• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 265

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Табличку 404 на сайт Пантеона после реконструкции не повесили... на сегодня, особенно после демонтажа вывески, уже хорошая новость :rolleyes: Предлагаю обсудить слова Келлера в его последнем сообщении:

"2. МАМ счет «Пантеоновец» - настоящий актив, который возможно станет спасителем Пантеона, ибо только его наличие дало возможность сделать предложение компании об ее покупке или вхождения в состав акционеров. Поэтому к нему как всегда повышенное внимание, как к работе, так и к дальнейшим шагам. Он сейчас будет переходить из CFH на FXCM и в планах фонда начать наращивание его депозита уже в ближайшую неделю. Так же запланирован и ряд других мероприятий, надеюсь, это устроит две стороны и принесёт им удовольствие от сотрудничества. При этом московская группа, пока не заводила на счет управляющего средства, ожидая решения компании Пантеон, о своем будущем и будущем своих трейдеров. Однако не исключаю, что после официального запуска МАМ счета их активы пойдут вначале на него, а потом на свою инфраструктуру, связав эти узы приятным сотрудничеством и доверием".
 

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
Если предложения о покупке компании были проигнорированы руководством ПФ ранее, почему они будут приняты теперь?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если предложения о покупке компании были проигнорированы руководством ПФ ранее, почему они будут приняты теперь?

Мы видим только самую верхушку айсберга, так что можем только гадать. Если тут есть кто-то с более достоверной информацией, то всем было бы интересно его услышать. Лучше всего, если бы тут отписывался сам Келлер, но тогда ветка очень быстро превратится в улей. Наиболее реальным видится предположение, что игнор был из-за каких-то договоренностей и связей с ФТ. И хотелось бы верить, что сейчас осуществляется разрыв с ним (вплоть до отключения ПАММ-модуля, не вижу смысла Пантеону плодить обязательства, позволяя инвестировать в Popular и Prize3), после чего может быть заключена новая сделка. По крайней мере одного управляющего Келлеру отдали, т.е. все-таки не полностью отморозились от переговоров.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
При всем моем уважении к Александру (Grafkeller), пока я вижу только один инсайт, коего и так достаточно на просторах инета.
Идет активный передел инвесторов после крушения Forex Trend и Panteon Financ. Различные группировки, различными методами пытаются урвать кусок пожирнее (пока инвесторы окончательно не разбежались).
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
При всем моем уважении к Алесандру (Grafkeller), пока я вижу только один инсайт, коего и так достаточно на просторах инета.

В отличие от инсайдера, за Келлером стоят приличные суммы и крупные инвесторы, так что я не стал бы подозревать его в меркантильности. Да и в озвученных им на прокапитале целях есть намерение постепенно рассчитаться с инвесторами. Насчет разбежавшихся инвесторов - все тут, все хотят вернуть хоть минимум - но делать новые вклады, как видно из форума, мало кто собирается. Народ наелся за последние пару лет офшорами и русско-украинским ведением бизнеса. Может инсайдер в своем Квазаре чего-то и урвет, но это имхо малая часть новичков, которая еще не поняла, как тут все работает.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Келлер от этого пирога получит крупных инвесторов, заманивая их европейским регулированием.
Ice получит игроков помельче, опять же открыв ДУ с регулированием попроще, но прозрачными схемами работы.
Но никто на себя бремя долгов брать не будет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Келлер от этого пирога получит крупных инвесторов, заманивая их европейским регулированием.
Ice получит игроков помельче, опять же открыв ДУ с регулированием попроще, но прозрачными схемами работы.
Но никто на себя бремя долгов брать не будет.

Добрый день я интересовался,везде входы 25к,50к есть вариант только с IronFX где вход от 10 тыс евро-который между делом уже в проблемных.
Я сам доверил основную часть средств Миг интернешнл у которого домен проплачен лишь до Августа 2015го.
А вот с остальной частью средств не могу определиться
У меня Вопрос к инвесторам :
У кого есть портфель в Weltrade и TenkoFx сколько реально приносят портфели?Какую доходность?Речь идет об 5% в месяц или 5% в год?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Келлер от этого пирога получит крупных инвесторов, заманивая их европейским регулированием.

Я не вижу тут криминала. Сделать из Пантеона компанию с европейской регуляцией это лучшее, что можно с ней сделать.

Но никто на себя бремя долгов брать не будет.

Увидим, пока речь о том, чтобы взять. Сергей, почистите свой аккаунт: "neva2012 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых".

Добрый день я интересовался,везде входы 25к,50к

Какие критерии, по которым интересовались? В том же МИГе через пул взнос у Дуняшева от 1000, пул на опционной стратегии. Причем до 100.000 нет разницы, внесли вы напрямую или через пул, IB получение этих денег не подтвердит. Другой вариант подобного ДУ есть у United Traders, там сейчас от 300.000 рублей под аудитом одной из компаний большой четверки. А есть еще фонд Магута примерно с 15 к.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я не вижу тут криминала.
Я как бы тоже. Это все естественно. Только оптимизма по выплатам не разделяю.
Сергей, почистите свой аккаунт: "neva2012 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых".
Почистил - пишите.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
С облигациями, ну и частью REIT, хотя там среди малых фондов есть весьма доходные.
Вложения в облигации - это, наверное, самые низкорисковые инвестиции. А если сравнивать рынок акций с товарным и валютным рынками, то он будет смотреться очень консервативно. И инструменты. Помимо простой покупки/продажи, можно торговать, например, фьючерсами или опционами, что также более рисково. Особенно в случае продажи опционов.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Помимо простой покупки/продажи, можно торговать, например, фьючерсами или опционами

Фьючерсами или опционами надо именно торговать, разбираясь в процессе. Плюс тратить свое время. В ETF и REIT можно инвестировать по принципу диверсификации, не вникая в тонкости. При понимании процессов можно срубить нехилый доход с тех же отдельных акций nasdaq, хотя и сам индекс в целом очень хорошо растет последнее время. Примерно в 2000 году там было время роста под 1000% в год, зато потом мощный спад. Сейчас так сильно вряд ли сдуются, но коррекция будет.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пока:
  • инвестируем в недвижимость
  • банковские вклады
  • наличные доллары
  • сайты под РСЯ и AdSense‎
Ближе к осени возможно фондовый и валютный рынок.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу