• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

кран moon bitcoin - moonbit.co.in, coinpot.co - Страница 9

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата из CoinPot:

https://blockchain.info/tx/946da32ae85b7d7402e92fa4f62218a0e81f2c2c542de2ef4ef4de31b2740fa1
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Если не получилось привязать через подпись, через депозит на 99.9% привязать тоже не получится, не зависимо от суммы депозита.
Да, Вы были правы. Попробовал привязать биткоин-адрес к coinpot через депозит (отправил 110000 сатоши), но и этот способ не работает: сатоши на баланс зачислились, но адрес к аккаунту coinpot не привязался. :(
Отправлял сатоши именно с того адреса, который использовал на Мунбите.

Попробовал ещё несколько раз через подпись - та же самая ошибка:
Verify signature
Error: Unexpected error - please retry or contact us at [email protected] if you believe there is a problem at our end

добавлено через 8 часов 33 минуты
Поискал ещё информацию о привязке адреса к аккаунту coinpot.
Оказывается, как на русских, так и на зарубежных форумах у многих была подобная проблема, причём это тянется ещё с прошлого года.
Так что складывается впечатление, что функцию привязки не реализовали как надо или просто сделали видимость, что она есть (но воспользоваться невозможно).
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:
CoinPot:

Сама транзакция Смотреть!
Сделал так.
На CoinPot мой предыдущий аккаунт заблокировали.
Я тупо создал новый на новый Email (решил проверить, вдруг сработает). IP не менял.
Более того, этот мой DOGE-адрес светился в моём предыдущем заблокированном аккаунте на CoinPot.
Моя авторизация на MoonDoge.co.in была изначально по DOGE-адресу.
Выше писали, что не смогли привязать биткоин-адрес к CoinPot. У меня с догами получилось.
Для этот сделал подтверждение: перевёл на указанный адрес (CoinPot) немного DOGE с адреса, используемого в MoonDoge.co.in.


Выводы. Система CoinPot строгая, но не до фанатизма. Позволила мне использовать новый аккаунт.
Хотя никаких гарантий, например, возьмут и позже забанят ;)

Попробую подобное провернуть со своим MoonBit.co.in, где у меня авторизация тоже с прямого биткоин-адреса.
Отпишусь о результате.
 
Последнее редактирование:

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Выше писали, что не смогли привязать биткоин-адрес к CoinPot. У меня с догами получилось.
Для этот сделал подтверждение: перевёл на указанный адрес (CoinPot) немного DOGE с адреса, используемого в MoonDoge.co.in.
Очень интересно!
Получается, что с догами это работает, а с биткоинами не работает... :(
А какой кошелек используете для догов и битков?
И можете ли сделать скрин с сообщением о привязке дог-адреса? Наверное, это в свойствах аккаунта, там где пароль можно менять и т.п.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
скрин с сообщением о привязке дог-адреса
Особого сообщения о привязке не было. Просто, в CoinPot стали отображаться: баланс MoonDoge.co.in и собранные claims (награды). Бонусы лояльности и реферальные сохранились.

Кстати, получилось привязать MoonBit.co.in.
Вот пример уже привязанного MoonBit.co.in (скрин вкладки BTC из CoinPot):
Смотреть!

Отмечу один нюанс. С первой попытке привязать не получилось (привязывал с помощью пополнения, 2200 сатоши, комиссия 1034 сатоши, ждал подтверждения часа 2).
Думаю, что причина такая.
Пополнял с онлайн-кошелька BlockChain.info. А сейчас стало за правило использовать для каждой транзации новый биткоин-адрес. И в большинстве крипто-кошельках делается это автоматически. Поэтому превод с BlockChain.info не помог привязать нужный адрес. Там в свойствах транзакции виден вообще другой адрес.

Что бы обойти эту особенность (ведь нужен конкретный адрес, тот на котором был зареган мой MoonBit.co.in аккаунт), я использовал кошелёк Electrum. В нем есть возможность совершать транзакции с конкретного адреса.
Пример из Electrum:
Смотреть!
Получается, пополнял 2 раза, оба зачислены на баланс. Вторая попытка - удачная привязка, так как использовал исходящим нужный BTC-адрес.

Недавно заказал на вывод BTC с CoinPot:

Ещё отпишусь, как всё пройдёт :)
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Если на старый аккаунт коинпота не привязывается какой либо адрес то выход только один, регать новый аккаунт и привязывать адрес туда. Поддержка коинпота в наглую :t-1doh: молчит, любые другие способы не работают:l-1no:, проверял с разных кошельков и подписи и переводы. Надеюсь помогу кому нибудь данным постом:thumbsup:.

добавлено через 9 минут
Отмечу один нюанс. С первой попытке привязать не получилось (привязывал с помощью пополнения, 2200 сатоши, комиссия 1034 сатоши, ждал подтверждения часа 2).
Думаю, что причина такая.
Пополнял с онлайн-кошелька BlockChain.info. А сейчас стало за правило использовать для каждой транзации новый биткоин-адрес. И в большинстве крипто-кошельках делается это автоматически. Поэтому превод с BlockChain.info не помог привязать нужный адрес. Там в свойствах транзакции виден вообще другой адрес.

Что бы обойти эту особенность (ведь нужен конкретный адрес, тот на котором был зареган мой MoonBit.co.in аккаунт), я использовал кошелёк Electrum. В нем есть возможность совершать транзакции с конкретного адреса.
Пример из Electrum:
Смотреть!
Получается, пополнял 2 раза, оба зачислены на баланс. Вторая попытка - удачная привязка, так как использовал исходящим нужный BTC-адрес.
У меня с догами такое не прокатило. Перевёл на данный для привязки адрес 5 догов с нужного адреса (в Dogecoin Core включил ручное управление выходами), в итоге ни адрес не привязался ни доги на баланс не поступили. Поддержка молчит. Через подпись тоже не привязывается собачий адрес. Подозреваю что дело, в моём случае, в том что ранее я менял битки на доги и выводил их. И теперь не хочет доге адрес линковаться. Кстати есть ещё один такой же акк и тоже самое происходит, не привязывается доге адрес. На новый акк всё нормально получилось через подпись. Как то так.
 
Последнее редактирование:

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Если честно ребят вообще не понял что вы тут пишите....я вообще ничего не привязывал в coinpot кошельке и каждый раз пишу разные кошельки и все вывожу спокойно...хоть доги хоть биток,вообще без разницы..Все краны которые работают с коинпот кошельком 7 кранов,вы привязываете только по почтовому ящику,почта что на кранах что на кошельке одна и таже,и все никаких проблем не возникает))а когда выводишь с коинпота пишешь любой номер кошелька...и еще если кошелек блокчейн каждый раз использует новый адрес,то старый то все равно в архиве и он твой,на него можно так же отправлять,а новый они делают при каждой транзакции в целях безопасности..
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Если честно ребят вообще не понял что вы тут пишите....я вообще ничего не привязывал в coinpot кошельке и каждый раз пишу разные кошельки и все вывожу спокойно...хоть доги хоть биток,вообще без разницы..Все краны которые работают с коинпот кошельком 7 кранов,вы привязываете только по почтовому ящику,почта что на кранах что на кошельке одна и таже,и все никаких проблем не возникает))а когда выводишь с коинпота пишешь любой номер кошелька...и еще если кошелек блокчейн каждый раз использует новый адрес,то старый то все равно в архиве и он твой,на него можно так же отправлять,а новый они делают при каждой транзакции в целях безопасности..

Год назад эти краны жили параллельной жизнью, коинпота не существовало. Пользователи Мун-кранов авторизовывались по криптоадресам кошельков, после появления коинпот они получали платежи, минуя этот сервис, но сейчас выплаты с аккаунтов, не привязанных к коинпот, прекратились
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Хоть клеймы были сделаны позавчера и прошло около 35 часов (вчера с утра поленился, а днём уже опа) - лоялти бонус, как оказалось, не плакал. Видать, заморозили на вчера из-за техработ.
Они всегда останавливают отчет лоялити бонуса, если какие-то проблемы с доступом к сайтам. В этом плане молодцы.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сверху Снизу