• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 277

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
officialboob, проп где? В России? В России нет пропов в том виде какие они в США(ну слышал про 1-2, сам не проверял), и не все стратегии туда подходят. Как правило им интересен интрадей на акциях, как самый дорогой по комиссиям рынок. Реальных случаев получения (онлайн) средств от западного пропа не слышал. И ещё раз повторюсь, если есть стабильно прибыльная стратегия, то проп как правило не интересен для трейдера. Спор прекращаю, ибо разное у нас представление о индустрии видимо.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
officialboob, проп где? В России? В России нет пропов в том виде какие они в США(ну слышал про 1-2, сам не проверял), и не все стратегии туда подходят. Как правило им интересен интрадей на акциях, как самый дорогой по комиссиям рынок. Реальных случаев получения (онлайн) средств от западного пропа не слышал. И ещё раз повторюсь, если есть стабильно прибыльная стратегия, то проп как правило не интересен для трейдера. Спор прекращаю, ибо разное у нас представление о индустрии видимо.


Может вы слишком хорошего мнения о себе?

Что-то я не знаю стабильно зарабатывающих трейдунов которые не знают где взять деньги.

Да загляните в рейтинги Альпари, РВД, Тенко там у ТОПов по 200 тысяч и до неск. лям. баксов под управлением.

Они почему-то не жалуются на недостачу.

Ну смех прямо.
Не переоценивайте свои возможности.

Иначе бы вы уже давно управляли ПАММом из шести циферей (как минимум).
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
officialboob, Я что-то говорил о себе? Прочитайте все мои сообщения-их не много и там ни одного слова обо мне. Альпари,РВД итд это проп?
Я как раз говорил, что ПАММ -это наилучший вариант.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
officialboob, Я что-то говорил о себе? Альпари,РВД итд это проп?
Я как раз говорил, что ПАММ -это наилучший вариант.


Проп бы вы не потянули и подавно.

В пропе условия по просадкам жесткие. За несоблюдение сразу провожают на воздух.

А вы, судя по всему, и ПАММ не потяните.
Иначе бы уже управляли им, а не демагогию про СНГ-хеджи разводили.



Быть в пропе это не ПАММом на расслабоне с просадками 40-70% торговать.
В пропе такое не канает.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Кто мне поможет найти плагин, чтобы отключить всю рекламу и все темы про украину и про форекс?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
А как он от форекса меня защитит?
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что-то приуныло все. Предлагаю обсудить вот это: http://www.comon.ru/robot/
В наличии имеем несколько стратегий за почти 10 лет, если верить сайту. Внешне многие выглядят вполне правильно, вход в часть из них 30-50 к рублей. Т.е. вполне можно сделать портфель стратегий. Вопросы: сколько и как берется за подписку, терминал и обслуживание, нужен ли VPS и каких реально результатов можно ждать. С отзывами в сети как-то не густо.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Финам...хех , те самые ,шо кинули меня в Брянске на 300 тыщ. Тьфу на них .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
хех, так тут тема есть, за которую я бан!? получил (типа за ложь) , потом правда Финам нарисовал в теме, что сожалеет , что меня кинул их сотрудник , но типа он не их сотрудник,что типа они с ним не работают более . Короче цирк . Финам фуфло .
 

Мариано Аурелиано

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Сервис интересный посоветовали steadyoptions.com/performance , у них демо-подписка есть на N дней. Можно как консервативный, так и агрессивный опционный портфель собрать, вся статистика по месяцам выкладывается. Интересно было бы эту тематику изучить и обрести понимание.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
хех, так тут тема есть, за которую я бан!? получил (типа за ложь) , потом правда Финам нарисовал в теме, что сожалеет , что меня кинул их сотрудник , но типа он не их сотрудник,что типа они с ним не работают более .
Ссылку на пруф плиз.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сервис интересный посоветовали steadyoptions.com/performance , у них демо-подписка есть на N дней. Можно как консервативный, так и агрессивный опционный портфель собрать, вся статистика по месяцам выкладывается. Интересно было бы эту тематику изучить и обрести понимание.

Стратегию они, понятно, не описывают, инструменты вроде не называют... по тому, как растет американский рынок с 2009 года, можно было просто SP500 с плечом брать. Мой сервис мне интереснее статистикой за 10 лет, там хоть кризис в интервал попадает. Кто они вообще такие, чем защищен капитал, какая минималка, как и куда сделать вклад? Не увидел этого.
 

Мариано Аурелиано

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Они не привлекают денег и неторговых рисков нет, т.к. деньги находятся на вашем счету у любого американского брокера или российского с доступом к амер.фондовому рынку, сервис недорого продает подписку на опционные стратегии с историей, все действия по счету производятся самостоятельно.

добавлено через 1 минуту
Рабочие стратегии открываются даже в демо доступе, на время.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Они не привлекают денег и неторговых рисков нет, т.к. деньги находятся на вашем счету у любого американского брокера или российского с доступом к амер.фондовому рынку, сервис недорого продает подписку на опционные стратегии с историей, все действия по счету производятся самостоятельно.

добавлено через 1 минуту
Рабочие стратегии открываются даже в демо доступе, на время.


Там написано, что они работают только через копирование у брокера Америтрейд.

А Америтрейд ни русским, ни украинцам счета не открывает.

Так что только открытие счета через юр. лицо. И то лютому оффшору тоже могут не открыть.
 

Мариано Аурелиано

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Канадский филиал америтрейд открывает счета гражданам россии. Можно ссылку на "только америтрейд", не могу увидеть.
 
Сверху Снизу