• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kpиптoбиpжa CoinEx пpoвoдит aкцию c нaчиcлeниeм 159 USDT нoвым клиeнтaм

1.jpg


Во время бычьего тренда на криптовалютный рынок начинают активно приходить новые пользователи, которые хотят извлечь выгоду из ралли и научиться торговать новым классом активов.

В настоящее время у россиян не так много возможностей для покупки криптовалют на специализированных биржах, так как введенные санкции вносят свои ограничения. Тем не менее, варианты существуют, причем порой очень привлекательные. В данный момент криптобиржа CoinEx готова оказывать услуги жителям России и даже финансово поощряет их присоединяться к числу клиентов.

В период с 26.10.23-09.1123 все новые клиенты имеют возможность получить вознаграждение в 159 USDT. Чтобы это сделать, нужно пройти регистрацию и выполнить все условия, указанные на странице данной акции.

Криптовалютная биржа CoinEx основана в 2017 году и предназначена для профессионалов в торговле криптовалютами и для новичков, для чего создана специальная система сопоставления сделок. Количество поддерживаемых монет позволяет сформировать разнообразный крипто-портфель и управлять им через простой и удобный интерфейс.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,807
Реакции
14,446
Поинты
62.467
Что-то подозрительно щедрая акция
Стопудово там нужно внести крупный депозит
 
Сверху Снизу