• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа WOO X и OpenTrade предложат токенизированные казначейские векселя в Азии

03.png

Криптовалютная биржа WOO X заключила партнерское соглашение с платформой для токенизированных реальных активов OpenTrade, чтобы предлагать токенизированные казначейские векселя США в Азии.

WOO X заявила, что партнерство позволяет ее пользователям получать доход посредством доступа к токенизированным казначейским векселям и брать обеспеченные USDC кредиты под ликвидные активы.

«Мы наблюдаем растущий спрос на токенизированные казначейские векселя, чему способствует более высокая доходность государственных облигаций США по сравнению с доходностью в сфере децентрализованных финансов. Партнерство с OpenTrade поможет еще больше укрепить наши позиции в Азии, поскольку мы даем нашим пользователям доступ к токенизированным казначейским векселям без высоких затрат на работу с ними», — заявил основатель и генеральный директор WOO Джек Тан.

WOO зарегистрирована на Сейшельских островах. Компания заявляет, что Азия остается приоритетом для ее расширения.

OpenTrade запустила ряд услуг, включая кредитные продукты для казначейских векселей США, структурированное кредитование и финансирование цепочки поставок. Токенизированные продукты государственных облигаций OpenTrade созданы с использованием разработанного Circle Research протокола с открытым исходным кодом Perimeter Protocol.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,256
Реакции
9,496
Поинты
106.191
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Robo Change

Интересующийся
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.010
Хммм, вобщем-то, криптосфера продолжает делать значительные шаги в направлении восстановления финансовой системы и приведения ее в более транспарентное и открытое состояние. Увидим что будет дальше))
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Токенизация является очень модной темой сейчас. Она дает широкие возможности, хотя сейчас она используется не столь широко.
 
Сверху Снизу