• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Или Платон у нас самый честный и дешевый способ ободрать всех? Это я уже о налогах, из последнего так сказать. И примеров масса. Проблема всегда в том, уважаемый Shm, что аппетиты всегда у нас растут быстрее, чем плоды труда и это всегда ложится на плечи конечного потребителя. Это факт. А по поводу ваших слов... То-то я смотрю у нас частный мелкий и средний бизнес прет, прям не остановишь. Все ж развивается. Я уверен вы бы так не говорили, если бы видели реальное положение дел. Я с ними со всеми общаюсь, город не большой и могу сказать практически за свой и два-три соседних района Волгоградской области- ВСЁ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ОПТИМИЗМ ТАЕТ ВСЕ БЫСТРЕЕ. А то, что у нас в стране со второй половины 15-го провели сокращение во всех бюджетных и дотационных сферах вам это ни о чем не говорит, при том что все выросло в цене в среднем на 30%. Это я щас о рознице. Или вы в другой России живете?

О землячок приветствую)) читаю ветку, столько шума. Может не в тему, но бабла в Волгограде нет. Даже дороги толком сделать не могут.:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Троллизм был с вашей стороны, да еще и с картинками, которые удалили модераторы. Что вы так задергались по всем фронтам? Если я спокоен и уверен в себе, то я не бегаю по всем форумам и не истерю, и уж тем более не оскорбляю
Спасибо что не оскарбляете!
Что вы делаете когда приходите в магазин за яблоками? Видите множество разных видов, цен и прочего. Если вам не нравится цена либо продукт, вы же не идёте к касиру и не высказываете ему это? Покупаете то к чему вы готовы то что вас устроит и то что вам подойдет по цена/качество.
Зачем тут писать о том что это хайп и прочее? Это имеет какое-то обоснование? Или лучше было бы если бы просто всех блокнули бинари и больше никто деньги не получил? Тогда мне кажется мы были бы ещё под большим вниманием.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Спасибо что не оскарбляете!
Что вы делаете когда приходите в магазин за яблоками? Видите множество разных видов, цен и прочего. Если вам не нравится цена либо продукт, вы же не идёте к касиру и не высказываете ему это? Покупаете то к чему вы готовы то что вас устроит и то что вам подойдет по цена/качество.
Зачем тут писать о том что это хайп и прочее? Это имеет какое-то обоснование? Или лучше было бы если бы просто всех блокнули бинари и больше никто деньги не получил? Тогда мне кажется мы были бы ещё под большим вниманием.
Уважаемый, то что вы поступили не очень хорошо, отбросив тех, кто надеялся заработать с вами - это факт! Хотя я повторяю еще раз, ваше нововведение мне только дает плюс, так как я не копировал, а вкладываю в индексы. И ваши новшества только дают больше мне гарантий сохранности и приумножения моих средств. Вам нужно было добавлять больше площадок для торговли, а не останавливаться на одном брокере. Сейчас же вы вашу недоработку прикрываете тем что брокер заинтересуется большими выводами. Ну и насчет благодарностей. Те кто вкладывают деньги в индексы благодарны вам за создание возможности пассивно инвестировать с гарантией, в том числе и я. А те кто копировали, они платили деньги и это есть их благодарность за вашу работу. Еще раз повторюсь, я не противник проекта, но я сторонник справедливости. И, думаю, вам не стоит обижаться на эти мои слова, а просто воспринять как конструктивную и добрую критику человека положительно относящегося к проекту.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Уважаемый, то что вы поступили не очень хорошо, отбросив тех, кто надеялся заработать с вами - это факт! Хотя я повторяю еще раз, ваше нововведение мне только дает плюс, так как я не копировал, а вкладываю в индексы. И ваши новшества только дают больше мне гарантий сохранности и приумножения моих средств. Вам нужно было добавлять больше площадок для торговли, а не останавливаться на одном брокере. Сейчас же вы вашу недоработку прикрываете тем что брокер заинтересуется большими выводами. Ну и насчет благодарностей. Те кто вкладывают деньги в индексы благодарны вам за создание возможности пассивно инвестировать с гарантией, в том числе и я. А те кто копировали, они платили деньги и это есть их благодарность за вашу работу. Еще раз повторюсь, я не противник проекта, но я сторонник справедливости. И, думаю, вам не стоит обижаться на эти мои слова, а просто воспринять как конструктивную и добрую критику человека положительно относящегося к проекту.
В данном случае я с вами согласен был бы если бы продуктом были яблоки! Но когда продуктом является доход! И люди заработали и когда им сказали что товара больше нет(Тех же яблок) то почему нужно оскарблять продавца? Он то тут причём? (Я не о вас)
Те кто заработали им респект, потерявших нет! Откуда недовольствие? И почему ему должно быть место? Меня это просто интересует. А доработка других брокеров, это причём тут? Мы опираемся на наш опыт с ними и знаем что равных бинари просто нету и ввели бы нового брокера то он ложился бы в течении 1 недели это я гарантирую, от такого количества вкладчиков!

добавлено через 2 минуты
В любом случае не 400 а 50 человек намного имеет больше шансов работать с брокерами. Оплата что бы вы понимали была не нам, а трейдерам! И на поддержание ПО. Если бы мы в начале брали свою ещё дополнительную плату(50-100$ в месяц) то тогда и речи не было бы.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
В данном случае я с вами согласен был бы если бы продуктом были яблоки! Но когда продуктом является доход! И люди заработали и когда им сказали что товара больше нет(Тех же яблок) то почему нужно оскарблять продавца? Он то тут причём? (Я не о вас)
Те кто заработали им респект, потерявших нет! Откуда недовольствие? И почему ему должно быть место? Меня это просто интересует. А доработка других брокеров, это причём тут? Мы опираемся на наш опыт с ними и знаем что равных бинари просто нету и ввели бы нового брокера то он ложился бы в течении 1 недели это я гарантирую, от такого количества вкладчиков!
Оскорблять никого и никогда нельзя! Просто если бы был выбор брокеров, то все кто копируют разделились бы по брокерам. И соответвенно не было бы большое количество выводов у одного брокера. Хотя я может что-то не правильно понимаю. С моей стороны меня у вас все устраивает и я могу пожелать только удачи проекту! Я по натуре пассивный инвестор и мне лучше гарантированная определенная прибыль, чем не гарантированная прибыль на копировании, пусть может и большая чем от пассива. Поэтому копировать и не планировал даже при сохранении старых условий. Поэтому я с вами и надеюсь на долгое сотрудничество. Удачи вам и проекту!
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Оскорблять никого и никогда нельзя! Просто если бы был выбор брокеров, то все кто копируют разделились бы по брокерам.
Оскарблений очень много как оказалось. Но мы на них не реагируем, так как благодарностей уже больше.
Это не произошло бы по той причине что трейдеры торгуют на бинари, которивки ценней и качественней именно на бинари, % выплаты от 80 до 100% в то время как на других брокерах 71-80% а это поверьте играет самую основную роль и в данном случае был бы приоретет заработать на бинари за день 10% чем на том же Робо 2-3%
Это опять же выгода, а мы действуем на 100% правильно для сохранности и развития нашего проекта! ИМХО
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
вы не станете регистрировать компанию на себя и вести открытый бизнес. Повторюсь, это как раз оправдано и нужно принять как данность на сегодняшний день. Но тогда и вся эта суета с договорами и всякими регистрациями компаний теряет всякий смысл.

Просто я считаю, что снимать офис, скажем в МСК и оформлять все на какого-нибудь Петю Червякова из Тагила ( Тагильцы, ничего личного ))) - это глупость в угоду либо чьим-то страхам, либо амбициям...
Полностью поддерживаю! Ребята не тратьте на это время и деньги, лучше пустите эти силы в развитие сервиса, куда лучше будет для всех нас. Если вопрос в деньгах, мол если будет какая то регистрация и т.д. то будет больше денег, не факт... а вот если сервис будет давать стабильную прибыль, будет много инструментов диверсификации и люди будут стабильно приумножать свои средства, то вот тогда как раз от желающих инвестировать отбоя не будет :)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Отлично, спасибо, а где можно смотреть эту информацию? Все нашел, благодарю :)
А я не могу найти, подскажите где смотреть?

добавлено через 4 минуты
Вроде нашел. У меня вопрос. Почему у меня в депозитах стоит 0 из 12 начислений и следующее начисление стоит 15 апреля? Почему 12 начислений? Ведь вроде можно депозит снимать через 60 дней или что - то изменилось?
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Почему у меня в депозитах стоит 0 из 12 начислений и следующее начисление стоит 15 апреля? Почему 12 начислений? Ведь вроде можно депозит снимать через 60 дней или что - то изменилось?
Начисление прибыли и снятие всего депозита это разные вещи. Прибыль можно снимать раз в месяц, а вот депозит не раньше 60 дней.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Начисление прибыли и снятие всего депозита это разные вещи. Прибыль можно снимать раз в месяц, а вот депозит не раньше 60 дней.
Это понятно. А 12 начислений почему? Или это из расчета на год?
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Моё мнение о создании закрытого клуба. Лично я считаю это нововведение правильным и ожидал чего-то подобного даже раньше. Сейчас происходит переход от разряда "саранчи" к цивилизованному потребителю, который не будет налетать толпой на брокера и ставить его на колени, а это как раз то, что сейчас происходит с бинари и его вечным отсутствием резервов по основным платёжкам. Кто-то скажет, что мне легко так говорить, ведь я уже успел здесь хорошо заработать. Господа, все мы были в равных условиях и нужно было использовать момент пока сервис работал в режиме "халявы", а по-другому это никак не назвать и причём работал целых 4 месяца. А тем, кто не смог потянуть такую сумму для входа предложили создать пулы, да и индексы никто не отменял.

Отчёт за неделю 21.03-25.03

Депо на начало недели 2000$, на конец недели 3736,81$. Копировал двух трейдеров - Николай Mikolastd, Назар Nazar и торговую стратегию Kserox TS1.
Прибыль этой недели, за вычетом оплаты трейдеров, составила 78,5% или 1737$. Прирост с начала года 1100% или 5497$.



Вывод прибыли на окпэй и депозит на следующую неделю





Удачи нам и профита!
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 115
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу