• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью - Страница 4

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
многие паммы работают и достаточно долго работают, но всех туда не берут да и найти такие проблематично

А почему не берут, для них что деньги пахнут? Не верю я в такие сказки, это нагоняют клиентов такой липовой экслюзивностью, маркетинг один. ))
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
А почему не берут, для них что деньги пахнут? Не верю я в такие сказки, это нагоняют клиентов такой липовой экслюзивностью, маркетинг один. ))

Согласен. Создают ажиотаж, думаю чем "круче" ПАММ, тем больше вероятность что он для лохов создан.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А почему не берут, для них что деньги пахнут? Не верю я в такие сказки, это нагоняют клиентов такой липовой экслюзивностью, маркетинг один. ))
не берут - скорее для соблюдения ММ, иначе большая деньга обернется сливом
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
не берут - скорее для соблюдения ММ, иначе большая деньга обернется сливом

наоборот, чем больше общий ДЕПО, тем больше шансов оставаться на плаву в период отрицательной доходности..
а тема биржевых и не только беллютеней - стара как мир и расчитана на любителей..
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
наоборот, чем больше общий ДЕПО, тем больше шансов оставаться на плаву в период отрицательной доходности..
а тема биржевых и не только беллютеней - стара как мир и расчитана на любителей..

полностью соглашусь, но при не соблюдении элементарного ММ и необхоснованно больших лотов - и большое депо полетит к чертям
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
полностью соглашусь, но при не соблюдении элементарного ММ и необхоснованно больших лотов - и большое депо полетит к чертям

так и есть.. по большому счёту, под большим депо подразумевается соотношение суммы депо к объёмам по позициям..

1000 $ для торговле 0,001 лотов в позу - можно считать большим депо
а 1000 000 $ для торговле 10 000 лотов в позу - можно считатать маленьким
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Я соотношение ставлю не исходя их размеров ДЕПО у меня и трейдера, а исходя их максимальной лотности трейдера с учетом своего ДЕПО. Конечно же приходится все время следить. До ТП веду сделку только в случае уверенности в трейдере. Сейчас подписан на 21 трейдера. У нескольких из них ДЕПО за 20000, но торгуют они максимум 5 лотами, выставляю соотношение 1:0,01, получается мой лот 0,05, что вполне приемлемо. Мой ДЕПО 200 баксов. Зацените.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    80.9 KB · Просмотры: 130

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
потому что убыточных 20, а прибыльных 102. Тут соотношение сделок 5 к 1. Но все равно спасибо. Я не отрицаю, что не соблюдаю четко правила ММ, наоборот грубо нарушаю, но мой депозит спокойно выдерживает. И к тому же я регулярно меняю соотношения, вплоть до того, что всем трейдерам выставляю минимум, если по каким -то причинам не могу следить за торговлей
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Хорошего поставщика сигналов найти также тяжело, как и работающий ПАММ. Слишком многие ставят во главу угла не доходность, а красивый стейтмент.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Я просматриваю всю доступную историю сделок, графики меня не интересуют, прежде чем принять решения копирования
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Хорошего поставщика сигналов найти также тяжело, как и работающий ПАММ. Слишком многие ставят во главу угла не доходность, а красивый стейтмент.

А разве это не параллельно идущие вещи?
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Хорошего поставщика сигналов найти также тяжело, как и работающий ПАММ.
Смотря у кого. У Инсты, например, найти поставщика очень просто, простая механическая работа
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Копирование сделок нормальный вариант, вот как бы найти хорошего трейдера, который даст такую возможность? Бесплатно никто не даст, а копировать на чужой счет без гарантии возврата вознаграждения никто не станет.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Копирование сделок нормальный вариант, вот как бы найти хорошего трейдера, который даст такую возможность? Бесплатно никто не даст, а копировать на чужой счет без гарантии возврата вознаграждения никто не станет.

не такой и нормальный, ошибиться может каждый и не факт, что копированьем не сольете
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Копирование сделок нормальный вариант, вот как бы найти хорошего трейдера, который даст такую возможность?
Ну есть же такой сервис на Буке вроде бы, да и ForexCopy от Робо есть. Там хотя бы поискать можно.
Бесплатно никто не даст
Верно думаете, но это среди уже опытных и зарабатывающих. А так даже на этом форуме есть темы о бесплатных торговых сигналах, пока народ раскручивается, то предоставляет сигналы бесплатно.
копировать на чужой счет без гарантии возврата вознаграждения никто не станет.
Пользуйтесь сервисами для копирования, вознаграждение "сигнальщик" получит.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
На Инсте очень удобно искать с той точки зрения, что инста выдает прозрачность трейдера: сделки открытые и завершенные, историю подписок и комиссии трейдеру, возможностью вариации видами подписки, в том числе выбор валют для копирования
 
Сверху Снизу