• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтинг и рерайтинг от филолога

marinela

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приятно оказаться в вашем обществе и предложить свои услуги по написанию копирайтинга и рерайтинга.

Я - филолог. Это говорит о том, что неплохо знакома с правилами русской грамматики.
Я работаю копирайтером - 1 год. Это значит, что многие секреты профессии мне уже известны.
Я молода. Это свидетельствует о том, что способность обучаться, развиваться и воспринимать новое на высоком уровне.
Я могу предложить вашему вниманию наработанное портфолио http://www.weblancer.net/users/uryupina2012/portfolio/ И это скажет вам о качестве моей работы больше всяких слов.
Я имею возможность познакомить вас с прекрасными отзывами на ЕТХТ, SEO форуме MaulTalk, Mastertalk и некоторых биржах. Это поможет вам получить более детальную информацию о качестве моей работы и общении с заказчиками.

После того, как вы поймете, что я буду полезна вам, пишите мне
в асю 639477496 или в скайп marinela5115.

Мои цены:
копирайтинг – 2,5$,
рерайтинг - 1,5$,
продающий текст - 3,5 ;

Заказы на продающий текст принимаю только при наличии возможности получить ответы на все возникающие в процессе работы вопросы о предлагаемых продукции и услугах, об особенностях ценовой политики компании, о преимуществах сотрудничества с фирмой и по некоторым другим.
 
Последнее редактирование:

Андрей Ничипорук

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Образование филолога не дает Вам права называть себя копирайтером. Для того чтоб писать на таком уровне Вы должны прежде всего быть знакомы с тематикой статьи, над которой работаете
Хотелось бы процитировать пару строк с вашего портфолио:
"Выбор компьютера - очень ответственная задача. Вопрос о том, что именно купить, ставитнепосвященного в компьютерный мир человека в тупик. Компьютер - это множество комплектующих и каждая деталь влияет на работу компьютера в целом."

Я сначала подумал баг во время публикации, перешел на источник, а там тоже самое...)))
Что это? Это же ваш хлеб...
И еще, интересно сколько денег вам за это заплатили? 2,5$ ?
Мне лично и рубля было бы жалко...
 

ann-tp

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю Вас заглянуть на komtekst.com. Вашей задачей будет - написать текст на заданную тему. Сайт гарантирует ежедневные выплаты. Сумма выплат от 250 до 320 рублей, в зависимости от тематики.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Приглашаю Вас заглянуть на komtekst.com. Вашей задачей будет - написать текст на заданную тему. Сайт гарантирует ежедневные выплаты. Сумма выплат от 250 до 320 рублей, в зависимости от тематики.

Не советую. Причина
 

GabrieJL

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаю Вас заглянуть на komtekst.com. Вашей задачей будет - написать текст на заданную тему. Сайт гарантирует ежедневные выплаты. Сумма выплат от 250 до 320 рублей, в зависимости от тематики.

Простите если влез в чужой огород, можно бы по подробней в личку или на номер ICQ 298471865
 

sparkray

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен грамотный постер на форум знакомств, оплата 10 центов за пост. Ася 989-808-23
 
Сверху Снизу