• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 7

Aleksars

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Это дело личное каждого трейдера с каким плечом торговать. Но если ты начинающий и нет опыта я думаю лучше обезопасить себя и использовать 1:100. При большом плече всегда возникают дополнительные и неоправданные риски
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Есть "агрессивные" трейдеры. Им надо большие объемы, а их как раз и дает большое плечо. Риск для них норма. Для менее рисковых большое плечо поможет тем что уменьшит маржу. И если не злоупотреблять объемом то в большом плече только плюсы будут. Полностью поддерживаю AlexSilver по части независимости риска от величины плеча. Из брокеров дающих плечо 1:1000 я бы выбрал Экснесс так как у них намного меньше спред (только учитываем что он переменный).
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Есть "агрессивные" трейдеры. Им надо большие объемы, а их как раз и дает большое плечо. Риск для них норма. Для менее рисковых большое плечо поможет тем что уменьшит маржу. И если не злоупотреблять объемом то в большом плече только плюсы будут. Полностью поддерживаю AlexSilver по части независимости риска от величины плеча. Из брокеров дающих плечо 1:1000 я бы выбрал Экснесс так как у них намного меньше спред (только учитываем что он переменный).

Там спред динамический но он скачет ещё пуще чем в лайтфорексе...такие скачки что ух...самый адекватный плавающий спред видел у альпари и дюки... На счёт темы..большое плечо плохо только тем что вы можете открыть больше сделок и соответственно резать маржу...можно открыть сделок до 100% маржи..потом небольшой движение и стоп-аут...а так ничего плохого нет в большом плече и я считаю что не берут его только потому что неуверены в своей психике :d-thumbup:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

я считаю что не берут его только потому что неуверены в своей психике
Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.

Ну да,всё бы было так просто..если спрашивает новичок то скорее уж там психика рулит чем тс которая наврядли есть..
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

если спрашивает новичок то скорее уж там психика рулит чем тс которая наврядли есть..
В том-то и проблема всех новичков, что нет ТС, а всё туда же... Ничего, всё приходит... С опытом.
 

MisterProper

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

preston27

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.

допустим просядет ваша ТС на 80%, начнется разворот и она пойдет в прибыль, но при плече 1:100 ее закроют по стопауту, а при плече 1:500 позиция может на 95% проседать и ничего с ней не случится.

Читая тему складывается впечатление, что людей пугает слово "кредитный" и они, не особо разбираясь в сути, относят его к разряду негативных факторов, которые лучше минимизировать.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

tarq

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Привет. Меня зовут Тарас. Я торгую на демо уже 2 месяца, подобрал свою стратегию, мани-менеджмент, все вроди бы хорошо но не могу найти подходящего брокера, что не ищу в Инете отзывы на вех разные, как плечо подобрать. Депо хочу начать с маленького 100 максимум. можешь что-то подсказать ? и вообще стоит ли этим заниматься ?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Привет. Меня зовут Тарас. Я торгую на демо уже 2 месяца, подобрал свою стратегию, мани-менеджмент, все вроди бы хорошо но не могу найти подходящего брокера, что не ищу в Инете отзывы на вех разные, как плечо подобрать. Депо хочу начать с маленького 100 максимум. можешь что-то подсказать ? и вообще стоит ли этим заниматься ?
как говорил пользователь выше, то попробуйте 1 к 50, если это демка, то лучше проексперементируйте с лотами
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000

Michkow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Сверху Снизу