• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Они вам ничего не должны. Вы в интернете перевели деньги двум людям, один сказал, что его зовут Дима, второй - что его зовут Юра. Они ваши деньги перевели вам обратно, некоторую часть потеряли. Вы не видели их документов, не заключали с ними никаких договоров. Что теперь вы от них хотите ? Впредь не переводите деньги в интернете незнакомым людям, мой вам совет. :_106:
Да и никто некогда не даст тут ответ - вы что, думаете я не понимаю? Они говорят что я клевещу и прочее, вот я им и говорю. если я клевещу - докажите это! Вот и все! Тут и козе понятно, что ребятки срубили на халяву пару десятков тысяч долларов. По части работы в интернете - согласен с вами и это знал раньше. И в этой части моя вина. Хотя у меня и были положительные опыты аналогичной работы. Тут тем более, по началу, было впечатление нормального проекта. Если честно, после первой выплаты планировал забрать все деньги. Так что не думайте, что я так просто вкинул им деньги. Ну да, лоханулся, согласен, но свои 100 долларов я вернул другим способом, даже думаю, что я вернул намного больше чем эти 100 долларов. Так что все отлично, жизнь продолжается :) !

добавлено через 7 часов 46 минут
Небольшая корректировка. Мне сейчас передали достоверную информацию. Копирование действительно было, копировщиков было не 50 человек, а 80. Итого можно подсчитать. С доступа к торгам ребятки поимели 80000 долларов плюс абонплата за копирование - еще, как минимум, 8000 ну и плюс с индексов тысяч 10 - 20 . Итого больше 100000 долларов. Не хило так за полгода срубить такую прибыль! Вот только трейдеры у них были сливаторы, был один нормальный, остальные все для массовки. Итог люди посливались, деньги, естественно, вернуть не смогли. Все спихнули на "штормящий" рынок - форс - мажор! Теперь ждем клон этого проекта. Так как ребятки почувствовали вкус денег - вряд ли остановятся. Думаю сразу он не появится, примерно осенью, ближе к зиме.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Долго живу..долго с переменным успехом торгую..и давно уже пришел к некоторым истинам..в которых меня уже не переубедить..
Сам торговал на своих счетах и чужих..и столкнулся с тем..что 2-3 мес могу торговать в плюс..грамотно и успешно, а потом БАЦ..срыв..и всё что нажито непосильным трудом уходит в минус..
Хорошо..что всегда есть четкое ограничение по просадке..

На ПАММ счетах..та же картина..Хотя не берусь утверждать о её правдивости..но много раз повтор одного и того же..

Видел как робот торгует..стату..ТОЖЕ САМОЕ..Вначале пусть и зигзагообразный..но РОСТ..а потом херак и минус 98% просадка..

вообщем к чему я..?

Я тоже по своим каналам рекламировал за просто так этот проект..так как попал под эйфорию..ВОТ ОНО..чему стоит верить..Ведь 99,99% сигналистов фуфло..которое загоняет траф овец на убой и только..А здесь что-то стоящее..

И тоже..как только узнал..что начали строить закрытый клЮб с оплатой (ничего не имею против оплаты..так как труд должен быть вознагражден..но все таки..как то уж слишком цена взлетела)..перестал к нему относиться с симпатией и ответственно советовать другим..

А так..
считаю что ребята относительно честные..и хотели создать РАБОЧИЙ проект..
только не учли то..что у нас многие стараются как лучше..а получается как всегда! и это аксиома..

ПС
на месте авторов проекта яПП компенсировал особо недовольному товарищу его потери..ну или нескольким участникам..
Всё таки они так или иначе заработали..( партнерка на Binary c их объемами могла дать им порядка 30% от слитых депо)..
ну и разного рода абонентская плата..

Может не сотню тыс заработали..но вполне достойно..и по моему было справедливо несколько сотен баксов вернуть самым обиженным..) Все равно бОльшинство людей понимало..и было готово потерять..в принципе.

И вопрос даже не в том..злонамеренно или не спецом..но деньги потеряны..и надо думать не только о наживе..в первую очередь, но и о рисках..и том, как будете компенсировать потери..и так далее..(надо отвечать за свои поступки..а не спускать все риски на клиентов)

как минимум создать некий компенсационный фонд..хотя бы порядка 5% от прибыли..чтобы уже изначально эти деньги не присвоить себе..и таким образом психологически быть готовыми с ними расстаться..

а не идти на принцип..
сам виноват и не ***пет.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Долго живу..долго с переменным успехом торгую..и давно уже пришел к некоторым истинам..в которых меня уже не переубедить..
Сам торговал на своих счетах и чужих..и столкнулся с тем..что 2-3 мес могу торговать в плюс..грамотно и успешно, а потом БАЦ..срыв..и всё что нажито непосильным трудом уходит в минус..
Хорошо..что всегда есть четкое ограничение по просадке..

На ПАММ счетах..та же картина..Хотя не берусь утверждать о её правдивости..но много раз повтор одного и того же..

Видел как робот торгует..стату..ТОЖЕ САМОЕ..Вначале пусть и зигзагообразный..но РОСТ..а потом херак и минус 98% просадка..

вообщем к чему я..?

Я тоже по своим каналам рекламировал за просто так этот проект..так как попал под эйфорию..ВОТ ОНО..чему стоит верить..Ведь 99,99% сигналистов фуфло..которое загоняет траф овец на убой и только..А здесь что-то стоящее..

И тоже..как только узнал..что начали строить закрытый клЮб с оплатой (ничего не имею против оплаты..так как труд должен быть вознагражден..но все таки..как то уж слишком цена взлетела)..перестал к нему относиться с симпатией и ответственно советовать другим..

А так..
считаю что ребята относительно честные..и хотели создать РАБОЧИЙ проект..
только не учли то..что у нас многие стараются как лучше..а получается как всегда! и это аксиома..

ПС
на месте авторов проекта яПП компенсировал особо недовольному товарищу его потери..ну или нескольким участникам..
Всё таки они так или иначе заработали..( партнерка на Binary c их объемами могла дать им порядка 40% от слитых депо)..
ну и разного рода абонентская плата..

Может не сотню тыс заработали..но вполне достойно..и по моему было справедливо несколько сотен баксов вернуть самым обиженным..) Все равно бОльшинство людей понимало..и было готово потерять..в принципе.
Да не нужны мне их 100 долларов. Надо было возвращать когда спрашивал. А теперь пусть они ими подавятся, а если переведут я их отдам в детский дом. Причем через этот форум, чтобы не говорили, что я их оставил себе.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Да не нужны мне их 100 долларов.
==
Да даже не в этом дело..)
а в том..что на Вашем месте может оказаться ЛЮБОЙ..просто 98% смолчит..а Вы не смолчали..

ещё раз..
Если они хотят развиваться дальше..надо продумать момент компенсаций ..
Это их дисциплинирует..А если всё свалить на клиентов(сами лохи)..то повторов данной ситуации не избежать.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Да не нужны мне их 100 долларов.
==
Да даже не в этом дело..)
а в том..что на Вашем месте может оказаться ЛЮБОЙ..просто 98% смолчит..а Вы не смолчали..

ещё раз..
Если они хотят развиваться дальше..надо продумать момент компенсаций ..
Это их дисциплинирует..А если всё свалить на клиентов(сами лохи)..то повторов данной ситуации не избежать.
Вот!!! И я о чем!!! И они должны были понять мой настрой с самого начала. Я не какой - то лох, который верит всему подряд. Тем более сам торговал и на форексе, и на бинарах, и даже к фондовому рыноку присматривался. И поэтому в сказки о том что уходят в просадку ВСЕ трейдеры - НЕ верю! А если они действительно сливались, то какого черта их было держать ДВА месяца?! Видите, что в просадку ушли - уберите их к чертям собачим. Не убрали - несите за них ответственность сами. И нечего на кого - то или на что - то сваливать!
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Ну это вопрос их внутренней порядочности..)
или кармы..
Если не хотят получить порчу сглаза..то как то продумают этот момент..
Если им пофиг..и они не верят в эффект бумеранга..то опять же..можно оставить всё как есть..и все риски закрепить за клиентом..
Они же в таком случае..не рискуют НИЧЕМ..так как полюбасу будут в плюсе..и это уже ответственность самого клиента..соглашаться на такие односторонние условия или нет.

я им советую к Вам прислушаться и продумать эту сторону конфликта интересов..
но выбирать им..

Пока что они выбрали путь отрицания очевидного..) и это их право..
думать или не думать о последствиях своих действий..

они пока что настолько увлеклись односторонним процессом получения бабла..что по моему..даже не задумывались о том..что возможно надо будет и что-то отдать..))))
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это вопрос их внутренней порядочности..)
или кармы..
Если не хотят получить порчу сглаза..то как то продумают этот момент..
Если им пофиг..и они не верят в эффект бумеранга..то опять же..можно оставить всё как есть..и все риски закрепить за клиентом..
Они же в таком случае..не рискуют НИЧЕМ..так как полюбасу будут в плюсе..и это уже ответственность самого клиента..соглашаться на такие односторонние условия или нет.

я им советую к Вам прислушаться и продумать эту сторону конфликта интересов..
но выбирать им..

Пока что они выбрали путь отрицания очевидного..) и это их право..
думать или не думать о последствиях своих действий..

они пока что настолько увлеклись односторонним процессом получения бабла..что по моему..даже не задумывались о том..что возможно надо будет и что-то отдать..))))
Полностью с вами согласен :) !
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
И поэтому в сказки о том что уходят в просадку ВСЕ трейдеры - НЕ верю! А если они действительно сливались, то какого черта их было держать ДВА месяца?! Видите, что в просадку ушли - уберите их к чертям собачим. Не убрали - несите за них ответственность сами. И нечего на кого - то или на что - то сваливать!

А вот это разумная мысль. Присоединяюсь.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Не знаю какой там рынок, вот торгую сам, в принципе очень агрессивно, вывожу прибыль каждые 1-2 недели, бывало заходил в просадку, но: 1) ниже определенного уровня не позволяю слив 2) вывожу часто т.к. не известно чего ждать от рынка и себя самого. Зарабатывать можно, если чаще фиксироваться, ведь были же дни тут, когда можно было фиксануться по индексам
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Печальный итог проекта всего лишь подтверждает истину, что Грааля не существует...
А есть реальные трейдеры, по большей части, сливаторы, привлекающие сторонние ресурсы, так как, свои с успехом уже слиты.
Ну и сговор с брокером, за маленький кусочек от слитого, тоже никто не отменял. ИМХО.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Опять они кинули всех)))Дима и Юра. два друга с украины...Кто не в курсе, они пару лет назад создали хайп Кампария назывался. Юра делал его. тоже втягивали туда людей. Потом кстати не так давно уже в бинарках у них сервис был 1тс сигналс кажется назывался. Тоже 4-5 месяцев давали прибыль, потом слили всех их системы. Это уже 3 проект их который знаю за последние 2 года когда они втягивают и кидают. Так то по хорошему их пора бы уже найти. Странички ВК есть, адреса есть.

добавлено через 7 минут
https://new.vk.com/yurihotovi
https://new.vk.com/id1078358
вот эти красавцы
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Опять они кинули всех)))Дима и Юра. два друга с украины...Кто не в курсе, они пару лет назад создали хайп Кампария назывался. Юра делал его. тоже втягивали туда людей. Потом кстати не так давно уже в бинарках у них сервис был 1тс сигналс кажется назывался. Тоже 4-5 месяцев давали прибыль, потом слили всех их системы. Это уже 3 проект их который знаю за последние 2 года когда они втягивают и кидают. Так то по хорошему их пора бы уже найти. Странички ВК есть, адреса есть.

добавлено через 7 минут
https://new.vk.com/yurihotovi
https://new.vk.com/id1078358
вот эти красавцы
Ну так я о чем и говорю, что ближе к зиме ждем еще один проект от двух украинских ребятишек. Выдумщики они и придумщики великие!

добавлено через 1 час 14 минут
Что интересно, эти красавцы ушли в полное подполье и тут не появляются. Что еще раз доказывает, что проект Kserox завершен :).
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
Инстант остатков индекса. 10.06.16 19:16 Receive Received Payment 150.45 USD from account U**** to account U***** Batch: 136312398. Memo: API Payment. Auto.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Инстант остатков индекса. 10.06.16 19:16ReceiveReceived Payment 150.45 USD from account U**** to account U***** Batch: 136312398. Memo: API Payment. Auto.
А сколько было? Вы прибыль с них выбили? Они же не правильно сумму остатка высчитывают.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Наверное всё же стоит прояснить ситуацию!
1. shm Человек который требовал деньги потому что он инвалид именно требовал, при том угрожая что начнётся супер что-то серьезное на форумах и везде что и произошло! На вопрос давайте наберу вас, для разговора и того же аудита, вы сказали "Сейчас говорить не могу!"
Когда остальным говорят что аудит может сейчас провести любой, посмотреть все сделки, кабинет скрипта и прочие вещи, то вы утверждаете что мы отморозились и начали нас клеветать!
2. Вы задали несколько нелепых вопросов и требовали аргументации, писали что нету торговли, не настоящие трейдеры, мы получаем по 100$ в неделю откуда-то... Позже вам кто-то сказал что торговля есть и вы мнение изменили, так вы не будьте идиотом, вам же сказано было не однократно 100$ вам чужие никто не даст! Кто-то так как и вы их вложил и должен получить то что осталось! А на ваши вопросы можно даже конференцию сделать и если вы достойный человек, после неё публично должны будете извенится!!!
3. Серёжинька, а ты троль ещё тот, которго регулярно на всех форумах банят именно из-за клеветы!
Почему? да потому что во время кампарии мы с Димой вели блоги и как и все блогеры привлекали людей в разные хайпы(В этом суть блогерства) и новые хайпы что бы ты понимал если есть возможность заТСить надо тащить до конца так как это профит! Посмотри все другие проекты которые ТСил Дима, они тоже наши? Кампария спонсировалась с РФ админы были тоже с РФ! Да и проработала она меньше месяца не успевь ничего сделать, популярности она так и не набрала из-за определённых причин!
Дальше был 1а который мы делали с Сашей а не Димой, это был тестер и индикатор, для тебя гения с мышлением 3класника поясню, был сигнальный сервис который принёс 300% профита за 5 месяцев! дальше он был закрыт но статистика шла в автоматическом режиме и ни 1 подписчика не было! А самой системой даже по сей день 2 группы людей пользуются, они написали и своего бота под бинари и iq и зарабатывают в полне нормально, даже планировали свой какой-то сервис делать с сигналами...
Дальше ксерокс! В нём все безбожно косили и мы ни цента комиссии не брали, дальше мы сделали закрытый клуб, по любым причинам мы это имеем право! Так как это наш бизнес, наш проект и мы его тащим и развиваем и целей убивать его нет!!! И мы его вытащим 100% Сейчас сами начали торговать специально что бы помочь востановить ситуацию...
Индексы планировались именно для тех кто не мог копировать самостоятельно! Было больше 20 заявок которые попросили создать общий счёт в самом начале что бы они туда закинули деньги, по этому и был создан примитивный дизайн и выбран даже не лицензионный H-script только для того что бы упростить процедуру ввода и подсчётов! НО самое главное когда мы проводили вебинары 2 раза, я на них отвечал на вопрос о просадке что слить могут все 100% и никаких гарантий нет, так как трейдеры торгуют и рынок такой что предсказать что будет никак не возможно! У меня своя статистика есть за последние пол года торгов и было много слитых депозитов но было намного больше заработано!!!
Дальше Деньги почему вернули? Да потому что с таким рынком можно было бы выруливать дальше и слить окончательно! Тогда недоумение было бы в разы сильнее, по причине таких идиотских поступков которые вы делаете Олег.
Это и есть причина того почему много хайпов и ни 1 открытого проекта, где люди не боятся показывать себя или показывать хотя бы имена! Даже если помыслы и намерения были сугубо положительные и цель была именно дать заработать всем!
По поводу нас, в клубе 40 человек(Далеко не 80), никто не 1 разу не взял ни с кого 100$ потому что реальная просадка.
Дальше появляемся на форумах мы регулярно и понимаем сразу же по какой причине всё остальное делается без лиц и прочего, по той что есть некие троли которые не то что в инвестициях или торговле ничего не понимают, а и в поведении себя в жизни и адекватном мышлении!
4. Рефка, какая рефка? Откуда на бинари рефка? Там просто копейки которые нигде никто и никогда не пиарил, или вы думаете почему бинари не в топе как 24 опшинз, потому что в нём нету практически рефки! И торговля были на наших личных счетах которые были зарегистированы больше 2х лет назад не по рефке, а просто на сайте!
5. ПО поводу трейдеров! Мы предложили всем кого знаем и кого смогли найти на форумах, трейдерам и сигналистам у нас сигналить, у нас сигналило и вылетало десятки трейдеров! И остались трейдеры только которые приносят доход! Каждая сделка которая открывается трейдером она мгновенно заносится в статистику, это было сделано именно для дегенератов которые могут утверждать о рисованной стате и тем более сказать что трейдеры тоже рисованные! Мало того каждый трейдер отписывается и общается в чате без проблем с каждым, у каждого есть семья и каждый торгует на дистанции в +с, так как с этого живёт. Но сейчас у большинства реальная просадка! Реальная, на реальных котировках, по реальным сделкам! Мало того у нас каждая сделка которая не была реквотнутая есть на бинари(На инвест счетах) что ещё раз подтверждает прозрачность и честность проекта! И неоднократно говорили, звоните покажем, но вы хотите прсото свои 100$ А это дело принципа, ваш подход был не гуманным, мы вернули 2000$ людям которые реально нуждались в этом! Они были благодарны и адекватны, а не требовали и угрожали!
По сему мой рассказ завершаю, сейчас 100% троли развяжут бушующую обсуждающую бредотень! Но каждый адекватный человек кто хоть в части начей честности сомневается, звоните! Познакомимся, пообщаемся и поймёте что наша совесть и карма чиста!!!
На этом я закончил окончательно! Вам олег и Сергею я тут больше не отвечаю! Можете даже написать что вы Мойсей и несёте людям "Правду" Я вас как человеков не уважаю!
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Наверное всё же стоит прояснить ситуацию!
1. shm Человек который требовал деньги потому что он инвалид именно требовал, при том угрожая что начнётся супер что-то серьезное на форумах и везде что и произошло! На вопрос давайте наберу вас, для разговора и того же аудита, вы сказали "Сейчас говорить не могу!"
Когда остальным говорят что аудит может сейчас провести любой, посмотреть все сделки, кабинет скрипта и прочие вещи, то вы утверждаете что мы отморозились и начали нас клеветать!
2. Вы задали несколько нелепых вопросов и требовали аргументации, писали что нету торговли, не настоящие трейдеры, мы получаем по 100$ в неделю откуда-то... Позже вам кто-то сказал что торговля есть и вы мнение изменили, так вы не будьте идиотом, вам же сказано было не однократно 100$ вам чужие никто не даст! Кто-то так как и вы их вложил и должен получить то что осталось! А на ваши вопросы можно даже конференцию сделать и если вы достойный человек, после неё публично должны будете извенится!!!
3. Серёжинька, а ты троль ещё тот, которго регулярно на всех форумах банят именно из-за клеветы!
Почему? да потому что во время кампарии мы с Димой вели блоги и как и все блогеры привлекали людей в разные хайпы(В этом суть блогерства) и новые хайпы что бы ты понимал если есть возможность заТСить надо тащить до конца так как это профит! Посмотри все другие проекты которые ТСил Дима, они тоже наши? Кампария спонсировалась с РФ админы были тоже с РФ! Да и проработала она меньше месяца не успевь ничего сделать, популярности она так и не набрала из-за определённых причин!
Дальше был 1а который мы делали с Сашей а не Димой, это был тестер и индикатор, для тебя гения с мышлением 3класника поясню, был сигнальный сервис который принёс 300% профита за 5 месяцев! дальше он был закрыт но статистика шла в автоматическом режиме и ни 1 подписчика не было! А самой системой даже по сей день 2 группы людей пользуются, они написали и своего бота под бинари и iq и зарабатывают в полне нормально, даже планировали свой какой-то сервис делать с сигналами...
Дальше ксерокс! В нём все безбожно косили и мы ни цента комиссии не брали, дальше мы сделали закрытый клуб, по любым причинам мы это имеем право! Так как это наш бизнес, наш проект и мы его тащим и развиваем и целей убивать его нет!!! И мы его вытащим 100% Сейчас сами начали торговать специально что бы помочь востановить ситуацию...
Индексы планировались именно для тех кто не мог копировать самостоятельно! Было больше 20 заявок которые попросили создать общий счёт в самом начале что бы они туда закинули деньги, по этому и был создан примитивный дизайн и выбран даже не лицензионный H-script только для того что бы упростить процедуру ввода и подсчётов! НО самое главное когда мы проводили вебинары 2 раза, я на них отвечал на вопрос о просадке что слить могут все 100% и никаких гарантий нет, так как трейдеры торгуют и рынок такой что предсказать что будет никак не возможно! У меня своя статистика есть за последние пол года торгов и было много слитых депозитов но было намного больше заработано!!!
Дальше Деньги почему вернули? Да потому что с таким рынком можно было бы выруливать дальше и слить окончательно! Тогда недоумение было бы в разы сильнее, по причине таких идиотских поступков которые вы делаете Олег.
Это и есть причина того почему много хайпов и ни 1 открытого проекта, где люди не боятся показывать себя или показывать хотя бы имена! Даже если помыслы и намерения были сугубо положительные и цель была именно дать заработать всем!
По поводу нас, в клубе 40 человек(Далеко не 80), никто не 1 разу не взял ни с кого 100$ потому что реальная просадка.
Дальше появляемся на форумах мы регулярно и понимаем сразу же по какой причине всё остальное делается без лиц и прочего, по той что есть некие троли которые не то что в инвестициях или торговле ничего не понимают, а и в поведении себя в жизни и адекватном мышлении!
4. Рефка, какая рефка? Откуда на бинари рефка? Там просто копейки которые нигде никто и никогда не пиарил, или вы думаете почему бинари не в топе как 24 опшинз, потому что в нём нету практически рефки! И торговля были на наших личных счетах которые были зарегистированы больше 2х лет назад не по рефке, а просто на сайте!
5. ПО поводу трейдеров! Мы предложили всем кого знаем и кого смогли найти на форумах, трейдерам и сигналистам у нас сигналить, у нас сигналило и вылетало десятки трейдеров! И остались трейдеры только которые приносят доход! Каждая сделка которая открывается трейдером она мгновенно заносится в статистику, это было сделано именно для дегенератов которые могут утверждать о рисованной стате и тем более сказать что трейдеры тоже рисованные! Мало того каждый трейдер отписывается и общается в чате без проблем с каждым, у каждого есть семья и каждый торгует на дистанции в +с, так как с этого живёт. Но сейчас у большинства реальная просадка! Реальная, на реальных котировках, по реальным сделкам! Мало того у нас каждая сделка которая не была реквотнутая есть на бинари(На инвест счетах) что ещё раз подтверждает прозрачность и честность проекта! И неоднократно говорили, звоните покажем, но вы хотите прсото свои 100$ А это дело принципа, ваш подход был не гуманным, мы вернули 2000$ людям которые реально нуждались в этом! Они были благодарны и адекватны, а не требовали и угрожали!
По сему мой рассказ завершаю, сейчас 100% троли развяжут бушующую обсуждающую бредотень! Но каждый адекватный человек кто хоть в части начей честности сомневается, звоните! Познакомимся, пообщаемся и поймёте что наша совесть и карма чиста!!!
На этом я закончил окончательно! Вам олег и Сергею я тут больше не отвечаю! Можете даже написать что вы Мойсей и несёте людям "Правду" Я вас как человеков не уважаю!

Мне на ваше уважение начихать и растереть! Особенно после того как вы разгласили ЛИЧНУЮ информацию. Ок, раз пошла такая пляска. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО Я ТРЕБОВАЛ?!!!!! Доказательства вы не приведете, потому что требований не было! Да, я спросил о возможности вывести всю сумму, потому что живу на пенсию, также пояснив, что для меня это большие деньги! Да, я сказал, что не доверяю вам. И, также сказал, об изумительной закономерности, как только индексы должны выйти в плюс - у вас просадка. Как только должны быть выплаты по индексам у вас просадка! Также я открыто предупредил вас. что буду вынужден поднять эти вопросы на форуме. Я, в отличии от вас, поступил честно и открыто! То что я не смог разговаривать в тот момент - это преступление?!!! И насчет аудита вы не слова не говорили!!! Опять врете и не краснеете!!!! Любому, кто пожелает. могу предоставить историю переговоров в скайпе. Тут приводить не буду. потому что слишком длинно и засорять ветку нет надобности. Перед свиньями бисером метать я не собираюсь! То что у вас был ОДИН трейдер, а остальные боты мне сказал один человек который был близок к проекту и знал все изнутри! И то что вы приняли еще плюс 30 человек сверх 50 мест также ДОСТОВЕРНАЯ информация. Вы тут можете говорить что хотите - мнение форумчане о вас уже высказали. И ваше не умелая попытка оправдаться опять сделала для вас только хуже. Как вы теперь выглядите перед всеми, что больному человеку не смогли выделить СТО долларов получив около СТА тысяч?!!!! Вы опять только своему имиджу сделали хуже и всего лишь! И не говорите, что вы не могли выплатить эти деньги из СВОИХ ЛИЧНЫХ денег! Опять прикрываетесь типа благородством, за счет других не хотели выплачивать - какие благородные ребятки. Прямо спят и думают. как бы сохранить деньги вкладчиков. Аж противно - блин!
А то, что вы разгласили личную информацию позор вам и бесчестие!!!! Хотя о какой чести можно говорить! Вы и честь это разные понятия, а совесть ваша вообще неизвестно где находится.

Повторю еще раз ИСТОРИЮ ПЕРЕГОВОРОВ в скайпе с этими упырями я готов предоставить ЛЮБОМУ кто пожелает!

добавлено через 12 минут
Насчет глупых вопросов, вот они:
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
Наверное тоже забыли, думая о нашем благосостоянии как и об обещанном аудите? Ну так ваша забывчивость вам только в плюс идет да и только - странная забывчивость такая!
Что тут нелепого? Законные вопросы!
По вопросу торговли или не торговли, я в самом ПЕРВОМ посте написал, что торговля БЫЛА, хотя сомневаюсь - можете перечитать мой первый развернутый пост. Приведу тут часть из него:
"Делают "закрытый клуб". 1000 долларов вход + 100 долларов доступа за неделю + 50 % прибыли от наторгованного. И, само собой, жаждущие быстрой наживы понесли им денежку. Насобиралось таких штук 50, а это уже 50000 долларов. Плюс каждый заплатил, как минимум, доступ на неделю, а это еще плюс 5000 долларов. А кто - то и за больший срок внес деньги. В итоге в районе 60000 долларов собралось. И тут вводят изменение по индексам. Конечно, мы же не хайп, даже условия ухудшили. Те кто не смог купить у них доступ, все кинулись в индексы. Прямо наши мальчики добрые самаритяне, все думают, как бы мы смогли заработать и все ради нас стараются. В итоге по индексам собралось тысяч около 10 - 15 долларов. По кругу за полгода прибыль под сотку тысяч долларов! Все идет прекрасно, но вот тут мальчики понимают, что приходит время по первым выплатам на индекс. И что они делают? Ответ прост и гениален - придумываем просадку прям в неделю выплат. Ну, типа так получилось. Все поворчали, но решили, что ребята же работают, стараются, ночи не спят ради нас. Большая часть деньги оставила, те кто забрали, ну забрали. Ну наши мальчики умные. заикнулись даже об аудите. Типа мы открытые, даже объявили аудиторов (я один из таких не состоявшихся аудиторов). Но когда стали спрашивать, а как же с аудитом - сказали, что все будет потом, сейчас у них времени нет. Все ради нас стараются, сайт для нас делают. Новые продукты придумывают. Прямо не мальчики, а ангелы небесные! И вот тут самое интересное и удивительное происходит - те кто покупали доступ на копирование молчат о просадке. Неужели у них все хорошо? Молчат, потому что боятся, что им тогда вообще доступ перекроют и надеятся на то, что прибыль все равно будет получена." ну и далее по тексту. Кто желает может пересмотреть мой пост от 8 июня 2016 года в 14.34. А дальше я написал, что ДОПУСКАЮ вероятность, что копирования нет! Так что опять ВРЕТЕ!!!

добавлено через 17 минут
Хочу повторить, если от этих упырей придет 100 долларов, в чем я не сомневаюсь что НЕ придет, так вот, если все таки придут я через этот форум передам их в детский дом или любому нуждающемуся ребенку!
 
Последнее редактирование:

k0lyan

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
shm, забейте уже. Примити этот проект как ХАЙП. Потому что тут большенство хайпов.
Только вот при приближении СКАМА админы придупридили всех про опасность и решили отдать вам 60% от вклада, или же продолжить на других условиях (сами копируете до безубытка).
Где вы такое видели????Где? Спасибо должны говорить за такую лояльность.
И главное правило на этом форуме: не отдавайте те деньги, которые не готовы потерять!
Намололи кливеты, что 100$ гребут, что статистика рисованая и тд.
Примите потерю и давай искать способ стать "милионером" в других темах форума :)
Организаторам терпения и удачи! Надеюсь тяжкие дни пройдут и все в клубе будет отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу