• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критерии выбора форекс брокера - Страница 5

Как вы думаете, сложно ли открыть счет у брокера с хорошей лицензией?

  • Конечно, нужна большая сумма и долгое оформление документов.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничего сложного.

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Характеристики форекс-кухни:
Известность.
Обороты.
Срок работы на рынке.
Количество клиентов.

По всем этим - Альпари, например, занимает первое место в бывшем СССР и одно из первых в мире. Надеюсь, спорить с этим уж не будешь?

Ну опять пошла реклама :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

А обороты вы откуда узнаете?

Зах*рик ОБЪЕКТИВНЫЕ факты эти опровергнуть не может, вот и злится, фуфло гонит и флудит.
я злюсь на вас?:biggrin2: Вы себе значимость не добавляйте, вы мой темораскрутчик.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну конечно, фактов о задержках исполнения ордеров, вывода денег и прочего уг, о котором писал выше, сей гура, он не назвал, вместо этого у нас очень серьезные доказательства.:d-thumbup:



:)Такую... написать, это особый бредодар нужен. А что за условия не супер, але? Мальчика для утех не прислали, или что?:lol:


А простенькие лицензии, это какие, назвать можно?:)


Ох как много слов бесполезных, видать в точку попал я своим намеком, горит.:lol:

Послушай - недоразумение, ты ничего не попутало - тут вроде о форексе тема, твои пристарковатые перверсивные фантазии уместны в какой нибудь ветке типа "клуба дряблых задниц", но не здесь, людям это неинтересно.:dirol: Людям интересно как брокера выбрать. Ну икнуло ты про FCA, привел я тебе пример брокера с FCA лицензией с которым лично работал и что - сразу полилось. Ты хоть зашло на их сайт, почитало условия и документы - держу пари нет. А если бы прочитало, может и просекло - что договор на торговлю с HYCM, а лицензия на Henyep Capital Markets (UK) Limited, но типа один "холдынг":i-yes:, кстати очень распространненая практика среди обладателей лицензий FCA. Ну и с чем ты поплетешься в свое FCA, прозреваешь - если не удается решить вопрос на уровне клиентской поддержки - то при таком раскладе считай лося получил, не строй иллюзий - сделай выводы и торгуй дальше или ищи другого брокера, хотя ты сам, как я понял не торгушь - инвестициями балуешься, да макулатуру для трейдеров копипастишь:rolleyes: Так что лицензия это конечно хорошо - но не "броня". Да, и прекращай скулить как баба, если кто не поддерживает "линию партии".:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Послушай - недоразумение
Ну сами подумайте, для чего мне слушать недоразумение, если можно слушать умных людей?:biggrin2:

привел я тебе пример брокера с FCA лицензией с которым лично работал и что - сразу полилось.
А что там полилось? Был задан конкретный вопрос, что там за условия, не супер?
И с какими это простенькими лицензии работает сей гура, который сказал, что ФСА не супер? Вместо этого опять поток не пойми чего.:biggrin2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну сами подумайте, для чего мне слушать недоразумение, если можно слушать умных людей?:biggrin2:
Канешна слушай, дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика однако да и полюбоваться можно:dirol:
А что там полилось? Был задан конкретный вопрос, что там за условия, не супер?
И с какими это простенькими лицензии работает сей гура, который сказал, что ФСА не супер? Вместо этого опять поток не пойми чего.:biggrin2:
Что полилось - проверь под табуреткой:i-yes: Что до супер-пупер ФСА и потока - так ты в очередной раз палишься как полный НОЛЬ в реальной торговле, не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов. Все, иди слушай умного человека:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика
Давно акустика пишется с двумя К? Видимо после вашего санузла.:d-thumbup:
У вас там все в порядке? Просто такой ахинеи давно не читал, может помощь нужна, неотложку там вызвать?:biggrin2:

Что до супер-пупер ФСА и потока - так ты в очередной раз палишься как полный НОЛЬ в реальной торговле, не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов. Все, иди слушай умного человека
А причем тут я и моя торговля, не помню, чтобы обсуждал ее с вами, чего вас так интересуют мои дела, комплексы?:biggrin2:

не вижу смысла в очередной раз тебе толковать что лейбл ФСА на сайте брокера - не есть гарантия от обозначенных мной моментов.
Так это, что там за простенькие лицензии у брокеров, с которыми вы работаете? Хотите отвечу за вас? Вы полезли на сайт своих банановых кухонь и поняли, что там нет вообще никаких лицензий, потому и сказать нечего.:)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Давно акустика пишется с двумя К? Видимо после вашего санузла.:d-thumbup:
У вас там все в порядке? Просто такой ахинеи давно не читал, может помощь нужна, неотложку там вызвать?:biggrin2:
Да, сменой ляп, особенно от старого лабуха, но ты молодец - внимательно вычитываешь:thumbsup: А что там на счет ахинеи - пример будет?:dirol:
А причем тут я и моя торговля, не помню, чтобы обсуждал ее с вами, чего вас так интересуют мои дела, комплексы?:biggrin2:
А при чем Вы и Ваша торговля, которой нет:wink2: - я просто сделал такой вывод исходя из Ваших постов на данном форуме:dirol:
Так это, что там за простенькие лицензии у брокеров, с которыми вы работаете? Хотите отвечу за вас? Вы полезли на сайт своих банановых кухонь и поняли, что там нет вообще никаких лицензий, потому и сказать нечего.:)
Я по моему с самого начала не упоминал наличие "авторитетной" лицензии обязательным условием, есть -хорошо, нет - посмотрим:wink2: Это не моя тема -"Ах ФСА, ФСА!":i-yes: Можно пару примеров брокеров с лицензией ФСА и мне кажется что там даже уже на сайте можно увидеть где вас могут безнаказанно поиметь - в компании с ФСА:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что там на счет ахинеи - пример будет?
Пожалуйста. Это не ахинея? Хотя да, смотря для кого.:biggrin2:

дай угадаю где - наверняка в санузле, аккустика однако да и полюбоваться можно



я просто сделал такой вывод исходя из Ваших постов на данном форуме
Ваши выводы абсолютно меня мне никак неинтересны, чего ими делиться, кому оно нужно?:)


Я по моему с самого начала не упоминал наличие "авторитетной" лицензии обязательным условием
Напомню человеку с похмельной памятью:biggrin2:, вот эти его слова.
работаю с парой брокеров с простенькими лицензиями
А теперь еще раз задам вопрос, не, ну для быков можно задать дважды вопрос, а вам, да можно и в четвертый раз, вы же не то что бык какой, вы умноженный на два, или больше?:)
Что за простенькие лицензии, ась?:)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Пожалуйста. Это не ахинея? Хотя да, смотря для кого.:biggrin2:

Не я начал срач, но вы явно классический персонаж - "Вы там будете петь - Нет, вы там будете слушать." Хотя вы походу и поете и слушаете одновременно:d-thumbup:

Ваши выводы абсолютно меня мне никак неинтересны, чего ими делиться, кому оно нужно?:)
А вы считаете себя единственным посетителем этой темы?:dirol:

Напомню человеку с похмельной памятью:biggrin2:, вот эти его слова.
Если речь о "работаю с парой брокеров с простенькими лицензиям" - так сейчас все какой-нибудь бумажкой обзаводятся, на худой конец справку их жека берут:i-yes:
А теперь еще раз задам вопрос, не, ну для быков можно задать дважды вопрос, а вам, да можно и в четвертый раз, вы же не то что бык какой, вы умноженный на два, или больше?:)
Что за простенькие лицензии, ась?:)
Какой то странный интерес к лицензиям банановых брокеров от "мэтра", да и судя по всему возникли затруднения с примером брокеров с фсашной лицензией без "боков" - ладно сдаюсь, мои банановые имеют кипрские и новозеландские лицензии, хотя у одного есть даже и фсаашная:k-unsure:
р.s. Хм, ну если я "бык" то вы, по биржевым понятиям, типичная овца, но не отчаивайтесь, все так начинают:i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не я начал срач
Серьезно?:biggrin2: Ну давайте я вас ткну носом, на память вашу надежды давно нет. Попробуйте мне указать, где я вообще что либо сказал о вас до этой вашей блевотины.

Срочно доктора в шестую палату, сложный случай амнезии.:crackup:

А вы считаете себя единственным посетителем этой темы?
А вы считаете, что тема посвящена мне?:biggrin2: Доктор, захватите с собой профессора, реально сложный случай.:biggrin2:
Возьмете семечки и с бабушками на скамеечке можете обсудить меня, я не против.:)


Если речь о "работаю с парой брокеров с простенькими лицензиям" - так сейчас все какой-нибудь бумажкой обзаводятся, на худой конец справку их жека берут



Какой то странный интерес к лицензиям банановых брокеров от "мэтра"
Ну ок, назвать эти простенькие лицензии сможете? Или то было сказано так, лишь бы чего ляпнуть? абсолютно никакого интереса, я просто подловил вас на балабольстве, потому что знаю, вы не сможете назвать никаких "простеньких лицензий" Я отлично вижу, кто передо мной. Опыт знаете ли, но прямо не люблю указывать, хамство не мой стиль, я просто показываю вопросами, на которые ответа нет, как видите.:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114.8 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Серьезно?:biggrin2: Ну давайте я вас ткну носом, на память вашу надежды давно нет. Попробуйте мне указать, где я вообще что либо сказал о вас до этой вашей блевотины.

Срочно доктора в шестую палату, сложный случай амнезии.:crackup:


А вы считаете, что тема посвящена мне?:biggrin2: Доктор, захватите с собой профессора, реально сложный случай.:biggrin2:
Возьмете семечки и с бабушками на скамеечке можете обсудить меня, я не против.:)







Ну ок, назвать эти простенькие лицензии сможете? Или то было сказано так, лишь бы чего ляпнуть? абсолютно никакого интереса, я просто подловил вас на балабольстве, потому что знаю, вы не сможете назвать никаких "простеньких лицензий" Я отлично вижу, кто передо мной. Опыт знаете ли, но прямо не люблю указывать, хамство не мой стиль, я просто показываю вопросами, на которые ответа нет, как видите.:)
Ну вообщем вполне предсказуемое бла-бла, но я не понял - я не ответил на ваш вопрос по поводу лицензий - или на Кипре и в Новой Зеландии толпы регуляторов - мне известны только два, если знаете больше - просветите:i-yes: А "показательные вопросы" - так что там с лицензированными ФСА брокерами - примеры будут?:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вообщем вполне предсказуемое бла-бла, но я не понял - я не ответил на ваш вопрос по поводу лицензий - или на Кипре и в Новой Зеландии толпы регуляторов - мне известны только два, если знаете больше - просветите А "показательные вопросы" - так что там с лицензированными ФСА брокерами - примеры будут?
У меня примеров валом, но я жду ваши примеры, простенькие лицензии где у вас, на Кипре?:) Ну да, ну да, лицензия Кипра давно не считается простенькой, не самая крутая, но уж точно не простенькая. Еще раз напомню гуре, вы сказали, что, внимание:
Работаете с парой брокеров с простенькими лицензиями. Вы не знаете с кем работаете и какие у них лицензии?:) Или просто ляпнул абы чего? ладно, удачи вам тут в теме, долго общаться с ущербными людьми, так заразиться еще можно.:biggrin2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня примеров валом, но я жду ваши примеры, простенькие лицензии где у вас, на Кипре?:) Ну да, ну да, лицензия Кипра давно не считается простенькой, не самая крутая, но уж точно не простенькая. Еще раз напомню гуре, вы сказали, что, внимание:
Работаете с парой брокеров с простенькими лицензиями. Вы не знаете с кем работаете и какие у них лицензии?:) Или просто ляпнул абы чего? ладно, удачи вам тут в теме, долго общаться с ущербными людьми, так заразиться еще можно.:biggrin2:

Adieu, теоретик:dirol:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

А обороты вы откуда узнаете?


я злюсь на вас?:biggrin2: Вы себе значимость не добавляйте, вы мой темораскрутчик.

Я у тебя спросил про обороты - нечего ответить, захерик? Так я и думал, фуфлогон, хихиххии.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Выбирать стоит, прежде всего, по продолжительности жизни ДЦ, в идеале, если у вас есть знакомые, которые уже торгуют долгое время там и выводили приличные суммы, тогда ДЦ надежный.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Выбирать стоит, прежде всего, по продолжительности жизни ДЦ, в идеале, если у вас есть знакомые, которые уже торгуют долгое время там и выводили приличные суммы, тогда ДЦ надежный.

Бывалых форумчан можно слушать на форумах, новичков нет. И насчет приличных сумм тоже вопрос. Какая сумма считается приличной и за какой период? :) Можно долго торговать, а выводить понемногу. Но при этом брокер не будет плохим.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Бывалых форумчан можно слушать на форумах, новичков нет. И насчет приличных сумм тоже вопрос. Какая сумма считается приличной и за какой период? Можно долго торговать, а выводить понемногу. Но при этом брокер не будет плохим.
Смотря какими суммами располагает трейдер новичок, я думаю поначалу они должны быть небольшими, поэтому и выводить необязательно нужно много, чтобы выбрать конкретный ДЦ.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Смотря какими суммами располагает трейдер новичок, я думаю поначалу они должны быть небольшими, поэтому и выводить необязательно нужно много, чтобы выбрать конкретный ДЦ.

Главное, чтоб было что выводить ;) Но выбирать брокера лучше из тех, кто уже имеет положительную репутацию по торговым условиями, в том числе и с безпроблемным выводом прибыли
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Главное, чтоб было что выводить Но выбирать брокера лучше из тех, кто уже имеет положительную репутацию по торговым условиями, в том числе и с безпроблемным выводом прибыли
И таких сейчас хватает, выбрать явно есть из чего, не то, что еще лет 10 назад. Есть компании с многолетним опытом, вероятность скама которых почти нулевая. Пока приток есть новичков, ДЦ будет успешно существовать и исправно платить.
 
Сверху Снизу