• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 261

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я предложил Виктору съесть свой договор с Пантеоном и выложить видео, если этого не случится - но он не проявил энтузиазма

В ветке ФХ человек трусы съесть предложил.
Какой тут энтузиазм))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В ветке ФХ человек трусы съесть предложил.

Инвестирование по-русски: от лого ммсис на ляжках до поедания трусов. ФТ впору объявить новый конкурс: а на что готовы вы ради возврата депозита?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Схема из трех составляющих: субброкер (миг), банк, брокер (IB), плюс различия прямого и непрямого вклада, плюс разные способы воздействия для граждан США (им проще судиться на месте) и остальных.
100к не каждый найдет. Для меня, что суд в НЗ, что в Омерике - одинаково. Но Омерике доверия больше, чем НЗ.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Есть тут "инсайдеры", что засунули сотни, что теперь вывести не могут, даже работая там. Чего уж нам простолюдинам.
 

berrek

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Смотрю счет Кузнеца, с начала момента событий было 14 инвесторских лямов, сейчас 10. Интересно эти 10 почему не суетятся )))
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Смотрю счет Кузнеца, с начала момента событий было 14 инвесторских лямов, сейчас 10. Интересно эти 10 почему не суетятся )))

Многие обратно всё позаводили, когда увидели, что вывода денег нет и, похоже, не предвидится.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
По информации от представителя Пантеон-Финанс на данном форуме Viktor Gorashko 16 марта - окончание аудита и фиксация всех находящихся на этот момент средств на балансе.
С 21-го марта можно будет выводить прибыль полученную от инвестирования данной суммы, или торговли (тут).

В связи с этим вопрос к ТС: Планируете ли на этой неделе инвестировать средства и если да, то в каких управляющих и какой долей?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Планируете ли на этой неделе инвестировать средства и если да, то в каких управляющих и какой долей?
У меня аудит по прежнему не пройден. Но есть свободные средства на основном счете, которые я распределил по памм-счетам. Распределил не в качестве инвестиционного портфеля, а для возможности вывода прибыли (если такая возможность будет). Panteon Finance обещает пока вывод только прибыли полученной после 16 марта.
Средства были размещены в следующих памм-счетах и в следующих пропорциях:
  • Lion - 17.80%
  • Trader - 17.80%
  • Gelios - 17.82%
  • Mad Wolf - 23.29%
  • Jakov Fetisov - 23.29%
(все эти счета с ТП=1 неделя).
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я свой Пантеоновский депо сунул в Prize2, Prize3, Popular. Хотел еще в миллион3, но уж больно давно там отмар не проседал, по этой же причине отсек баланс. Горашко на форуме подтверждал, что инвестирование в продукты ФТ в силе.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
neva2012, подскажите, почему не доверили тем же управляющим, что были до аудита в вашем портфеле?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
С 21-го марта можно будет выводить прибыль полученную от инвестирования данной суммы
А теперь представьте, что они перестанут рисовать и прибыль будет крутиться вокруг нуля, как в Альпах. Зато вывод будет работать строго в регламент и даже быстрее.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А теперь представьте, что они перестанут рисовать и прибыль будет крутиться вокруг нуля, как в Альпах.

Тут многие боятся или этого, или сливов - но не думаю. Хотя бы потому, что есть альтернатива в виде ФТ. Чтобы там начала сливать более половины индексов на долгосроке... не то что невозможно, но все-таки маловероятно.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут многие боятся или этого, или сливов - но не думаю. Хотя бы потому, что есть альтернатива в виде ФТ. Чтобы там начала сливать более половины индексов на долгосроке... не то что невозможно, но все-таки маловероятно.

Лучше расскажите как вам удалось из уравнения Шредингера вывести второй закон Ньютона? При условии, что и то и то в общем не связные между собой уравнения ;) Впредь, прошу более не вводить публику в заблуждение. Массы проглотят да ляпнут где нибудь эту глупость... а науке только вред.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лучше расскажите как вам удалось из уравнения Шредингера вывести второй закон Ньютона? При условии, что и то и то в общем не связные между собой уравнения Впредь, прошу более не вводить публику в заблуждение. Массы проглотят да ляпнут где нибудь эту глупость... а науке только вред.

Я думал, мы закрыли эту тему. Непрямая связь в том, что уравнение Шредингера в квантовой механике можно считать аналогом второго закона Ньютона в классической механике. Без учета волновой функции, аналога которой в классической механике я не знаю, речь в обоих уравнениях идет об описании поведении тела в заданных условиях (и там, и там присутствует его масса). Сводя Шредингера к одномерной потенциальной яме (скажем, движение пи-электрона по сигма-каркасу сопряженного диена) с точным решением и увеличивая размер самой ямы до бесконечности (переходя к макромиру) мы получаем непрерывные значения энергии, известные в классической физике.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Непрямая связь в том, что уравнение Шредингера в квантовой механике можно считать аналогом второго закона Ньютона в классической механике. Без учета волновой функции, аналога которой в классической механике я не знаю, речь в обоих уравнениях идет об описании поведении тела в заданных условиях (и там, и там присутствует его масса). Сводя Шредингера к одномерной потенциальной яме (скажем, движение пи-электрона по сигма-каркасу сопряженного диена) с точным решением и увеличивая размер самой ямы до бесконечности (переходя к макромиру) мы получаем непрерывные значения энергии, известные в классической физике.
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.

Как приятно встретить понимающего тебя человека :) Всех, поставивших мне лайки в прошлом посте, записываю в разделяющие мою точку зрения :i-yes:
 
Сверху Снизу