• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 92

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
риск/доходность?
риск и есть - потенциальная доходность (либо в +, либо в -).
Возьмём для примера Веронику - что сейчас, что год назад риски на одном уровне (топовый консерватор), чего не скажешь о доходности.

добавлено через 3 минуты
какая у Вас стратегия?
В двух словах:
- выбираю комфортный для меня коридор доходности, допустим 4-7% в месяц
- при достижении нижнего порога доходности в портфель вводятся более доходные (и соответственно более рисковые) управляющие
- аналогично с верхним порогом доходности, при доходности более 7% в месяц портфель переформировывается в более консервативную сторону

добавлено через 6 минут
насчёт доли для консерваторов?
с Ahmedos и другими вновь введенными управляющими при достижении верхнего порога придётся разбавить портфель небольшой долей топовых консерваторов (которых на данном этапе я исключил из портфеля).
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Смею предположить что это из-за рисков :)
 

Max0n

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
226
Реакции
254
Поинты
0.000
neva2012, а что Вы думаете относительно инвестиций в другие ДЦ?
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Max0n, А вам лень зайти в блог ТС и посмотреть куда кроме ФТ и Пантеона он инвестирует? Возможно тогда и вопрос отпадет сам собой.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Да ладно, словит у кого-нибудь просадку в 30% и обратно вернется.
Получить просадку в 30% у Ahmedos, доля которого в общем портфеле 3,75% не так уж критично. А может и не получить ... посмотрим.
 

Socrates

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
98
Реакции
136
Поинты
0.000
Я больше ожидаю такой просадки от Jborn. Он к ней больше готов психологически и прошлым опытом торговли.
Ахмет поднял свой капитал до нужных высот. Пока будет нарабатывать имя и уверенность.
Вот потом (думаю во второй половине года) может расслабиться и словить.
Но это строго мое ИМХО.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я больше ожидаю такой просадки от Jborn. Он к ней больше готов психологически и прошлым опытом торговли.
По крайне мере он это уже прошел и возможно вынес из этого положительный опыт.
А вот Ahmedos неизвестно как поведет себя на значительной просадке.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
По крайне мере он это уже прошел и возможно вынес из этого положительный опыт.
А вот Ahmedos неизвестно как поведет себя на значительной просадке.
История Votfx показывает, что значительных просадок может и не быть, по крайней мере на значительном временном отрезке. Но он скорее исключение из правил, но возможно всякое, ИМХО ))
 

Keremes

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиривовал форекс тренд по программе бонус лояльности сейчас сижу и только наблюдаю ни каких действий.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Инвестиривовал форекс тренд по программе бонус лояльности сейчас сижу и только наблюдаю ни каких действий.
Вы видимо не до конца разобрались, если не ставить галочку "реинвеста", то спокойно можно менять свой портфель внутри срока акции. Условие только одно, вывод средств со счета не возможен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы видимо не до конца разобрались, если не ставить галочку "реинвеста", то спокойно можно менять свой портфель внутри срока акции. Условие только одно, вывод средств со счета не возможен.

В смысле - не возможен вывод ? А как я оттуда каждую неделю вывожу тогда ? :)
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
В смысле - не возможен вывод ? А как я оттуда каждую неделю вывожу тогда ?
Если вы участвуете в акции "бонус лояльности", то вывод тела депозита, которое было введено по условиям акции, невозможен раньше срока окончания. Прибыль, если таковая есть и не включена функция "реинвестирования", выводить возможно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Прибыль, если таковая есть и не включена функция "реинвестирования", выводить возможно.

Собственно это я и имел ввиду, просто у Вас выше как-то категорично получилось - как будто выводить вообще ничего нельзя.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Собственно это я и имел ввиду, просто у Вас выше как-то категорично получилось - как будто выводить вообще ничего нельзя.
Просто не правильно выразился, имелось в виду конечно тело депозита )))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Инвестиривовал форекс тренд по программе бонус лояльности сейчас сижу и только наблюдаю ни каких действий.
Скучно наверное ... ))

P.S. Доливаемся в Hermes (памм 2.0) - есть свободные места.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Что-то связка локомотивов памм 2.0 на Panteon (Aleksej, Hermes, Gelios) даёт сбой.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
P.S. Доливаемся в Hermes (памм 2.0) - есть свободные места.
Как он минусанул в начале недели, так и доливать желания нет, понятно что разрулил, но факт остается. Чем дальше, тем глубже минуса на счете, это кстати можно сказать про весь этот локомотив из трех счетов. Алексей правда не углубляется, у него такие просадки уже бывали.
 
Сверху Снизу