• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контент-менеджер ищет работу

MaZaRHaKeR

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Контент-менеджер ищет работу по наполнению сайтов тематики Android, порталов на игровую тему. Это могут быть игры, программы, виджеты, дополнения и прочее.
Материал ищу сам по указанным критериям (в зависимости от того, что Вам требуется).
Публикация выглядит следующим образом:
описание + скриншоты + видео (если необходимо) + файл
Уникальность описаний от 80%(рерайт), скриншоты подбираются без копирайтов и прочего мусора, загрузка файла происходит по желанию клиента.
Стоимость одного добавленного материала 40р. Конечная стоимость может отличаться от стартовой (как в большую, так и в меньшую сторону) - зависит от пожеланий клиента.

Опыт работы в данном направлении более года. Наполнялись сайты на самописных движках и на DLE. Интересует как долгосрочное сотрудничество, так и кратковременное. Работаю только с WebMoney (BL 36).

Связаться можно через Личные сообщения либо через ICQ: 639199776
 
Последнее редактирование:

Khabenko

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете попробовать http://advego.ru/
Я за статью про старварс онлайн на 3к символов получил 8$
 
Последнее редактирование модератором:

MaZaRHaKeR

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже все знают про адвего, но я, почему-то написал здесь, значит меня адвего не интересует.
 

Flavius1

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как альтернативу могу предложить Вам другую биржу контента - ETXT. Через биржу проще найти постоянных заказчиков, с которыми в дальнейшем можно работать напрямую.
 

MaZaRHaKeR

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как альтернативу могу предложить Вам другую биржу контента - ETXT. Через биржу проще найти постоянных заказчиков, с которыми в дальнейшем можно работать напрямую.

Вы можете предложить биржу? Вы можете предложить только свою реф ссылку.
Если бы меня интересовали различного рода биржи, системы и т.д., данной темы в этом разделе не было бы. А так, меня интересует конкретная работа, с возможными отклонениями в ту или иную сторону.
 
Сверху Снизу