• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
итог 4 торговых дней:
депо 100$
1 день=100.94(димидрол)
2 день=83.29(димидрол+миколастд)
3 день=96.78(димидрол+миколастд)
4 день=98.86(миколастд)

на 2день подключил миколаста и слишком нагрузил депо(опускался до 6$ и некоторые сделки прошли мимо)/на 3 день скорректировал проценты копирования.считаю. для начала неплохо.буду усиливаться ибо 100 бакинских маловато для копирования.
для начинающих копировать небольшой совет: очень трепетно подбирайте процент копирования трейдера! учитывайте.что два трейдера нагружают ваш депо в два раза больше!

расходы: впс=440 руб\мес
трейдеры:17.5$
 

Awakex

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
26
Реакции
60
Поинты
0.000
Внимание, обьявление!!!
Сегодня важный день! Мы делаем квантовый скачек в перёд и забираем с собой ограниченное количество людей. Думаю все уже поняли и ощутили возможности профита нашего сервиса, а многие уже не слабо поправили свое финансовое положение, но есть нюансы, о которых мы сейчас и поговорим
Так как мы видим с ростом количества подписчиков угрозу работе проекта, наша команда приняла решение о создании закрытого клуба!
Места в клубе будут ограничены, входной билет будет стоить 1000$ и ежемесячная плата 100$, а так же 50% от прибыли оплата за доход с БО.
*Что мы предлагаем:*
1. Совершенный бот, мульти-платформенный с личным кабинетом, работающий на Виндовс, Линукс, Mac-OS
2. До 50 брокеров БО
3. Льготный период на оплату услуг
4. БК - Уже имеем 2 профессиональных каппера (Тенис в лайв режиме и футбол!)
5. Форекс, да-да мы скоро подключим трейдеров для форекса, чисто форекс. (На любом из брокеров можно будет копировать) А это сотни платящих и крупных брокеров
6. СМЕ - этот инструмент тоже будет доступен в закрытом клубе, а так же обьединение в клубный портфель - Пулл счет, для возможности нормального копирования на реальном рынке
7. Найс, аналогично с СМЕ, вывод/ввод любых сумм, а главное стабильность
8. Арбитраж - у нас работает несколько программистов, которые занимаются только арбитражными роботами, эти роботы будут так же со временем доступны для извлечения прибыли
9. Также будем рассматривать идеи группы нашего клуба на новые реализации продуктов заработкас помощью сервиса и совместного использования

И самое главное со всем этим вы получаете возможность стабильно зарабатывать, общаться и в будущем проводить встречи в тёплых краях!
Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)
Категорически запрещается раздавать сигналы, ретранслировать их в любые чаты, группы. (Исключение из клуба)
Не вовремя уплаченный клубный взнос - 100$ (Исключение из клуба) (регламент пополнения - 5 банковских дней)

Как попасть в клуб:
Написать Дмитрию в скайп (личным сообщением, не в чат) заявку по форме:
Хочу учавствовать в клубе
Имя Фамилия
Скайп: ххх
Емеил: ххх@ххх

За флуд в чате и нытье будем банить мгновенно! (подумайте прежде чем писать что то) Следующая неделя будет только для участников клуба. Остальные не смогут использовать услуги сервиса. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
Всем спасибо за внимание!

Такое вот сообщение в скайпе от основателей.
Удачи всем кто в клубе!
Ну а для тех, кто попасть туда не сможет и будет ныть, такой посыл от них же :
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Внимание, обьявление!!!
Сегодня важный день! Мы делаем квантовый скачек в перёд и забираем с собой ограниченное количество людей. Думаю все уже поняли и ощутили возможности профита нашего сервиса, а многие уже не слабо поправили свое финансовое положение, но есть нюансы, о которых мы сейчас и поговорим
Так как мы видим с ростом количества подписчиков угрозу работе проекта, наша команда приняла решение о создании закрытого клуба!
Места в клубе будут ограничены, входной билет будет стоить 1000$ и ежемесячная плата 100$, а так же 50% от прибыли оплата за доход с БО.
*Что мы предлагаем:*
1. Совершенный бот, мульти-платформенный с личным кабинетом, работающий на Виндовс, Линукс, Mac-OS
2. До 50 брокеров БО
3. Льготный период на оплату услуг
4. БК - Уже имеем 2 профессиональных каппера (Тенис в лайв режиме и футбол!)
5. Форекс, да-да мы скоро подключим трейдеров для форекса, чисто форекс. (На любом из брокеров можно будет копировать) А это сотни платящих и крупных брокеров
6. СМЕ - этот инструмент тоже будет доступен в закрытом клубе, а так же обьединение в клубный портфель - Пулл счет, для возможности нормального копирования на реальном рынке
7. Найс, аналогично с СМЕ, вывод/ввод любых сумм, а главное стабильность
8. Арбитраж - у нас работает несколько программистов, которые занимаются только арбитражными роботами, эти роботы будут так же со временем доступны для извлечения прибыли
9. Также будем рассматривать идеи группы нашего клуба на новые реализации продуктов заработкас помощью сервиса и совместного использования

И самое главное со всем этим вы получаете возможность стабильно зарабатывать, общаться и в будущем проводить встречи в тёплых краях!
Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)
Категорически запрещается раздавать сигналы, ретранслировать их в любые чаты, группы. (Исключение из клуба)
Не вовремя уплаченный клубный взнос - 100$ (Исключение из клуба) (регламент пополнения - 5 банковских дней)

Как попасть в клуб:
Написать Дмитрию в скайп (личным сообщением, не в чат) заявку по форме:
Хочу учавствовать в клубе
Имя Фамилия
Скайп: ххх
Емеил: ххх@ххх

За флуд в чате и нытье будем банить мгновенно! (подумайте прежде чем писать что то) Следующая неделя будет только для участников клуба. Остальные не смогут использовать услуги сервиса. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
Всем спасибо за внимание!

Такое вот сообщение в скайпе от основателей.
Удачи всем кто в клубе!
Ну а для тех, кто попасть туда не сможет и будет ныть, такой посыл от них же : "Я всё время говорил что итог будет такой, и только, а умники те что сейчас на форуме пишут гадости, были нищебродами ими и умрут..."

А вы думаете такие выражения от чего берутся? А не от того что начинают люди считать чужие деньги? Вы почитайте синий форум! Там уже нас обвиняют в кидалове и прочем! И ни 1 не сказал спасибо ребят, я хоть и не могу вступить но спасибо что с вами поработал и заработал!
Все только смотрят на своё эго и никого ничего больше не волнует... По этому вы не правы что вырываете текст с контекста.
 

Awakex

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
26
Реакции
60
Поинты
0.000
А вы думаете такие выражения от чего берутся? А не от того что начинают люди считать чужие деньги? Вы почитайте синий форум! Там уже нас обвиняют в кидалове и прочем! И ни 1 не сказал спасибо ребят, я хоть и не могу вступить но спасибо что с вами поработал и заработал!
Все только смотрят на своё эго и никого ничего больше не волнует... По этому вы не правы что вырываете текст с контекста.
Жаль что меня неправильно поняли, деньги ничьи, кроме своих, считать не собирался и наоборот пожелал удачи вступившим. Так или иначе и нытики ведь будут и те кто гадости будут писать. Я же, в свою очередь, благодарен проекту, лишь сожалею, что поздно вступил. Успехов вам и клубу!
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Жаль что меня неправильно поняли, деньги ничьи, кроме своих, считать не собирался и наоборот пожелал удачи вступившим. Так или иначе и нытики ведь будут и те кто гадости будут писать. Я же, в свою очередь, благодарен проекту, лишь сожалею, что поздно вступил. Успехов вам и клубу!
Я не о вас, но вырвали вы фразу.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Gotvild, а что будет с сайтом KSEROX и индексами? Вы можете пояснить?
Всё работает как и работало, мы продолжаем искать и добавлять трейдеров, а индексы продолжают работать!
А что будет с индексами?
И уже купленным индексом
Всё отлично, индексы как и работали. Только понизились не торговые риски на них.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Всё работает как и работало, мы продолжаем искать и добавлять трейдеров, а индексы продолжают работать!

То бишь, более изменений по индексам и сайту не будет? Успокоили.:)
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
То бишь, более изменений по индексам и сайту не будет? Успокоили.
Конечно. Дальше будет развитие сайта, поменяем дизайн, сделаем договора, возможно рарегистируем компанию даже в РФ если надо будет.
Ну и с инвестированиями в ЕТФ будем паралельно пробовать инвестировать в недвижимость, но до этого далеко!
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы думаете такие выражения от чего берутся? А не от того что начинают люди считать чужие деньги? Вы почитайте синий форум! Там уже нас обвиняют в кидалове и прочем! И ни 1 не сказал спасибо ребят, я хоть и не могу вступить но спасибо что с вами поработал и заработал!
Все только смотрят на своё эго и никого ничего больше не волнует... По этому вы не правы что вырываете текст с контекста.

Юр, я лично, серьезно, кроме шуток, говорю тебе и команде спасибо!
В копирование по сегодняшней ситуации пока не получается, ну может оно и к лучшему. ) Поэтому будем сотрудничать на индексах.
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
Всё отлично, индексы как и работали. Только понизились не торговые риски на них.

жаль поздно решил участвовать, зато на собственном опыте убедился в реальности торговли. возможности нет вступить в клуб. перехожу на индексы. Удачи нам всем и процветания проекту.
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Конечно. Дальше будет развитие сайта, поменяем дизайн, сделаем договора, возможно рарегистируем компанию даже в РФ если надо будет.

Зачем это вам? Я про всякие регистрации компаний. По понятным нам всем причинам вы не станете регистрировать компанию на себя и вести открытый бизнес. Повторюсь, это как раз оправдано и нужно принять как данность на сегодняшний день. Но тогда и вся эта суета с договорами и всякими регистрациями компаний теряет всякий смысл. Если вопрос доверия, то :
1) Вас слишком много в команде.
2) Все знают ваши имена и вы ни от кого не прячетесь.
3) Вы затеяли большой проект. Я думаю, те, кто следит за его развитием, видят сколько времени и сил вы в него вложили и как многие из вас, если не все серьёзно пекутся о его судьбе. У вас в команде все люди взрослые, у многих дети и на мой взгляд репутация для вас не пустое слово. ( ИМХО)
Просто я считаю, что снимать офис, скажем в МСК и оформлять все на какого-нибудь Петю Червякова из Тагила ( Тагильцы, ничего личного ))) - это глупость в угоду либо чьим-то страхам, либо амбициям... Тем более щас кризис и в государстве не хватает :money: После Н.Г. такие тенденции в чинах относительно частного бизнеса, что если до этого не угораздило, то и нехрен на свет Божий вылазить...:t-1doh: )
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Успехов Вам ребята, несмотря на то что продолжать нет возможности (, спасибо за опыт, общение, позитивныe эмоции, иногда конечно был валидолчик) но это такое, рабочие моменты)! Может еще когда-то поработаем :_111:
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Зачем это вам? Я про всякие регистрации компаний. По понятным нам всем причинам вы не станете регистрировать компанию на себя и вести открытый бизнес. Повторюсь, это как раз оправдано и нужно принять как данность на сегодняшний день. Но тогда и вся эта суета с договорами и всякими регистрациями компаний теряет всякий смысл. Если вопрос доверия, то :
1) Вас слишком много в команде.
2) Все знают ваши имена и вы ни от кого не прячетесь.
3) Вы затеяли большой проект. Я думаю, те, кто следит за его развитием, видят сколько времени и сил вы в него вложили и как многие из вас, если не все серьёзно пекутся о его судьбе. У вас в команде все люди взрослые, у многих дети и на мой взгляд репутация для вас не пустое слово. ( ИМХО)
Просто я считаю, что снимать офис, скажем в МСК и оформлять все на какого-нибудь Петю Червякова из Тагила ( Тагильцы, ничего личного ))) - это глупость в угоду либо чьим-то страхам, либо амбициям... Тем более щас кризис и в государстве не хватает :money: После Н.Г. такие тенденции в чинах относительно частного бизнеса, что если до этого не угораздило, то и нехрен на свет Божий вылазить...:t-1doh: )
Спасибо! Всё верно. Дальше я думаю ребята с клуба покажут свои результаты.
Прятаться никто не собирается, дети есть у всех кроме 1 программиста))
А мы только в перёд! И кто с нами то очень всё думаю будет круто! и никто не пожалеет! Главное адекватность людей, а мы в любом случае люди и если что будем даже друг другу помогать не только словами но и финансами в случае чего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу