• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 262

berrek

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

По решению администрации компании с 19.03.15 для удобства клиентов предоставляется возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств в личном кабинете в меню вывода ежедневно с 20:00 до 08:00 по Киеву.

это прикол чтоли такой? ))))
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Уважаемые клиенты!

По решению администрации компании с 19.03.15 для удобства клиентов предоставляется возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств в личном кабинете в меню вывода ежедневно с 20:00 до 08:00 по Киеву.
это прикол чтоли такой? ))))
Это шаг на встречу клиентам...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Итоги 16 - 20 марта 2015 г.

Panteon Finance:
  • Lion +1.32%
  • Trader -1.95%
  • Gelios -0.66%
  • Mad Wolf +3.91%
  • Jakov Fetisov +6.23%
Итого: +2.13%, жду начала выплат 23 марта

Forex Trend:
  • все средства поставлены на вывод, выплат нет
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сегодня разблокировали кабинет Пантеона, за неделю заработал около 2% на индексах. Будет возможность - попробую на неделе поставить прибыль на вывод.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Аудит снят.
Прибыль на счетах есть.
Дело за малым - открыть возможность вывода.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, рассмешило это обращение. "Я, нижеподписавшийся, осуждаю деятельность компании ФТ" :rolleyes: Плевать им всем глубоко. Впрочем, туда я не инвестировал как раз из-за хамского отношения к клиентам, которое было всегда. Виктор хотя бы стоически стерпел посты всех, кто призывал подвесить его за яйца, мое предложение съесть договор Пантеона, если не пойдут выплаты с 23 числа (дедлайн на пороге) и никого токсичными клиентами не назвал, хоть и игнорировал много вопросов. Так что готовлюсь к скаму в компании приличного человека - как ни крути, Виктор оказался лучше Татьяны Афанасьевны и представителей всяких Голдборо :)
 

berrek

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
админ то раздухарился на оф форуме аж как то легче стало :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Завтрак же перенесен на 15 апреля :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Завтрак же перенесен на 15 апреля

Уже даже Кайзер с Резником открестились от компании :rolleyes:

kayzer
Отправлено Сегодня, 00:06
Данное сообщение является промежуточно-итоговым:
1. Ко мне обратилось несколько инициативных групп как к посреднику, которые просили донести до руководства Компании их видение происходящего на данный момент в Компании.
2. "Мировое соглашение" появилось как компиляция всей поступившей информации от этих групп, итоговым упорядочиванием и более-менее чётким формулированием которого занимался и я.
3. Наличие Дмитрия Лёушкина в списке тех, кто фигурирует в том обращении, обусловлено тем, что именно после его прямого обращения к представителям Компании и произошло объединение нескольких групп, заинтересованных в выходе из кризиса, клиентов. Надеюсь, это объяснение расставит все точки над i в отношении этого состава тех, кто попытался донести до руководства Компании обращение пусть не от всех клиентов, но от наиболее активных с точки зрения отстаивания своих интересов.
4. Моё отсутствие на форуме в течение нескольких дней обусловлено тем, что пришлось начать своё расследование и исследование всего того, что создало эту ситуацию и сопровождает на данный момент. За этой формулировкой стоит как изучение доступных материалов, так и встречи/переговоры практически со всеми наиболее активными группами со стороны клиентов.
По итогу этих встреч и сегодняшнего "ответа" admin'а на форуме я принимаю решение приостановить сотрудничество в формате информационного партнёра до фактических, а не декларационных, шагов со стороны Компании для выполнения своих обязательств и регулярного конструктивного диалога с инвесторами в лице конкретных сотрудников, а не обезличенных ников.

********************
id_reznik
Отправлено Сегодня, 00:07
Считаю, что ответ Компании в лице никнейма "admin" на Коллективное обращение является фактическим отказом со стороны Компании в принятии его основных положений.


Ввиду отказа Компании от предложений Группы, изложенных в Коллективном обращении, отсутствия публичных заявлений каких-либо уполномоченных лиц Компании, а следовательно - невозможности мне лично составить четкое представления о происходящем в Компании, заявляю следующее:

- я временно, до окончания собственного расследования, отказываюсь от какого-либо сотрудничества с Компанией и отзываю право использовать любые материалы, разработанные RS Research group и предоставленные для использования Компанией;

- я готов восстановить дальнейшие переговоры с Компанией, если она сочтет таковые необходимыми, исключительно для защиты прав клиентов Компании.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Уже даже Кайзер с Резником открестились от компании

Какие то они неадекватно интеллигентные.
Нет бы слили инициативным группам все явки :)
На лицо действия ОПГ, а они перед ними литературные реверансы стелят.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что-то притихло все. Оживим: Сергей, в каких управов Пантеона инвестируете? Вывожу из индексов, перехожу на ПАММы. Как говорил паренек, пересматривая фильм о Чапаеве: "А вдруг выплывет" :rolleyes:
 
Сверху Снизу