• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сейчас сделал пополнение счета на kserox.com, а затем положил деньги на депозит(агрессивный3).
Появилась вот такая картинка с прошедшими датами. Просьба программисту - исправьте.
 

Вложения

  • вклад1.jpg
    вклад1.jpg
    232.2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Зачем на youtube заливать аудио вебинар?
Если бы вы его посмотрели то увидели, что там есть и видеосоставляющая. Да и какая вам разница куда его залили? Нет чтобы спасибо людям сказать, так нет, надо же ещё и поумничать :dirol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Если бы вы его посмотрели то увидели, что там есть и видеосоставляющая. Да и какая вам разница куда его залили? Нет чтобы спасибо людям сказать, так нет, надо же ещё и поумничать

Человек зарегистрировался 13.02.2016 и теперь набивает посты.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Зарегистрировался, ввел 50 $ и активировал агресивный депозит. В пятницу дам отчет о результате пассивного инвестирования.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Записи вчерашнего вебинара:
- Тут черный екран до момента обьяснения правильного расставления % на трейдеров + хорошо видна таблица
https://yadi.sk/i/LJZbJ6iepdiun - тут весь вебинар, НО в первом варианте табличка на весь екран и четче намного по сравнения с этой версией!
Всем удачи и профита!
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Дмитрий, подгрузите пожалуйста к видео ссылку на табличку.
 

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Сообщение от Kiirovec Посмотреть сообщение
Павел.
23 года.
Дальний Восток.

Ну и что вы этим хотели сказать?:biggrin2::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем привет.
Наблюдал недельку (не очень она была удачной, но все же проект дал профит) и решил зайти на ИНДЕКСЫ

02.28.16 19:54 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U8692684 from U6711***. Batch: 121549754. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 767, oleg3007.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Зашел на индексы на 300$ на умеренный план.Но в аккаунте не верное время отображается.Я делал депозит не в 22.30 как написано в ЛК ,а ранее.Надеюсь, в работу пойдут депо без проблем .Подправьте пжл корректное отображение времени и дат.

 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Итак товарищи, подведём итоги.
О проекте узнал 1,5 месяца назад, начал пользоваться им ровно с 1 февраля. Прошёл месяц и можно подвести итоги.
Вообще если чуть-чуть отдалиться от темы и так подумать - к этой вещи я подошёл очень осторожно. В современное время всё таки тебя скорее попробую раздеть до гола, чем заработать вместе с тобой и одеться. По этому смотря как разводят людей вокруг частенько - я начал разувериваться уже в этом виде заработка.

Но, здесь мне понравилось то, что во первых всё кристально чисто: есть ты, есть создатели, есть трейдеры которые торгуют и понятно как складывается заработок каждого и почему обманывать тебя нету смысла.
1) Твои деньги остаются только твоими данные счёта не передаешь никому на ДУ( к индексам не относится), захотел закрыл всё нафиг и закончил с этим.
2) Тебя нет смысла обманывать потому что( внимание, любители интриг и заговоров читайте) парни зарабатывают с оплаты подписи на трейдеров, которые торгуют на проекте. всё просто - ели трейдеры начнут сливать намеренно - аудитория уйдёт, прибыли не будет. Вот и вся формула - простая но действенная. По этому проект будет жить пока организаторы и трейдеры добросовестно относятся к этому!

Перейдём теперь к описанию месяца - можете посмотреть таблицу. Исходные данные копирования - проценты копирования периодически менялись от 1% от депо до 3% и соответственно прибыль и убытки скакали. Пока я разобрался в этом всём, мальца на просаживался. Так же не всегда копировал всех трейдеров что повлияло на результат так же частично.

В общем итоги месяца до начала прошлой недели результат чистой прибыль доходил до 260%, но увы потом пошла не удачная неделя и депозит трещал по швам, но грамотно выставленные проценты позволили получить +95% чистой прибыли за месяц с учётом 52% просадки за прошлую неделю! Это великолепный результат считаю, проект показал свою компетентность.

Прикладываю скриншот, можете посмотреть как всё было.

 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Зашел на индексы на 300$ на умеренный план.Но в аккаунте не верное время отображается.Я делал депозит не в 22.30 как написано в ЛК ,а ранее.Надеюсь, в работу пойдут депо без проблем .Подправьте пжл корректное отображение времени и дат.

Да, согласен, было бы не плохо дату поправить. Надеюсь, что на работу проекта это не повлияет.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Я в голове держу оплату сигналистов + из этих денег редко оплачиваю)
так что чистая динамика по счёту приложена
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я в голове держу оплату сигналистов + из этих денег редко оплачиваю)
так что чистая динамика по счёту приложена

Интересный подход. Так какая на самом деле чистая прибыль получилась с учётом оплаты сигналов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу