• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критика в сторону Free-lance.ru - Страница 2

Оцените Free-lance.ru по 5-ти бальной шкале


  • Всего проголосовало
    113

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Просто не нравится.

Нельзя так критично! Даже если вы соизволили так выразится, наведите причины!

Вы только посмотрите как команда Free-lance.ru трудится над тем, чтобы нам, фрилансерам жить стало легче. Это нужно по достоинству оценивать, а не бросаться такими фразочками.
 

LanaBarelich

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я сижу практически только на фри-ланс.ру. Согласна, что минусов много, но цены там ещё божеские держатся, по сравнению с другими сервисами. Кстати, мне по удобству больше всего нравится именно этот сайт.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
а вот меня на этом сайте http://www.free-lance.ru кинули в прошлом месяце.
Была выполнена работа по постингу и человек отказался платить, попытки чего-то добиться от администрации сайта не принесли успеха,даже не забанили мошенника, переписывался с саппортами 2 недели, прилагал переписку, но в ответ слышал невнятное бормотание. Делаю вывод,что сайту пох на фрилансеров.
Ладно бы только я пострадал, но еще и люди,которые мне помогали.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
а вот меня на этом сайте http://www.free-lance.ru кинули в прошлом месяце.
Была выполнена работа по постингу и человек отказался платить, попытки чего-то добиться от администрации сайта не принесли успеха,даже не забанили мошенника, переписывался с саппортами 2 недели, прилагал переписку, но в ответ слышал невнятное бормотание. Делаю вывод,что сайту пох на фрилансеров.
Ладно бы только я пострадал, но еще и люди,которые мне помогали.

Хммм... интересно, такого еще не слышал. Не думал, что администрация этого сайта может быть такой безразличной. Буду знать на будущее, спасибо.
 

ActiveMoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Roma3d3, а как она может влиять? просто банить по логам? ну так тогда так и от конкурентов можно избавляться. на фри-лансе.ру есть помоему безопасные сделки? ими пользуйтесь.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Roma3d3, а как она может влиять? просто банить по логам? ну так тогда так и от конкурентов можно избавляться. на фри-лансе.ру есть помоему безопасные сделки? ими пользуйтесь.

если предоставлены доказательства,то почему бы не забанить мошенника?
а так все что я смог сделать-это оставить ему отрицательный отзыв, причем и он мне в ответ его влепил.А админы спустили все на нет:m-sad:
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально никто не знает почему "бета"? ))

Воропаев в одном из своих онлайн-интервью говорил, что ресурс имеет статус "бета", потому что еще не все сервисы запущены, которые (как считает команда разработчиков free-lance.ru) должны присутствовать на крупнейшем российском фриланс сайте.

Воропаев сказал, что как только мы поймем, что все, проект готов на 100%, в нем есть все для полноценной и надежной работы - вот только тогда "бета" будет убрана.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Реально никто не знает почему "бета"? ))
Вы сами же ответили на свой вопрос. Создатели уверены, что не все сервисы запущены либо предоставляют полный возможный спектр ресурсов.
 

Dzedx

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хорошо знаком с СБР? Она действительно предохраняет от кидал, или так, отпугивает некоторых только? Кто решает, выполнено ТЗ полностью или нет?
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Там довольно прозрачная система. Работодатель сразу вносит средства на счет СБР, еще до начала сотрудничества.

Затем Вы договариваетесь. Все переговоры нужно вести непосредственно через СБР (в случае если придется обращаться в арбитраж).

Когда все договорено, Вы приступаете к работе. Когда все сделано - заказчик проверяет. И если его устраивает результат - разрешает перевод денег. Вывести их обратно на свой счет ОН НЕ МОЖЕТ!!!

Если возникают какие-то проблемы и работодатель отказывается переводить средства - то Вы обращаетесь в арбитраж. Арбитраж рассматривает сделку, её результат. И если Вы правы - переводит средства Вам независимо от требований работодателя. Если же Вы неправы и условия сделки не выполнены, средства возвращаются работодателю.
 

Dzedx

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, я и есть работодатель)) Но все равно переживаю, это ж все-все в ТЗ надо прописать, иначе ничего не докажешь.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Вы совершенно правы. Учитывать нужно мельчайшие тонкости.

Вообще, я в своей работе (как заказчиком, так и исполнителем), за более чем 2 года своей деятельности, еще не встречал человека, который бы отказался немного доработать моменты которые забыли (не учли) при составлении ТЗ.

Но такие случаи были. И с СБР тоже. Потому что если Вы что-то не указали в ТЗ и заставляете разработчика выполнить эту работу, то арбитраж будет на стороне разработчика - 100%.

Для этого и составляется грамотное ТЗ (зачастую это тоже стоит нормальных денег), которое предусматривает ВСЕ мелочи.

добавлено через 34 минуты
Вы сами же ответили на свой вопрос. Создатели уверены, что не все сервисы запущены либо предоставляют полный возможный спектр ресурсов.

Вы не поняли суть... Я прекрасно знаю, почему "бета", потому что смотрел этот вебинар с Воропаевым. Просто удивился, что никто не знает почему... Поэтому и задал вопрос: "Реально никто не знает почему "бета"?"
 
Последнее редактирование:

dvi

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится этот сайт, можно за небольшие деньги найти грамотного специалиста
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Какой-то смех, а не статья вообще. Автор просто излагает свое субъективное, не проводя вообще никакого анализа, не показывая с чем он сравнивает.

Не нравятся надписи "beta" на логотипах?
 

Ydacha79

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится этот сайт, можно за небольшие деньги найти грамотного специалиста

иногда не просто за небольшие, а за смешные деньги

мне лично жалко смотреть, за какие копейки работаю сейчас например переводчики
 

Dasha Zenhenko

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
изза большого спроса работы и зарплаты мизер !
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ну их новые дополнения., которые теперь окончательно убивают все коменты от работодателей. просто убил. я имею в виду сделку без риска.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
На фрилансе сейчас большая конкуренция, очень трудно взять стоящий заказ по своему профи с достойной оплатой,неграм платят в два раза дешевле.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
free-lance.ru - слишком дорогая абонплата... Лично меня жаба душит.
Пользуюсь weblancer.net за 10$ в месяц и не знаю проблем.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
лично мое мнение отличный сайт, начинал с него свою работу, в свое время очень выручил )
 
Сверху Снизу