со сроком более двух лет без мартина с усреднением и адекватной кривой дохода очень мало и ни у кого таких показателей как в Тенко и близко нет. Если Костасу удается четвертый год адекватно торговать, то выходят качели с хорошим результатом в 30% годовых.
По первому пункту согласен.
По второму, не совсем понял что вы хотели сказать этим. То что реальные управы только в Альпари и это как ориентир-истинна? Если намного лучше то уже рисовка и не правда? Я так скажу, лично знаю минимум двух реальных людей которые торгуют лучше любого топа на Альпари, начинали они как и я на Альпари (я правда сначала на лайтфорексе баловался немного), но после того как поняли что это кухонька, ушли, как думаю и любой нормальный успешный управляющий. Так что для меня Альпари далеко не показатель уже. Я даже так скажу, что если человек успешный трейдер, который ищет солидные вливания то он на 80% ушел бы с Альпов в ФТ-ПФ. Если же успешный трейдер не ищущий вложений, то ушел бы или в куда более солидную компанию или в компанию с куда более привлекательными условиями по тем же спредам. Мое мнение там сидят недалекие и зомбированные кухонным мастерством люди, откуда там взяться успешным трейдерам ума не приложу.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
То что реальные управы только в Альпари и это как ориентир-истинна? Если намного лучше то уже рисовка и не правда? Я так скажу, лично знаю минимум двух реальных людей

Об Альпари разные отзывы, но там реально огромное число ПАММов с 2010 года. В вашей же подписи он стоит как самый надежный брокер :_1: Да, там низкая минимальная лотность, и многие грешат усреднением и мартином (как и в RVD, собственно) - возможно отсюда часть негатива о площадке. Об ФХОпен отзывы лучше - но и там реально два достойных счета. Есть брокер GKFX, явно не кухня - Profitmaster там разогнал 200 долларов до 50 штук и вывел - но там ничего интересного нет (по крайней мере не было). Насчет ваших реальных людей - где они торгуют и сколько? Я недавно делал анализ счетов Альпари - еще в 2013 году там было несколько интересных счетов, которые 2-3 года более-менее стабильно шли в плюс - в 2014 почти все посливались. Я сейчас не вижу реальной возможности зарабатывать на долгосроке на форекс более 10-25% годовых (а ведь можно и в минус уйти) - почти то же самое можно попробовать сделать на фонде через ETF, но без риска потери капитала.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
По первому пункту согласен.
По второму, не совсем понял что вы хотели сказать этим. То что реальные управы только в Альпари и это как ориентир-истинна? Если намного лучше то уже рисовка и не правда? Я так скажу, лично знаю минимум двух реальных людей которые торгуют лучше любого топа на Альпари, начинали они как и я на Альпари (я правда сначала на лайтфорексе баловался немного), но после того как поняли что это кухонька, ушли, как думаю и любой нормальный успешный управляющий. Так что для меня Альпари далеко не показатель уже. Я даже так скажу, что если человек успешный трейдер, который ищет солидные вливания то он на 80% ушел бы с Альпов в ФТ-ПФ. Если же успешный трейдер не ищущий вложений, то ушел бы или в куда более солидную компанию или в компанию с куда более привлекательными условиями по тем же спредам. Мое мнение там сидят недалекие и зомбированные кухонным мастерством люди, откуда там взяться успешным трейдерам ума не приложу.
На альпари лично видел многих успешных трейдеров, на клубных днях беседовал, откуда у вас такое мнение ума не приложу.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На альпари лично видел многих успешных трейдеров, на клубных днях беседовал, откуда у вас такое мнение ума не приложу.
Вы пробовали инвестировать в Альпари?
Я - пробовал. Там совершенно другой механизм распределения прибыли/убытков (чем FT и PF) - прибыль попалам с инвестором, а убытки полностью на инвестора. То есть торговать там в памм - хорошо, а вот инвестировать - не очень. Хотя картинка прибыльности по счету красивая получается.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я тогда не понимаю вот что. При убытках в ФТПФ уменьшается КУ, а не должен. Значит убытки делятся так же согласно оферте. Крайний случай это уход КУ в минус, вот тогда всё на инвесторе.

И другой момент, можете подсказать в каких ДЦ какой механизм разделения убытков?
 
Сверху Снизу