• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью - Страница 6

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
И как результаты, может поделитесь?
mql5.com больше подойдет для профи с большим депозитом. Огромное число лидеров.
share4you - отличный сервис. Могу сказать только положительное. Ордера копируются без существенных задержек, не нужно арендовать VPS сервер.
Гибкая настройка копирования.
Какое- то время копировал, затем сам стал лидером.
Результаты можете посмотреть в моей подписи.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Результаты можете посмотреть в моей подписи.
Слишком агрессивно. Я бы поостерегся такую торговлю копировать:
Прирост за 30 дней 88%
Но при такой сверхдоходности подписчики-то где?
Активные Подписчики: 6
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Слишком агрессивно. Я бы поостерегся такую торговлю копировать:

Но при такой сверхдоходности подписчики-то где?

Можете копировать при том же депозите 1:10, будет Вам доходность в 8%/мес. Даже если я сольюсь потеряете не более 10% (Для этого мне нужно постоянным лотом уйти в минус около 1000 старых пунктов или совершить подряд более 30 убыточных сделок). Показатель волотильности 5%- это значить что резких скачков по эквити нет. Работаю постоянным лотом, вручную.
Подписчики подтянутся, сервис молодой, основная толпа копирует топовых лидеров.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Можете копировать при том же депозите 1:10, будет Вам доходность в 8%/мес.
Не то, чтобы я хотел кого-то копировать. Просто удивительно, что такая доходность не привлекла к себе особого внимания со стороны подписчиков.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
Ну вообщем главные вопросы :

Кто пользуется системой копирования сделок?
На какой площадке?
Какая доходность?
Не думаю,что успешному трейдеру вообще выгодно давать копировать свои сделки, если он успешен так он памм счет заведет или еще что- то придумает
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не думаю,что успешному трейдеру вообще выгодно давать копировать свои сделки, если он успешен так он памм счет заведет или еще что- то придумает

Вы далеки от реальности. Очень далеки. И ваше думаю ничего с реальностью не имеет общего. На сервисе MQL трейдеры с депозитами в несколько десятков долларов получают по несколько тысяч долларов в месяц вознаграждений от копирования. Правда единицы, успешные.
Вы считаете, что не выгодно?:)
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
но есть такие сервисы, где предлагают бесплатно копировать сделки. я не знаю получают ли сами поставщики что-то, но копировать их сделки можно бесплатно
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Хороших сервисов по копированию сделок не так уж и много и они почти все уже здесь перечислены. Другое дело что идеального пока найти не удалось, везде свои плюсы и минусы присутствуют
 

Bolivar forex

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не то, чтобы я хотел кого-то копировать. Просто удивительно, что такая доходность не привлекла к себе особого внимания со стороны подписчиков.

Добрый день подскажите, где можно разместить свое объявление касаемо сигналов? Спасибо.:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
в самом начале изучения рынка и торговли я купил платные сигналы и слил депо
 
Сверху Снизу