• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну насчет кризиса и частного бизнеса вы погорячились, конечно. К слову, в России самые низкие налоги в мире.
Или Платон у нас самый честный и дешевый способ ободрать всех? Это я уже о налогах, из последнего так сказать. И примеров масса. Проблема всегда в том, уважаемый Shm, что аппетиты всегда у нас растут быстрее, чем плоды труда и это всегда ложится на плечи конечного потребителя. Это факт. А по поводу ваших слов... То-то я смотрю у нас частный мелкий и средний бизнес прет, прям не остановишь. Все ж развивается. Я уверен вы бы так не говорили, если бы видели реальное положение дел. Я с ними со всеми общаюсь, город не большой и могу сказать практически за свой и два-три соседних района Волгоградской области- ВСЁ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ОПТИМИЗМ ТАЕТ ВСЕ БЫСТРЕЕ. А то, что у нас в стране со второй половины 15-го провели сокращение во всех бюджетных и дотационных сферах вам это ни о чем не говорит, при том что все выросло в цене в среднем на 30%. Это я щас о рознице. Или вы в другой России живете?
 

Vitamin83

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
41
Реакции
44
Поинты
0.000
Отпишусь о своих результатах. Опыт работы на сервисе Ксерокс - 3 недели. Начал с депозита 100$. Первая неделя была неделей проб и ошибок, закончил с депом в 107$. Затем, проанализировав историческую доходность трейдеров, посчитал оптимальный на мой взгляд процент копирования, но в то же время и относительно рискованный. 2-ую неделю копирования закончил с депо в 310$. 3-ью неделю начал с 240, закончил 677$. C учетом оплат трейдеров и VPS чистая прибыль составила ок. 680$, т. е. 680% за 3 недели!
Это подтверждает, что данный сервис уникален по своей доходности. И на мой взгляд бессовестно упрекать его создателей в жадности. Кто недоволен новыми условиями пускай сам попробует создать хотя бы нечто подобное. Наговаривать и критиковать почему-то может всякий, а вот дальше слов почему-то не заходит...
Мне же самому для того, чтобы хватило средств на новые условия не хватило буквально 1-2 недель копирования. Но для меня это не повод опускать руки и ворчать в углу. Желание работать с командой Ксерокса есть и дальше и это побуждает к поиску возможных решений: есть индексы, с помощью которых можно накопить на вступительный взнос, часть прибыли буду пробовать разгонять на торговле БО, буду искать еще варианты...
Спасибо организаторам проекта и трейдерам за отличный заработок. Желаю успехов и стабильного профита!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Или Платон у нас самый честный и дешевый способ ободрать всех? Это я уже о налогах, из последнего так сказать. И примеров масса. Проблема всегда в том, уважаемый Shm, что аппетиты всегда у нас растут быстрее, чем плоды труда и это всегда ложится на плечи конечного потребителя. Это факт. А по поводу ваших слов... То-то я смотрю у нас частный мелкий и средний бизнес прет, прям не остановишь. Все ж развивается. Я уверен вы бы так не говорили, если бы видели реальное положение дел. Я с ними со всеми общаюсь, город не большой и могу сказать практически за свой и два-три соседних района Волгоградской области- ВСЁ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ОПТИМИЗМ ТАЕТ ВСЕ БЫСТРЕЕ. А то, что у нас в стране со второй половины 15-го провели сокращение во всех бюджетных и дотационных сферах вам это ни о чем не говорит, при том что все выросло в цене в среднем на 30%. Это я щас о рознице. Или вы в другой России живете?
Да, конечно, не общаюсь, если не учитывать того что я хозяин фирмы налогового представителя в городе численностью 50 тыс. чел. И все налоги знаю, что говориться, изнутри. Насчет Платона, в Европе платят больше 3 евро с киллометра. Далее, по налогам, предприниматель в Европе платит до 40 % налогов с доходов. У нас 6 % с доходов плюс 5 тыс руб за квартал пенсионные. А те кто на вмененном налоге, так вообще халява. Или 13 % подоходного налога, в Европе до 30 % платят и не ноют. Так что прежде чем говорить, изучите вопрос и сравните с другими странами. Повторю еще раз, в России самые маленькие налоги!!! Естественно, у нашего народа привычка ныть и плакать. Хлебом не корми, лишь бы поныть как плохо живут. А посмотреть на улицы полные свежих иномарок и прочее, в Берлине таких машин не увидешь как в наших маленьких городках.
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, конечно, не общаюсь, если не учитывать того что я хозяин фирмы налогового представителя в городе численностью 50 тыс. чел. И все налоги знаю, что говориться, изнутри. Насчет Платона, в Европе платят больше 3 евро с киллометра. Далее, по налогам, предприниматель в Европе платит до 40 % налогов с доходов. У нас 6 % с доходов плюс 5 тыс руб за квартал пенсионные. А те кто на вмененном налоге, так вообще халява. Или 13 % подоходного налога, в Европе до 30 % платят и не ноют. Так что прежде чем говорить, изучите вопрос и сравните с другими странами. Повторю еще раз, в России самые маленькие налоги!!! Естественно, у нашего народа привычка ныть и плакать. Хлебом не корми, лишь бы поныть как плохо живут. А посмотреть на улицы полные свежих иномарок и прочее, в Берлине таких машин не увидешь как в наших маленьких городках.

Знаешь, что дорогой. Мы все патриоты, но все почему-то по-разному, но факты отрицают не патриоты, а дураки. Ты сравниваешь вещи, которые сравнивать нельзя. 3 евро с километра? Так там и бутылка воды 0.5 литра-1.5 евро, тебя это не смущает? Ты на Европу тычешь, а тебя беспокоит, что МРОТ в твоей стране 75 евро? Здесь система построена так, что 4 из 5 взрослых людей, оказавшись безработными просто не пойдут в Ценр занятости, потому, что им предложат устроится на 3500, на пол ставки, 1/2 МРОТ и это в рамках закона, только что ты с ними делать будешь, гречи на все купишь? )) Поэтому, раз они не пойдут в Центр занятости, можно заявить официально, что у нас безработица в 4 раза меньше. И тут-то я как раз понимаю откуда ноги растут, но я не понимаю откуда на сайте РосСтата средняя зарплата по Волгоградской области 22800, когда она реально 9000 у меня в городе, при чем не евро, как ты мог подумать, тигренок ))) Чем занимается твоя фирма,какого налогового представителя? У тебя сколько бухгалтер на первичке получает и если не секрет и в каком она регионе? А в какой-нибудь Нигерии можно трех рабов купить за 200$, в личное пользование, причем навсегда, вот где рай настоящий! )) Не надо "Евротур" пересказывать, там, где отель можно было купить в Братиславе за 15 центов и говорить о том как это хорошо. )) Прошу прощения за офф топ.

добавлено через 3 минуты
Уже все давно занятно, за несколько часов все забронировали.

))) ну чего вы все хороните раньше времени.
Контр-предложение - Юра, Дима, Коля и все-все! Я понимаю, что то, что произошло-это логическое избавление от геморроя, мозгоклюев и прочих проблем, но если kserox, в тех вариациях, в которых он был до этого приносил совместный доход, почему не подумать над параллельным проектом, просто на других условиях, так сказать beggar kserox )) который на прямую не будет указывать на kserox. Какой-нибудь fenix или inkubator )) Пусть там наоборот будет ограничение по депу в 1500-2000$, есть же IQ, на которых ворочать большими суммами нельзя и они не одни такие. Я знаю не мало парней, которые копировали при депо в 100-200 $ и показывали очень хорошую для себя доходность. Плюс будут новые трейдеры и тестировать их можно здесь, проводить КМБ, а там будет проверенная элита. Он может быть поддержкой тому ксероксу, который есть сейчас, своего рода диверсификация. Kserox, который был до этого тоже был неплох и наверное имел свои плюсы и думаю не стоит прямо все перечеркивать. На мой взгляд есть над чем подумать, тем более я уверен вам будет безумно скучно в вашей тесной компании без нас - нытиков )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Да все уже решили без нас! места заняты все, музыка играла не долго, смыла в подключении большинства других брокеров вообще нет, особенно IQ если будет! Хоть по индексам подняли бы доход, хотя кого это волнует))
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
))) ну чего вы все хороните раньше времени.
Контр-предложение - Юра, Дима, Коля и все-все! Я понимаю, что то, что произошло-это логическое избавление от геморроя, мозгоклюев и прочих проблем, но если kserox, в тех вариациях, в которых он был до этого приносил совместный доход, почему не подумать над параллельным проектом, просто на других условиях, так сказать beggar kserox )) который на прямую не будет указывать на kserox. Какой-нибудь fenix или inkubator )) Пусть там наоборот будет ограничение по депу в 1500-2000$, есть же IQ, на которых ворочать большими суммами нельзя и они не одни такие. Я знаю не мало парней, которые копировали при депо в 100-200 $ и показывали очень хорошую для себя доходность. Плюс будут новые трейдеры и тестировать их можно здесь, проводить КМБ, а там будет проверенная элита. Он может быть поддержкой тому ксероксу, который есть сейчас, своего рода диверсификация. Kserox, который был до этого тоже был неплох и наверное имел свои плюсы и думаю не стоит прямо все перечеркивать. На мой взгляд есть над чем подумать, тем более я уверен вам будет безумно скучно в вашей тесной компании без нас - нытиков )))
Правильные мысли. Я уверен что скоро кто-то сделает чтото подобное, я извлёк из проекта некий опыт, думаю в таком формате как было у нас никто елать не будет уже. И как говорится жизнь у нас такая потому что люди привыкли вместо спасибо говорить что-то плохое, после этого условия под их благую жизнь и создают компании и ЗП соответствующие.
Так и тут, вы не представляете насколько не приятно закрывать его было, особенно после просьб в личке от людей с депами 100-200 долларов, очень не прятно( Но После всего особенно того что на бинари форуме, хочется сделать перерыв, пусть конкуренты получат шанс развиться в данном направлении. Мы позже будем думаю подключать другие проекты, но немного позже.

добавлено через 4 минуты
Да все уже решили без нас! места заняты все, музыка играла не долго, смыла в подключении большинства других брокеров вообще нет, особенно IQ если будет! Хоть по индексам подняли бы доход, хотя кого это волнует))
Для меня остаётся загадкой, такая часть нашего менталитета...
Хочу много и сразу или всё потерять?
Инвестиция будет жить только тогда когда будут риски адекватные, а в индексах доходность огромнейшая по сравнению с другими инвест проектами.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Знаешь, что дорогой. Мы все патриоты, но все почему-то по-разному, но факты отрицают не патриоты, а дураки. Ты сравниваешь вещи, которые сравнивать нельзя. 3 евро с километра? Так там и бутылка воды 0.5 литра-1.5 евро, тебя это не смущает?
Ну первое, я общаюсь с уважением, попрошу взаимности. Правильно говоришь, факты отрицают такие как ты. Процентное соотношение, есть процентное соотношение и не важно в рублях оно, в евро, в долларах или монгольских тугриках, а 13 или 40 % отдавать все равно нужно, уж лучше 13. Но таким нытикам, как ты, которые из пальца высасывают, говорят что плохо живут, при этом садясь в свой Мерседес, БМВ или подобное. Ныть и говорить что все плохо вторая натура у многих наших сограждан. Все, кончаем офтоп. Прошу прощение за это, но немного отвлечься нужно ;). Что касается проекта. Я пока на индексах, меня, пока, устраивает, а дальше будет видно. Если нововведение больше обезопасит мой вклад, то я обоими руками ЗА!!!
 
Последнее редактирование:

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну первое, я общаюсь с уважением, попрошу взаимности. Правильно говоришь, факты отрицают такие как ты. Процентное соотношение, есть процентное соотношение и не важно в рублях оно, в евро, в долларах или монгольских тугриках, а 13 или 40 % отдавать все равно нужно, уж лучше 13. Но таким нытикам, как ты, которые из пальца высасывают, говорят что плохо живут, при этом садясь в свой Мерседес, БМВ или подобное. Ныть и говорить что все плохо вторая натура у многих наших сограждан. Все, кончаем офтоп. Прошу прощение за это, но немного отвлечься нужно ;). Что касается проекта. Я пока на индексах, меня, пока, устраивает, а дальше будет видно. Если нововведение больше обезопасит мой вклад, то я обоими руками ЗА!!!

Извини, если тебя обидел. Но я говорю о фактах. Моя жена работает в районной больнице медсестрой, по большей части чтобы дома не сидеть и чтобы стаж шел, в сентябре она получала 5600 рублей, в январе у них провели сокращение и тем, кто остался платят 9500. Даже это я не считаю за деньги, на которые человек может прокормить себя и своего ребенка и меня поражают люди, которые при таком положении дел говорят "а у нас все отлично, не то что там у них" )) закончили офф топ
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Извини, если тебя обидел. Но я говорю о фактах. Моя жена работает в районной больнице медсестрой, по большей части чтобы дома не сидеть и чтобы стаж шел, в сентябре она получала 5600 рублей, в январе у них провели сокращение и тем, кто остался платят 9500. Даже это я не считаю за деньги, на которые человек может прокормить себя и своего ребенка и меня поражают люди, которые при таком положении дел говорят "а у нас все отлично, не то что там у них" )) закончили офф топ
Ок, проехали. [emoji1] А вот твое предложение о создании параллельного проекта, типа песочницы, очень даже поддерживаю. Потому что сейчас очень многие ищут возможность заработать, а вложить большие суммы нет возможности. Ведь сейчас, чтобы стартануть в проекте нужно примерно тысячи 2 долларов - такие деньги могут вложить далеко не каждый. И если раньше проект был демократичным, то сейчас он стал очередным элитным клубом. И поступать так с мелкими копировщиками как-то не справедливо и не честно. Хотя повторю то, что я лично не копирую и не планировал. И для меня изменение правил даже в лучшую сторону, потому что они обезопасят еще больше мои деньги, которые лежат на индексах.
 
Последнее редактирование:

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Да не, все справедливо, тут хозяин-барин. Кстати я тоже в индексах. :thumbsup: Но можно было бы в плюс сработать и тут,и там. Так что отцы-основатели, от вас только клич! Мы как пионерки, в смысле всегда готовы! ))) Если помощь какая посильная нужна и рук на все не хватает, можем с shm поучаствовать под вашим чутким руководством. Уверен, что мы теперь с ним друзья, потому что, поверьте моему опыту, ни одна серьезная дружба в мире не начиналась без ссоры из-за какого-нибудь пустяка, как в нашем случае спор о большом и малом, и о том что в мире все относительно )
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Да не, все справедливо, тут хозяин-барин. Кстати я тоже в индексах.[emoji106]Но можно было бы в плюс сработать и тут,и там. Так что отцы-основатели, от вас только клич! Мы как пионерки, в смысле всегда готовы! ))) Если помощь какая посильная нужна и рук на все не хватает, можем с shm поучаствовать под вашим чутким руководством. Уверен, что мы теперь с ним друзья, потому что, поверьте моему опыту, ни одна серьезная дружба в мире не начиналась без ссоры из-за какого-нибудь пустяка, как в нашем случае спор о большом и малом, и о том что в мире все относительно )
Да мы и не ссорились. А каждый человек имеет право на свое мнение. Насчет помощи, думаю, мало чем смогу быть полезен, но, по возможности, не против и помочь. Например, с налогами и прочими вопросами, если надумаете легализоваться в России.
 

inkhoha

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Да мы и не ссорились. А каждый человек имеет право на свое мнение. Насчет помощи, думаю, мало чем смогу быть полезен, но, по возможности, не против и помочь. Например, с налогами и прочими вопросами, если надумаете легализоваться в России.

:_4:... )) Зачем легализоваться, если можно не делать этого? Объясни мне, ты хоть какие-то плюсы от этого видишь? Я лично вижу одни головняки и нарушения сна у владельцев. Я вообще считаю, что какая-то легализация может быть по двум причинам, либо принят закон обязывающий это делать, либо это дает какие-то преимущества, у нас чаще первое. Но если что-то работает без этого, то и пусть работает, а то инициатива может быть пагубной для инициатора.:_1:
 

inkhoha

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтоб разместить ссылку, мне нужно не менее 5 сообщений. Так что Дима и Юра простите за флуд ))

добавлено через 3 минуты
:_4:... )) Зачем легализоваться, если можно не делать этого?.:_1:

Ну если планы далеко идущие, то не помешает))
 
Последнее редактирование:

inkhoha

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу