• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
На след. неделе вложусь в индексы...

А как увидеть, какие трейдера в каком индексе?

Вот кстати да, пожелание - сделать систему индексов более прозрачной (понятно, что пока Ваш сервис лишь на стадии разработки...). Т.е. куда вкладываются деньги, какой доход генерирует каждый трейдер и т.п.
Ведь пока клиенты видят лишь конечный проценты, стабильный доход каждую неделю... Я ничего не хочу сказать, но такие же данные предоставляют сотни хайпов ;)
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Вот кстати да, пожелание - сделать систему индексов более прозрачной (понятно, что пока Ваш сервис лишь на стадии разработки...). Т.е. куда вкладываются деньги, какой доход генерирует каждый трейдер и т.п.
Ведь пока клиенты видят лишь конечный проценты, стабильный доход каждую неделю... Я ничего не хочу сказать, но такие же данные предоставляют сотни хайпов
В том то и дело! Что для полной прозрачности копируйте сами! Сидите нервничайте, платите копейки всего за услуги и всё будет отлично(Статистика по трейдерам ведётся на сайте в автоматическом режиме). Мы никого не просим вкладывать в индексы, а тем более не заставляем! Нас попросили люди что бы мы сделали возможность управлять деньгами инвесторов, дабы они имели пассивный доход! Мы это реализовали, кто входит в индексы и с какой просадкой возможно будет позже, но не сейчас. Сейчас мы очень заняты вариантами диверсификации для торговли что бы не создавать огромной нагрузки на 1 брокера! А ещё, мы даже ограничиваем прием средств, как только нам дадут крупную сумму которую мы считаем приемлемой это 50 000$ мы закроем инвестиции до момента пока не подключим СМЕ! Сейчас ведётся работа над этим и есть уже 2 профессиональных трейдера которые торгуют фючерсами.
После мы возобновим приём средств и будем понижать доходность индексов.
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
вот именно игнорят вопрос!!! 1 только система?? PM? Вы че прикалываетесь?

А что вас не устраивает? Я выше для тех кого не устраивает написал что делать!!!
На копировании есть фрикаса помоему там есть всё
А в инвестирование добавили то что нам удобно, я ещё раз пишу, если вы боитесь потерять или вы не доверяете или ещё что-то лучше не инвестируйте в индексы! В самостоятельном копировании всё будет прозрачней и там винить только себя будете.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А есть тут рефка у брокера или что-то в этом роде ? Я бы регнулся а мне бы помогли в сервисе разобраться, ну и просто был бы благодарен )
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
вот именно игнорят вопрос!!! 1 только система?? PM? Вы че прикалываетесь?

Ну я просто уточнял перед тем, как регистрироваться. На самом деле это нормально для нового проекта. Больше систем - больше работы, и пока администрация просто не может тратить столько времени. Тем более, Вебмани вообще палка о двух концах, с ее то конской политикой...
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну я просто уточнял перед тем, как регистрироваться. На самом деле это нормально для нового проекта. Больше систем - больше работы, и пока администрация просто не может тратить столько времени. Тем более, Вебмани вообще палка о двух концах, с ее то конской политикой...
Вебмани, даже фри-касса нам не может вывести, нету обьемов, за оплату трейдерам...(

А есть тут рефка у брокера или что-то в этом роде ? Я бы регнулся а мне бы помогли в сервисе разобраться, ну и просто был бы благодарен )
Увы рефка у них от слива, а не от дохода или от оборота, по этому никому в этом проэкте вы как реф не будете интересны( Тут в принципе всем не отказывают в помощи...
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Увы рефка у них от слива, а не от дохода или от оборота, по этому никому в этом проэкте вы как реф не будете интересны( Тут в принципе всем не отказывают в помощи...
Хорошо, спасибо за ответ !
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Мда, видно неделя явно неудачная, точнее первую неделю депо в работе в индексах, ну чуть больше 1 % на агрессивном, и то хорошо что не в минус. А то был бы веселый опыт первого инвестирования)
 
Последнее редактирование:

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Отчёт за неделю 22.02-28.02

Депо на начало недели 1500$, на конец недели 945,46$. Копировал трёх трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (100%), Николай Mikolastd (50%) и Максим Intellekt (1000%), а в пятницу подключил Дмитрия Trader2015 (500%). Скажу сразу что проценты в течении недели не меняю и прибыль ежедневно не фиксирую – включаю бот в понедельник утром и выключаю в пятницу по окончанию торгов.
И хотя убыток за эту неделю 37% или 555$, общая прибыль за февраль составила 97% или 935$. Прирост с начала года 280% или 1400$.



На следующей неделе буду копировать всех платных трейдеров, а их уже 5.
По индексам депозиты отработали и на моё удивление, была начислена хоть и небольшая, но прибыль. Если честно думал, что будет просадка, сделал реинвест ещё на 2 недели.


Удачи нам и профита!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты недели копирования - 22-25 февраля 2016:

Депозит на начало недели - 793.05$
Оплата сигналов - 31.30$
Депозит на конец недели - 392.28$

Итого чистая прибыль с учётом оплаты сигналов -432.07$ или -54.5%.

Копировал всю неделю только двух топов, Дмитрия и Николая. Нужно признать, что процент я слегка завысил, прошлая неделя повлияла :). Но в любом случае даже если бы процент был адекватен, просадка составила бы в районе 30%, так как для обоих трейдеров неделя не сложилась...

С начала копирования - 11 февраля 2016, имеем такие результаты:

Депозит на начало - 500$
Оплата сигналов - 83.08$
Депозит в настоящее время - 392.28$

Итого чистая прибыль с учётом оплаты сигналов -190.8$ или -38.2%.

Как буду действовать на следующей неделе ещё не решил. То, что буду снижать процент копирования это точно и скорее всего добавлю ещё трейдеров, чтобы больше диверсифицироваться, хотя решение может быть спорным. К чему это приведёт увидим позже. Нужно как-то выползать из минуса, надеюсь получится. Всем удачи! :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
По индексам депозиты отработали и на моё удивление, была начислена хоть и небольшая, но прибыль.
Очень интересно как так получилось, если туда входит 2 трейдера и они в просадке, и не малой. Секреты не раскроете? :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Очень интересно как так получилось, если туда входит 2 трейдера и они в просадке, и не малой. Секреты не раскроете?
Все просто! Неделя была сложной и топтались постоянно, в четверг зафиксировали профит и закрылись утром, в пятницу снизили сильно % копирования до минимума ну и в итоге результат как есть))). Также в индексы был добавлен трейдер nazar, кторый неслабо вытащил индексы. С понедельника добавим еще 2 трейдеров в индексы! Как и говорили ранее минус по индексам также возможен и вполне может быть приличным. На дистанции уверен будет + но неделя неделе рознь. Возможно со временем чтобы не было скачков введем помесячные выплаты по депозитам и возврат также, это будет логичнее, чтобы видеть результат дистанции по вкладам, а не как сейчас - депо на 2 недели. Пока оставляем всё как есть и совершенствуемся в процессе)))
Небольшое обновление!
Трейдер - intellekt999
Трейдер - Trader2015
Ребята успешно прошли проверку (статистику можете посмотреть на сайте kserox.com в разделе статистики) сервиса и переходят на платную основу. Цена за копирование пока - 2$
Всем удачи и профита!:wink2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Все просто! Неделя была сложной и топтались постоянно, в четверг зафиксировали профит и закрылись утром, в пятницу снизили сильно % копирования до минимума ну и в итоге результат как есть))). Также в индексы был добавлен трейдер nazar, кторый неслабо вытащил индексы.
Спасибо за информацию, я думал там фиксированная формула, выставили и ничего не меняете, а вы постоянно держите все под контролем и корректируете по ситуации, учитывая что вы как создатели самые опытные и обладаете всей информацией, то это скорее большой плюс.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, я думал там фиксированная формула, выставили и ничего не меняете, а вы постоянно держите все под контролем и корректируете по ситуации, учитывая что вы как создатели самые опытные и обладаете всей информацией, то это скорее большой плюс.
как правило да, не меняем, но просто логично было так сделать, учитывая простоянные скачки депозита 4 дня подряд:)

добавлено через 51 минуту
Сегодня в 21:00 по МСК проведем вебинар по сервису http://kserox.com и ответим на все вопросы, обсудим копирование и индексы трейдеров.
Ссылка для вебинара - https://go.myownconference.ru/1456584207
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сегодня в 21:00 по МСК проведем вебинар по сервису http://kserox.com и ответим на все вопросы, обсудим копирование и индексы трейдеров.
Ссылка для вебинара
Посмотреть наверно не смогу, но тоже интересно, ребята сделайте запись пожалуйста.

добавлено через 4 часа 15 минут
Спасибо за вебинар, был, слушал :)
Все ваши дальнейшие планы полностью поддерживаю. Желаю удачи в их реализации!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу