• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптоигра Axie Infinity принесла 84,9 миллиона долларов за месяц

1626716268174.png


Согласно агрегатору криптографических данных Token Terminal, существуют разительные различия между доходами, генерируемыми некоторыми из крупнейших проектов DeFi, и криптоигрой Axie Infinity.

Независимо от того, какое временное окно вы выберете, будь то одна неделя, один месяц или один год, Axie Infinity - самый прибыльный протокол на рынке. Иногда и эта наценка бывает огромной.

За последний месяц ведущая криптоигра собрала в свою казну 84,9 миллиона долларов. Следующий занявший второе место Binance Smart Chain DEX PancakeSwap заработал 11,9 миллиона долларов. Даже крипто-кошелек MetaMask, который может похвастаться более чем 5 миллионами пользователей, занимает третье место с мизерным доходом в 7,4 миллиона долларов.

Этот доход генерируется за счет платы за взаимодействие с каждым протоколом. PancakeSwap, например, взимает с пользователей 0,2% за каждую сделку, совершенную на децентрализованной бирже. MetaMask взимает гораздо более высокую комиссию в размере 0,825% за сделки, совершенные с использованием недавно запущенной функции свопа.

Однако у Axie Infinity есть несколько источников дохода, которые помогли поддержать его высокие показатели доходов.

Первый - это рыночная комиссия в размере 4,25%. Каждый раз, когда вы покупаете или продаете одно из созданий Акси, похожих на покемонов, продавец платит эту комиссию. Та же плата применяется, когда вы покупаете участки земли, особые предметы или так называемые «связки», состоящие из комбинации всех трех.

Второй источник дохода - это плата в размере 4 AXS, собственных токенов игры, за «разведение» Axies для создания большего количества существ. На момент публикации AXS торгуется примерно по $ 16,19.

Более того, чтобы играть в игру, у пользователей должно быть три оси. А с притоком новых пользователей каждый день, давление покупателя и размножения растет, что приводит к своего рода вращающемуся колесу возможностей получения вознаграждения.

Почему Axie Infinity растет?

Axie Infinity использует растущую тенденцию «играй, чтобы заработать», что, по сути, означает зарабатывать деньги, играя в игры. Но вместо высококлассных киберспортивных турниров и многомиллионных трансляций Twitch в игру встроена экономика Axie.

Например, каждая Axie стоит реальных денег. То же самое с токеном AXS и токеном Smooth Love Potion (SLP), который вам также понадобится для разведения большего количества Axies. По сути, каждый игровой предмет можно перепродать за наличные, и все, что вам нужно сделать, чтобы получить указанные предметы, - это просто сыграть в игру.

Заработанных денег иногда бывает достаточно и для оплаты счетов, и многие игроки на Филиппинах могут эффективно зарабатывать прожиточный минимум, играя в игру. И, как показывает растущая казна протокола, эти же игроки также удерживают Axie Infinity на плаву во время медвежьего падения криптовалюты этим летом.

Уникальность
 
Сверху Снизу