• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Корпоративные клиенты ПУМБ теперь могут открывать депозиты не выходя из дома

Screenshot_20231025-134156_Carbon Super Fast Browser.jpg


Украинский банк ПУМБ развивает корпоративный банкинг и внедряет новый дополнительный функционал для клиентов малого- и микро-бизнеса, позволив открывать «Прибыльный счет» и депозит «Стандартний» в режиме онлайн в рамках проекта Digital Business.

Как сообщает пресс-служба ПУМБа, теперь корпоративные клиенты могут не посещать филиал банка, а пользоваться депозитными продуктами не выходя из дома.

«Прибыльный счет» позволяет корпоративным клиентам получать дополнительный доход на текущий счет в виде процентов, которые начисляются на ежедневный остаток - до 5% годовых в гривнах. Что касается депозита «Стандартний», то по нему можно заработать до 11,5% годовых - причем эта ставка в ПУМБ Digital Business выше, чем в при оформлении в отделении банка.

Это позволит корпоративным клиентам сэкономить не только свое время, но и получить доступ к более эффективному управлению своим капиталом с гарантированным доходом.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
открывали ФОП родственнику недавно, так с ПУМБ-а раз 5 звонили (родственник решил пока открыть в привате, а другие чужие номера не брал. потом по поиску по номеру увидели что пумб пытался предложить свои услуги). работают ребята :)
 
Сверху Снизу