• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критика в сторону Free-lance.ru - Страница 3

Оцените Free-lance.ru по 5-ти бальной шкале


  • Всего проголосовало
    113

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю как вам, а эта услуга "Про", мне поднадоела. И я в ней плюсов не вижу.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я полностью согласен с Roma3d3, что нужно поставить оплату за опубликование проэктов, потому что эти мошенники уже достали, люди вкладывают свой труд в зделаную работу, а они "кидают" их как низнаю что. Так что сайту нужно задуматся об этой вещи!!!!!!
Хорошая идея,сейчас так практикуют биржи: блокировать сначала сумму оплаты за заказ, а потом оформление заказов .
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья понравилась, и сайт Free-lance.ru нравится! Полностью согласен с тем, чтобы публикация заказов была платной, или брали залог до оплаты фрилансерам. Сам уже на мошенников нарывался! Достали они!
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте вся работа понятна даже новичку. и дизайн мне очень нравится. а по поводу мошенников, так они везде есть
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Сайт хороший, в плане дизайна, программинга.
Но не пригнянулся он к моей душе, работы там почти нету, процент кидал, кажется, больше.
 

Ivan4eg228

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сайт очень нравится, кидалы конечно есть, но куда же без них. Явный развод модераторы удаляют быстро, так что в целом удобный поиск работы.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
С 7 декабря 2011 года начальные аккаунты получают 3 бесплатных ответа в месяц
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Меня добивает что ограничено количество ответов на проекты если не платить. А теперь они вообще ограничили до 5 вроде, это вообще идиотизм) Хотели повысить прибыльность - получат наоборот, бесплатники разбегутся. да и платить им каждый месяц как то не очень хочется, если например человек время от времени берет неболььшие заказы, какой смысл отдавать им свою небольшую прибыль?
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Может наконец нам, фрилансерам, станет легче дышать
Кстати, наблюдали и обратную тенденцию. Сам фрилансер, но друг мой решил поставить себе на форум стратегий хороший скин, достаточно дорогой. Так вот фрилансер принял заказ, ну начал делать и в итоге после предоплаты опрокинул) Это было единственное кидалово у парня и именно на фрилансе.ру)) На других ресурсах, с таким не сталкивались. У кого-то были подобные ситуации?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
всегда виноват заказчик, потому что неработодатель
ясно что пишу непонятно особенно для незаказчиков
и особенно непонятно для неработодателей.
у меня на фри-лансе.ру как работодателя (а не заказчика)
10 плюсов
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
3 бесплатных аккаунта в месяц - это нововведение просто поразило и испортило все впечатление о сайте! Я считаю это обдираловка, тратить свои еньги на то чтобы была возможность еще несколько раз ответить работодателю, и не факт что он тебя еще возьмет!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
скажу по секрету там АКЦИЯ и я в ней участвую
пополните свой баланс с webmoney
по ГОТОВОЙ ССЫЛКЕ ТАМ и получите
ПРО на месяц и ВСЕ эФэМы будут целы
за взнос 2000рублей
 
Последнее редактирование:

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне это хороший проект т.к пользуюсь им,мне в мои годы эти деньги которые я там зарабатываю,мне их достаточно..
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от defftot


3 бесплатных аккаунта в месяц -




А и смысл там отвечать, все равно не выбирают.

Я так смотрю там работодателям это все тоже не нравится и они в обьявлениях сразу свою почту пишут... Думаю создатели сайта скоро это тоже прикроют.....

А 2000 за акцию это извините сколько там нужно зарабатывать в месяц чтобы не жалко было???
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Главный критерий отбора на фрилансе это конечно положительные отзывы и чем их больше, тем больше шансов что заказ достанется вам.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный критерий отбора на фрилансе это конечно положительные отзывы и чем их больше, тем больше шансов что заказ достанется вам.

да, к сожалению мало кто может разглядеть талант без чьей либо помощи.
 

jurgen223

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне 80% заказов это либо только для про, либо которые будут висеть как не определились с исполнителем и все (созадется впечатление что админы сами пишут сладкие заказы для поднятия рейтинга)...
Лично у меня, у человека имеющего аккаунт без про висит таких штук 30 уже как пару лет.

Возвращаясь к про, могу сказать что я программист с 8ми летним опытом, который подтвержден крупными проектами в портфолио, почему у человека, который не имеет портфолио в принципе есть преимущество над мной только лишь потому что он платит сервису. Бред! Можно купит про, и кидать людей без разбору.

Личное мнение, продажный сервис, который последнее время думает только о своей наживе... Сам себя практически изжил!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Как по мне 80% заказов это либо только для про, либо которые будут висеть как не определились с исполнителем и все (созадется впечатление что админы сами пишут сладкие заказы для поднятия рейтинга)...
Лично у меня, у человека имеющего аккаунт без про висит таких штук 30 уже как пару лет.

Возвращаясь к про, могу сказать что я программист с 8ми летним опытом, который подтвержден крупными проектами в портфолио, почему у человека, который не имеет портфолио в принципе есть преимущество над мной только лишь потому что он платит сервису. Бред! Можно купит про, и кидать людей без разбору.

Личное мнение, продажный сервис, который последнее время думает только о своей наживе... Сам себя практически изжил!
По вашему мнению фриланс должен работать и не зарабатывать?
Про стоит 600 рублей в месяц, для программиста с успешным 8-ми летним опытом работы это огромные деньги?
Почему я без про находил себе заказы постоянно? Без портфолио. Почему это делают другие тоже успешно без про? А вы не можете судя по всему. Может дело в вас?
Хоть я и не программист, но как дела обстоят с этой специализацией знаю.
Free-lance.ru себя не изжил, у него определенно есть перспективы.

добавлено через 19 минут
3 бесплатных аккаунта в месяц - это нововведение просто поразило и испортило все впечатление о сайте! Я считаю это обдираловка, тратить свои еньги на то чтобы была возможность еще несколько раз ответить работодателю, и не факт что он тебя еще возьмет!
Вы наверно хотели сказать 3 бесплатных ответа.
Free-lance.ru это коммерческий проект, а не благотворительная организация. Администрация сделала многое, что бы заказчики были на сайте, а ведь это стоило не маленьких денег. Вы наверняка не работаете бесплатно, я прав?

добавлено через 24 минуты
А и смысл там отвечать, все равно не выбирают.
Вам дико не везет, мне отвечают а вам нет. У меня нет портфолио, и про. Я когда пришел туда, тоже испытывал трудности, но стоило получить первый отзыв, как все наладилось.
 
Последнее редактирование:

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от defftot


3 бесплатных аккаунта в месяц - это нововведение просто поразило и испортило все впечатление о сайте! Я считаю это обдираловка, тратить свои еньги на то чтобы была возможность еще несколько раз ответить работодателю, и не факт что он тебя еще возьмет!




Вы наверно хотели сказать 3 бесплатных ответа.
Free-lance.ru это коммерческий проект, а не благотворительная организация. Администрация сделала многое, что бы заказчики были на сайте, а ведь это стоило не маленьких денег. Вы наверняка не работаете бесплатно, я прав?


Да, имел ввиду 3 ответа. Конечно я работаю не бесплатно, но зачастую мне нужно отправить в день по 10 ответов, а на каждую выкинутую вакансию налетает кучка кандидатов, и из 10 моих ответов работодателю хорошо, если хотя бы на пару я получу заказ. А то бывает и вообще впустую.

Но у меня нынче новая претензия к сайту - они пропускают лохотроновые обьявления а-ля "Собирание ручек". Я считаю, что они должны фильтровать такие вещи.
 
Сверху Снизу