• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что теперь не один появится по аналогичной схеме. А схема проста - придумывается легенда, раздувается ажиотаж, потом форс мажор и возврат части денег. Тут наши Остапы еще скромные оказались - всего 39 % взяли. Но думаю, что это была проба пера.

добавлено через 3 минуты
shm, извиняйте, но ваши догадки полный бред. Я слижу за проектом с самого начала. Игрался с 50$ по-началу, проверял работоспособность. Все было чисто, вся статистика была ровной. Как только собрался влить в проект больше 1к$, то они сделали платный клуб. На мое везение, я все же нашел деньги на вход, вошел со знакомым. За первые недели клуба я поднял 60% чистых. И хотите верьте, хотите -нет, но тут как парад планет, трейдеры начали сливать. На сегодня я слил больше 45% от первоначального депо и сейчас ушел на "лавку запасных" до хороших времен. За время клуба трейдеры показали то, что умеют сливать не хуже, чем зарабатывать. Но не все сливаторы, есть и вмеру консервативные.
На счет 100$ в неделю, вы заводите в заблуждение всех. По началу было сказано 100$ в МЕСЯЦ. Но организаторы ни разу не взяли плату, так как понимали что **** сейчас.
Я все же надеюсь, что черная полоса пройдет... Так то пока жаль 1к на вход. Но, что есть, то есть.
Организаторы что-то придумают, надеюсь. Кидалова там точно никто не хотел, у организаторов есть семьи, дети. Зачем им кидать людей на 50к $ и подстовлять риску своих родных? Глупость!
Так что незачем писать всякую ерунду про ксерокс.
Сколько вам заплатили? Что - то раньше никто не писал о своих успехах. А тут как появился отрицательный отзыв, сразу появляетесь вы. Наводит на определенные мысли! Перелистайте ветку - после того как изменили правила по индексам, не было отзывов от копировщиков! Точнее был один или два, но после них месяц - полтора тишины. Такое разве бывает?
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Думаю, что теперь не один появится по аналогичной схеме. А схема проста - придумывается легенда, раздувается ажиотаж, потом форс мажор и возврат части денег. Тут наши Остапы еще скромные оказались - всего 39 % взяли. Но думаю, что это была проба пера.
__________________
Есть какие то доказательства такой клеветы и троллинга? Если нет, то лесом и мимо... По факту этот "уважаемый" клянчил вывести весь свой депозит, ну по итогу отказа естественно такая реакция.
[12:49:36] Олег Шмаков: Здравствуйте! Вы тут?
[12:52:55] Олег Шмаков: ?
[13:08:22] Олег Шмаков: там у вас система не правильно посчитала остаток
[13:09:16] Олег Шмаков: 550 было внесено, 60 прибыль. Если 39 % минуса от 550 то получается 335 и = 60 должно быть 395, а на вывод встало 361
[13:09:21] Олег Шмаков: у вас даже тут обман!
[13:39:24] Дмитрий http://investactive.ru: (handshake)
[13:39:33] Дмитрий http://investactive.ru: 600 депозит
[13:39:39] Дмитрий http://investactive.ru: просадка 39.82%
[13:39:43] Дмитрий http://investactive.ru: считайте
[13:40:20] Олег Шмаков: Так процет то отнимаетмя от ТЕЛА вклада
[13:40:26] Олег Шмаков: Вы жесами писали
[13:40:46] Олег Шмаков: А тело 550
[13:40:55] Олег Шмаков: Остальное поибыль было
[13:40:56] Дмитрий http://investactive.ru: отниматся от депозита основного
[13:41:23] Олег Шмаков: Вы же писали от тела и прибыль не в счет
[13:42:02] Олег Шмаков: вам пост на ммгп ваш скопировать сюда или сами помните?
[13:42:38] Олег Шмаков: это все лирика. Я возвращаюсь к нашему вопросу - хочу забрать полную сумму
[13:43:06] Олег Шмаков: 500 долларов считаю справедливой сумму
[13:43:24] Дмитрий http://investactive.ru: Статус Выполнена
Дата сегодня, 12:43
Пользователь shm
Платежная система PerfectMoney
Сумма 40.00 USD
Счет получателя U1901436
Batch-номер 136068947
Примечание Auto
Изменено сегодня, 12:43
Отработано сегодня, 12:43
[13:43:28] Дмитрий http://investactive.ru: всё
[13:44:38] Олег Шмаков: так, а 100 долларов жаба душит вернуть?
[13:45:53] Олег Шмаков: я бы хотела получить от вас еще 100 долларов
[13:45:56] Олег Шмаков: хотел
[13:49:17] Олег Шмаков: понятно. Жаба зверь серьезный. Совесть вся спит, когда жаба давит. Ок. Придется все описать как есть и не только на ммгп. Думаю после этого ваши потери будут больше чем те 100 долларов которые вы зажилили. И еще, не дай Бог чтобы пришло то время, когда вы вспомните как вы не отдали 100 долларов человеку, который по человечески вас просил!
С головой явно проблема :eek:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть какие то доказательства такой клеветы и троллинга? Если нет, то лесом и мимо... По факту этот "уважаемый" клянчил вывести весь свой депозит, ну по итогу отказа естественно такая реакция.
[12:49:36] Олег Шмаков: Здравствуйте! Вы тут?
[12:52:55] Олег Шмаков: ?
[13:08:22] Олег Шмаков: там у вас система не правильно посчитала остаток
[13:09:16] Олег Шмаков: 550 было внесено, 60 прибыль. Если 39 % минуса от 550 то получается 335 и = 60 должно быть 395, а на вывод встало 361
[13:09:21] Олег Шмаков: у вас даже тут обман!
[13:39:24] Дмитрий http://investactive.ru: (handshake)
[13:39:33] Дмитрий http://investactive.ru: 600 депозит
[13:39:39] Дмитрий http://investactive.ru: просадка 39.82%
[13:39:43] Дмитрий http://investactive.ru: считайте
[13:40:20] Олег Шмаков: Так процет то отнимаетмя от ТЕЛА вклада
[13:40:26] Олег Шмаков: Вы жесами писали
[13:40:46] Олег Шмаков: А тело 550
[13:40:55] Олег Шмаков: Остальное поибыль было
[13:40:56] Дмитрий http://investactive.ru: отниматся от депозита основного
[13:41:23] Олег Шмаков: Вы же писали от тела и прибыль не в счет
[13:42:02] Олег Шмаков: вам пост на ммгп ваш скопировать сюда или сами помните?
[13:42:38] Олег Шмаков: это все лирика. Я возвращаюсь к нашему вопросу - хочу забрать полную сумму
[13:43:06] Олег Шмаков: 500 долларов считаю справедливой сумму
[13:43:24] Дмитрий http://investactive.ru: Статус Выполнена
Дата сегодня, 12:43
Пользователь shm
Платежная система PerfectMoney
Сумма 40.00 USD
Счет получателя U1901436
Batch-номер 136068947
Примечание Auto
Изменено сегодня, 12:43
Отработано сегодня, 12:43
[13:43:28] Дмитрий http://investactive.ru: всё
[13:44:38] Олег Шмаков: так, а 100 долларов жаба душит вернуть?
[13:45:53] Олег Шмаков: я бы хотела получить от вас еще 100 долларов
[13:45:56] Олег Шмаков: хотел
[13:49:17] Олег Шмаков: понятно. Жаба зверь серьезный. Совесть вся спит, когда жаба давит. Ок. Придется все описать как есть и не только на ммгп. Думаю после этого ваши потери будут больше чем те 100 долларов которые вы зажилили. И еще, не дай Бог чтобы пришло то время, когда вы вспомните как вы не отдали 100 долларов человеку, который по человечески вас просил!
С головой явно проблема :eek:

А я даже не удивился что вы тут это разместите :). Да без проблем, это еще раз показывает кто вы есть на самом деле! Только нужно поправить - я не клянчил, а просил вывести то что мое. Я не просил чужие деньги, не просил дать мне что - то дополнительно сверху! Предлагал вам оставить прибыль и еще 50 долларов, просто вывести МОИ деньги, которые вы себе присвоили! Посчитали возможным присвоить их - ну так присваивайте, все равно на пользу вам эти деньги не пойдут! И кстати, еще вы показали то что вы тут не правильно считаете и не правильно выводите те жалкие остатки. Рекомендую всем кто получил деньги пересчитать с калькулятором то что вы получили. Думаю что вам не доплатили и серьезно! До тех пор пока вы не приведете доказательства того что я не прав, мои слова очевидны, как день, и без доказательств! Потому что есть факты, есть вопросы на которые нет ответов. Почему не был проведен аудит после первой просадки? Почему нет НЕ ОДНОГО отзыва от тех кто копирует у вас сделки? Сейчас только появился один робкий голосок, да и все! Как могут идти в просадку ВСЕ трейдеры? Если они все дают просадку больше месяца, почему не отказались от их услуг? И еще масса вопросов! Так что мои слова очевидны, а ваши.... только слова да и только!
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
А я даже не удивился что вы тут это разместите . Да без проблем, это еще раз показывает кто вы есть на самом деле! Только нужно поправить - я не клянчил, а просил вывести то что мое.Я не просил чужие деньги, не просил дать мне что - то дополнительно сверху! Предлагал вам оставить прибыль и еще 50 долларов, просто вывести МОИ деньги, которые вы себе присвоили! Посчитали возможным присвоить их - ну так присваивайте, все равно на пользу вам эти деньги не пойдут!
Еще раз убедился в вашей "адекватности". Чтобы писать такое хотя бы глянули куда вы инвестируете, как идет торговля, где кто торгует и как. Все открыто, как счета так и статистика, все трейдеры общаются с клиентами, отписуют о результатах, хотя к чему мне обьяснять такому бронелобому как вы... а ваша желчь вам же и идет во вред:wink2:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Еще раз убедился в вашей "адекватности". Чтобы писать такое хотя бы глянули куда вы инвестируете, как идет торговля, где кто торгует и как. Все открыто, как счета так и статистика, все трейдеры общаются с клиентами, отписуют о результатах, хотя к чему мне обьяснять такому бронелобому как вы... а ваша желчь вам же и идет во вред:wink2:
Статистика? Статистика на вашем сайте. А на вашем сайте ЛЮБУЮ статистику вы нарисовать сможете! А насчет трейдеров - нанять не проблема несколько человек которые умеют на клавишах стучать и общаться якобы от их имени! Есть конкретно заданные вопросы - или ответить на них также сил не хватит как вернуть те 100 долларов что вы присвоили?

добавлено через 3 минуты
Хочу повторить одно свое сообщение. Как вы сами видели, по приведенному истории переговоров в скайпе. Эти ребята еще не правильно подсчитывали вывод. Пересчитайте сколько вывели вам. Должно выводится по следующе схеме. Ваш депозит МИНУС процент просадки ПЛЮС ваша прибыль которая была ДО просадки! Так как просадка была на ТЕЛО депозита, т.е. на ту сумму что вы вводили, а не на весь депозит!
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Статистика? Статистика на вашем сайте.
Статистика идет онлайн по каждой сделке каждого трейдера, в приложении и на сайте, у половины трейдеров свои сигнальные сервисы по БО, с нами работают ребята довольно популярные на этом форуме в качестве сигналистов, которые имеют большой опыт торговли. Также мы дали возможность участникам индеКсов копировать самостоятельно и самим выставлять % и копирования. Кто хочет может подключится и копировать дальше просто самостоятельно, чтобы не было такого вот желчеизвергания и *****поливания, все всё могут видеть в реале. Вам то точно доступа никакого не будет и смысла вообще больше отвечать на Ваш троллинг не вижу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всё это сверхъестественные силы подгадили... С момента как ввели штуку баксов за вход (именно в этот момент нужно было здравомыслящим людям ноги в руки и валить) всё пошло поехало вниз. Это карма :biggrin2:.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Статистика идет онлайн по каждой сделке каждого трейдера, в приложении и на сайте, у половины трейдеров свои сигнальные сервисы по БО, с нами работают ребята довольно популярные на этом форуме в качестве сигналистов, которые имеют большой опыт торговли. Также мы дали возможность участникам индеКсов копировать самостоятельно и самим выставлять % и копирования. Кто хочет может подключится и копировать дальше просто самостоятельно, чтобы не было такого вот желчеизвергания и *****поливания, все всё могут видеть в реале. Вам то точно доступа никакого не будет и смысла вообще больше отвечать на Ваш троллинг не вижу.
Правильно, смысла нет никакого отвечать, потому что я думать могу и вам тяжело со мной говорить! Статистика на ВАШЕМ сайте, как она приходит и откуда известно только вам! Если бы эта статистика была не у вас можно бы было еще о чем - то говорить. А так все в ваших руках и любые не угодные вам цифры можно поправить! Так что не рассказывайте тут сказки! То что вы говорите тут оборачивается против вас. Привели наш разговор в скайпе и то хуже только себе сделали. Так как теперь все увидят, что вы не правильно вывод делали. Хотя я уж об этом не думал говорить, но раз вы сами выплыли, так я не против еще и это рассказать о вашей "честности". Вот ваш пост где вы говорили что просадка идет на изначальный вклад. Пост от 15 апреля 2016 года в 14.01
"Добрый день!
Неделя выдалась очень сложной и тяжелой, трейдеры боролись как могли, мы вместе с ними. Всю свою комиссию, что должны были получить добавили в в депозиты индексов, чтобы снизить просадку.
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
Так как у нас все прозрачно и чтобы не возникало никаких вопросов и подозрений о чем либо, можем по желанию взять для проверки 2 аудитора.
Аудитор - независимый инвестор индексов, который может раз в месяц проверять индекс счета на сделки и писать официальный отчет.
Первый раз за 4 месяца такая сложная ситуация, сейчас пересмотрим принцип копирования. В некоторые моменты будем повышать или понижать риски. Как выйдем в 0 ещё понизим риски в половину, в дальнейшем будем ещё больше стремится сводить риски к минимуму!
Чтобы не возникало вопросов по тому откуда просадка, смотрим статистику. Топ трейдер Mikolastd просел по итогам недели просел на 155% (был практически слит депозит + доливка до 2000$ и опять просадка)
"
Там же ваши слова об аудите, которого тоже не было!

добавлено через 9 минут
Предлагаю всем пересчитать сколько вывели вам денег, а сколько должны были вывести и отписаться тут. Чтобы не было разговоров о честности и прозрачности!
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
потому что я думать могу и вам тяжело со мной говорить!
пока вижу что вы тупить только можете:i-yes:

Статистика на ВАШЕМ сайте, как она приходит и откуда известно только вам! Если бы эта статистика была не у вас можно бы было еще о чем - то говорить.
еще раз говорит что просто вы просто в упор не пробиваемый. У кого нас? у всех кто копирует и торгует она есть, она открыта и как вам ее предоставить? в руки дать подержать?... Еще раз говорю, иногда лучше жевать если ничего не понимаете...

Там же ваши слова об аудите, которого тоже не было!
Вы даже не вникаете в то что я пишу, еще раз подтверждает вашу однобокость...
100500 раз повторяли скрывать нечего, кто желает может написать или позвонить мне и проблем с показом счета статы трейдеров сделок и так далее нету.
Дальше точно в игнор....
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно в игнор, админы хайпов сразу в игнор ставят. Для особо одаренных вот мои вопросы - что называется только вопросы и нечего лишнего.
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
Наверное тоже забыли, думая о нашем благосостоянии как и об обещанном аудите? Ну так ваша забывчивость вам только в плюс идет да и только - странная забывчивость такая!

Ребята, ну честное слово, надо было лучше мне вернуть ВСЕ деньги, да и цена вопроса была в 100 долларов. А то я столько вопросов не удобных для вас поднимаю! Причем, я нечего не придумываю, я говорю ТОЛЬКО факты и задаю достаточно разумные и обоснованные вопросы. И самое интересное, в других ветках трейдеры плюсы имели в то же самое время, когда у вас минусы. Даже тут люди отписывались о том, что получали плюсы в других местах - не у вас. Не знаете почему так?
 
Последнее редактирование:

Fenrizz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Для особо одаренных вот мои вопросы - что называется только вопросы и нечего лишнего.

Уважаемый, вам никто и ничего не обязан объяснять и доказывать. Вам вывели большую часть денег, поблагодарите бога за это. В реальном хайпе вам бы вывели 3 доллара и на этом все. Потерянные 100-200$ рассматривайте как плату за урок, впредь будете умнее. Ваши пространные излияния на страницах форума не приведут ни к какому результату, только выставят вас как истеричного человека :)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Кстати, допускаю мысль что никакого копирования вообще не было. В таком случае отнимаем деньги которые были мною посчитаны с копирования, но в любом случае - прибыль за несколько месяцев не плохая! И тут более правдоподобным становится то, что копировщики молчат - их попросту нет и некогда не было!

Копирование было, ко мне уже начали обращаться люди, которые там слили)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемый, вам никто и ничего не обязан объяснять и доказывать. Вам вывели большую часть денег, поблагодарите бога за это. В реальном хайпе вам бы вывели 3 доллара и на этом все. Потерянные 100-200$ рассматривайте как плату за урок, впредь будете умнее. Ваши пространные излияния на страницах форума не приведут ни к какому результату, только выставят вас как истеричного человека :)
Ой! Да что вы говорите!!!! Может мне еще Диму и Юру поблагодарить, что они оставили себе часть моих денег? Они должны доказать по той простой причине, что от них пока только слышен крик, что они честные и порядочные и ВСЕ! Ну еще есть предложения перейти в скайп. А зачем переходить в скайп? Если вы такие честные и порядочные, разместите тут все доказательства, покажите что вы честные и пушистые, а я клеветник, маразматик и истерик! В чем проблема?

добавлено через 1 минуту
Копирование было, ко мне уже начали обращаться люди, которые там слили)
Ну хоть в чем - то они не врут! :)
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
shm, подайте на них в суд :).
:) За 100 долларов? Да на кой черт они мне нужны! Они УЖЕ заплатили больше, чем если бы отдали мне мои деньги. Так что свою миссию считаю выполненной и считаю что мы с ними в расчете. Потому что даже если ОДИН человек к ним не придет на копирование, они теряют, как минимум 1000 долларов и это не считая ежемесячной или еженедельной платы! А уж я уверен, после моих РАЗУМНЫХ и ЛОГИЧНЫХ размышлений и вопросов не один человек откажется от их услуг. Просто они столкнулись с человеком, который умеет мыслить, анализировать и держать запасные, для себя, варианты. Они подумали что простачек ушастый перед ними - оказалось не так. И на тот вариант если они мне не отдадут все деньги у меня был заготовлен этот ход еще две недели назад, когда я ПЕРВЫЙ раз обратился к ним с запросом о выводе ВСЕХ денег. При чем, я хочу обратить внимание на этот факт, я не придумал НЕЧЕГО, я не сказал НЕЧЕГО лишнего. Я лишь проанализировал их работу, сделал выводы о которых другие промолчали и задал им несколько четких и конкретных вопросов, на которые они до сих пор не дали ответа. Так что это была не тупая и глупая месть, а адекватный, разумный ответ на не честные действия. Если бы они поступили со мной честно, то и не было для них не удобных всеобщих вопросов. Не захотели быть честными - получите то что полагается. Нечего личного, ребята, только бизнес!
 
Последнее редактирование:

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
shm, вы много написали, я ребят не защищаю сейчас, так как после вступления в клуб все пошло крайне хреново для всех, кроме них, но в одном вы не правы - торговля реальная6 хоть и очень хреновая по резултатам, а не фиктивная и выдуманная. Я копировал, а не на индексах был)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просто они столкнулись с человеком, который умеет мыслить, анализировать и держать запасные, для себя, варианты.
При всём уважении, человеки, которые умеют мыслить и анализировать, забыли об этом проекте после введения оплаты по килобаксу :).
 

Fenrizz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Они должны доказать по той простой причине, что от них пока только слышен крик, что они честные и порядочные и ВСЕ!

Они вам ничего не должны. Вы в интернете перевели деньги двум людям, один сказал, что его зовут Дима, второй - что его зовут Юра. Они ваши деньги перевели вам обратно, некоторую часть потеряли. Вы не видели их документов, не заключали с ними никаких договоров. Что теперь вы от них хотите ? Впредь не переводите деньги в интернете незнакомым людям, мой вам совет. :_106:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
shm, вы много написали, я ребят не защищаю сейчас, так как после вступления в клуб все пошло крайне хреново для всех, кроме них, но в одном вы не правы - торговля реальная6 хоть и очень хреновая по резултатам, а не фиктивная и выдуманная. Я копировал, а не на индексах был)
Ну а я и не особо не отрицал что торговли не было. Я просто сомневался в этом, если копирование было, ну значит не во всем они обманывали.

добавлено через 1 минуту
При всём уважении, человеки, которые умеют мыслить и анализировать, забыли об этом проекте после введения оплаты по килобаксу :).
А я и не копировал у них и 1000 долларов за копирование не собирался платить. Я был на индексах, в которых все было нормально до определенного момента.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я и не копировал у них и 1000 долларов за копирование не собирался платить. Я был на индексах, в которых все было нормально до определенного момента.
Без разницы, трейдеры то одни и те же. Нужно было сразу деньги забирать и удалять проект из закладок :). Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к обычному хайпу. Тут ещё какие-то деньги возвращают, уже хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу