• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупный проигрыш, как с этим жить дальше? - Страница 4

DiSmitt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал посты и создаётся впечатление, что здесь собрались в основном флегматичные пессимисты...
Брат, прошёл год, расскажи лучше как он у тебя прошёл? Какие дали плоды твои вложения в самообразование в размере 200К?
 

scholes57

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я самое большое 20к сливал за один раз

добавлено через 1 минуту
у меня также бывает, поставил проиграл, а на что не поставил, то прошло бы
 
Последнее редактирование:

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже недавно проиграл немалую (для меня) сумму, оставшееся время того дня пробыл во фрустрации, думал зачем и почему, думал о дисциплине, вроде отошло, главное если не собираешься останавливаться ставить, то нужно думать не об отыгрыше, иначе жадность поглотит.
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
останавливаться нужно, не ваше это, лучше на что то другое переключитесь
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Из всякой неприятности постарайтесь извлечь что-нибудь такое, что, если и не принесет явной пользы, то хотя бы смягчит горечь поражения. Общее правило.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
ТС рассмешил конечно.
Очевидно что слишком азартный, если действительно играл в течении года - можно было уже хоть чему то научиться. А он 45к за вечер спустил, вряд ли эта была обдуманная ставка.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Осмыслить, что большая сумма на дороге не валяется. И разорвать в голове связь с букмекерством. Ставки до добра не доводят: пропадает интерес к спорту в целом, теряются друзья, близкие, человек ищет способ отыграться, что делать категорически не стоит. Просто принять это как дополнительный жизненный опыт.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Тоже недавно проиграл немалую (для меня) сумму, оставшееся время того дня пробыл во фрустрации, думал зачем и почему, думал о дисциплине, вроде отошло, главное если не собираешься останавливаться ставить, то нужно думать не об отыгрыше, иначе жадность поглотит.

А мне кажется, на всем подряд играть не стоит, больше ориентироваться на том, что реально знакомо, где хоть как то ориентируешься. у меня знакомый по работе ставит, но не по крупному и практически всегда в плюсе.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я как то двушку баксов слил за пару минут)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Одна из основных заповедей капера, никогда не стремись отыграться. Выигрыш сам собой нарисуется, на основе анализа.
У вас наблюдается одна основная ошибка.
Нельзя ставить больше 10 процентов от выбранного банка.
Кроме этого, не стоит ставить большие суммы ради отыгрыша. Постоянно придерживайтесь одной выбранной линии. Я никогда не ставлю больше 10 процентов банка. Поэтому и нет больших влетов, даже не так: влетов, которые невозможно отыграть.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
С начала года в общей сложности проиграл в бк 200 к рублей.
Пытался отыграться, но с переменным успехом. В результате проигрывал новые деньги. Вчера вечером проиграл 45 к ... Что теперь делать и как дальше жить не представляю... Деньги были моими сбережениями, ни у кого не занимал... Чувствую себя совершенно опустошенным, пропал ко всему интерес...
Если ставки для Вас простое увлечение, то бросьте данное увлечение резко и без раздумий, а если это "Ваша работа", то смените квалификацию, попробуйте открыть свое бк.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как говорится если на ситуацию можно повлиять - то не стоит о ней беспокоиться, а если на ситуацию повлиять нельзя - то беспокоиться о ней бесполезно!
Идти дальше зарабатывать.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Как говорится если на ситуацию можно повлиять - то не стоит о ней беспокоиться, а если на ситуацию повлиять нельзя - то беспокоиться о ней бесполезно!
Идти дальше зарабатывать.
Дополню. При этом, если вы уж не можете заработать на ставках, тогда продолжать зарабатывать иными путями. Не стоит просто так сливать денежки)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Одна из основных заповедей капера, никогда не стремись отыграться. Выигрыш сам собой нарисуется, на основе анализа.
У вас наблюдается одна основная ошибка.
Нельзя ставить больше 10 процентов от выбранного банка.
Кроме этого, не стоит ставить большие суммы ради отыгрыша. Постоянно придерживайтесь одной выбранной линии. Я никогда не ставлю больше 10 процентов банка. Поэтому и нет больших влетов, даже не так: влетов, которые невозможно отыграть.

Все верно, сужу по себе, могу делать 20, или 200, или 2000 ставок, и быть в небольшом плюсе. Это может быть 1% в месяц, или 10% в неделю, неважно. Важно то, что потом "приходит жаба", и говорит, что мало получаешь, надо больше, потом начинаешь отыгрываться, снова ставишь на экспрессы, на которые уже несколько месяцев не ставил, потому что экспрессы - зло, и как итог...глянул в одной конторе оборот 23К прибыли, 23К убытков ...в долларах, вот время не помню - год-два. Можно подумать, что это все потерянное время, но если бы не срыв и не нарушение своих же правил, то так и было бы несколько процентов в месяц, разве плохо?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
потому что экспрессы - зло, и как итог...
Согласен. Кстати, у меня идентичная ситуация. Экспресы играют не так то и часто, в основном как обычно не играет одна - две ставки и все, экспресс коту под хвост. Поэтому и не сильно то и стремлюсь мутить экспрессы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Дополню. При этом, если вы уж не можете заработать на ставках, тогда продолжать зарабатывать иными путями. Не стоит просто так сливать денежки)
Ну я это и имела ввиду))) Думаю если человек постоянно сливает и не маленькие суммы, то это точно не его направление и надо искать другие направления для заработка.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Думаю если человек постоянно сливает и не маленькие суммы, то это точно не его направление и надо искать другие направления для заработка.
Точно. Иначе получается, что он не зарабатывает, а занимается благотворительностью. Ну а конторам дарить денежки не стоит)
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну если такие деньги проигрываешь, то лучше завязать, и не ставить. Деньги это такое, они уходят и приходят, надо просто это пережить и завязать со ставками.
 
Сверху Снизу