• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Ой да прям целая команда благодарных :) . Сижу и смеюсь над этим цирком. И прямо все были "жутко" заняты.
Именно заняты потому, что взрослые люди, думающие головой, умеют ценить свое время, потому и умеют грамотно распоряжаться деньгами и знают куда вкладывать, а с хайпами иди балуйся в другую ветку!

Ребята, вы хоть легенду разную озвучивали бы, а так даже не интересно становится.
Легенды разные придумывают хайпы, а инвесторы из реального проекта пишут одно и тоже потому, что правда она ведь либо одна либо это уже не правда!

Кстати, в другой ветке по копированию, не у всех и не всегда минуса....
А ты поинтересуйся какие у них профиты были до этого? Или они зарабатывать то начали только на текущем рынке, значит их ТС только под текущий рынок. А если рынок изменится, то сольются все в момент также как было прошлым летом, когда из-за Греции рынки штормило и тогда не только на БО люди сливались, но и на форе и на фонде!


Да зарабатывать - то у меня получается. Иначе не смог бы этим "трейдерам" 500 долларов вкинуть.
Нибось целый год копил, а как создали закрытый клуб так где школоте 1000$ взять? ))) Вот обозленная, бедная молодежь и гадит!

Я работаю и одновременно за цирком наблюдаю.
Я об этом и говорю - взрослые люди если делают что-то, то делают это нормально потому и зарабатывают нормальные деньги. А если работать и в тоже время в телефоне торчать (соц сети, форумы, игрушки) то и заработать то не получится!
Уважаемый shm, вы зря надрываетесь, клуб закрыт и все кто успел попасть уже заработал, а ваше негодование вам чести не сделает, а уж тем более денег не поможет заработать!
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Именно заняты потому, что взрослые люди, думающие головой, умеют ценить свое время, потому и умеют грамотно распоряжаться деньгами и знают куда вкладывать, а с хайпами иди балуйся в другую ветку!


Легенды разные придумывают хайпы, а инвесторы из реального проекта пишут одно и тоже потому, что правда она ведь либо одна либо это уже не правда!


А ты поинтересуйся какие у них профиты были до этого? Или они зарабатывать то начали только на текущем рынке, значит их ТС только под текущий рынок. А если рынок изменится, то сольются все в момент также как было прошлым летом, когда из-за Греции рынки штормило и тогда не только на БО люди сливались, но и на форе и на фонде!



Нибось целый год копил, а как создали закрытый клуб так где школоте 1000$ взять? ))) Вот обозленная, бедная молодежь и гадит!


Я об этом и говорю - взрослые люди если делают что-то, то делают это нормально потому и зарабатывают нормальные деньги. А если работать и в тоже время в телефоне торчать (соц сети, форумы, игрушки) то и заработать то не получится!
Уважаемый shm, вы зря надрываетесь, клуб закрыт и все кто успел попасть уже заработал, а ваше негодование вам чести не сделает, а уж тем более денег не поможет заработать!
Ой - ой - ой сколько слов! Если я соберусь советоваться с незеакомыми мне людьми, то вы будете последняя с кем я это буду делать. И естественно, хайпам всегда что - то мешает работать, то ддос атаки, то рынок плохой - прямо жалко, бедненьких! А красиво придумали все, типа были заняты, только зарегистрировались поэтому. Даже стиль письма одинаков. Да ладно, носитесь дальше, а мне работать нужно. Больше тут не отписываюсь, чтобы не давать возможности группе "поддержки" деньги зарабатывать.
 

Настасья Дмитриевна

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Даже не собираюсь читать всю помойку,что написали,ибо в этом дерьме сама испачкаться не желаю.
Итак,доброе утро всем!
Я одна из несуществующих членов клуба, которая внесла вступительный взнос этим "ворам,мошенникам и аферистам",поэтому уж имею представление,что творится внутри проекта, а значит,выскажусь.
Ребята как были честными и отзывчивыми,так ими и остаются по сей день,то,что случилось с индексами,да и с ксероксом в целом,абсолютно нормальная вещь в условиях рынка!Рынка!!!Рынка! Это рынок!Выши деньги (индексы) были вложены в торговлю, а не в красивую легенду,поэтому правила будет диктовать именно рынок,а он никому и ничем не обязан!В торговле случаются затяжные периоды минусов,так же как и плюсов! А теперь представьте, что ВЫ торгуете,а ВАС копируют пол сотни человек и еще больше вложили деньги в индексы,которые так же зависят от ВАС...и тут,бац! Просадка, крупная просадка,ПРОСАДИЩЕ! Да если бы ВЫ торговали сами для себя,то ничего-бывает,передохнуть,выпил горькой,тасканул жену в спальню и все,завтра или на след.неделе опять в рынок,но здесь история другая...ты не можешь отвлечься,на тебе улегся груз ответственности за чужие деньги, и ты,чтобы отбить,идёшь опять в рынок ,который только что тебя нагнул и временно сломал... ВЫ даже представить себе не можете насколько это все влияет на торговлю.
Дима с Юрой,создавая индексы, хотели просто дать еще один инструмент заработка для людей,которые не могут копировать,а в итоге что?Сначала опрокидывает рынок,потом ВЫ со своей порнухой в постах,ФУ товарищи,прямая дорога ВАМ в хайпы с таким мышлением!
По поводу взноса в клуб, так не ВАМ решать,ВЫ свои деньги не отдавали,вот и нечего считать другие,не по-пацански это.
И да,в заключении хочу сказать,что этот коммент проплачен как и остальные положительные, так что можете чернуху разводить здесь дальше,пока ветку не проест от желчи.
А теперь спешу свалить отседова,ибо пора и дальше сливать деньги в Ксероксе!ЧАО!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Все поставленные на вывод заявки из индекса обработаны, кто так и не закрыл депозит - всем закрыл и вывел в авто режиме.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Все поставленные на вывод заявки из индекса обработаны, кто так и не закрыл депозит - всем закрыл и вывел в авто режиме.
Сказано так, как будто ему еще спасибо должны сказать. Что примечательно, ни слова извинений!!!!
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
начиная с 1а сигналс они сливали еще. Про то что Юрочка тут пишет 300% профита, это смех какой то...Ты сначала скажи всем что сделали 300% а потом слили все...Балабол базарный. Не связывайтесь с этими мошенниками ни в коем случае. Они заработают, а вот вы точно нет! Вы им платите непонятно за что. Они вам находят трейдеров, торгующих по мартину)))) И вы за это платите. В общем все адекватные, проходите мимо этого шлака...

добавлено через 15 минут
ксерокс, сколько до выхода в ноль осталось?:d-thumbup:

добавлено через 28 минут
ксерокс, вы издеваетесь над людьми что ли? рисовали рисовали статистику на своем сайте, а сейчас когда минуса пошли на индексах, решили не показывать статистику людям? самые умные думаете?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
начиная с 1а сигналс они сливали еще. Про то что Юрочка тут пишет 300% профита, это смех какой то...Ты сначала скажи всем что сделали 300% а потом слили все...Балабол базарный. Не связывайтесь с этими мошенниками ни в коем случае. Они заработают, а вот вы точно нет! Вы им платите непонятно за что. Они вам находят трейдеров, торгующих по мартину)))) И вы за это платите. В общем все адекватные, проходите мимо этого шлака...

добавлено через 15 минут
ксерокс, сколько до выхода в ноль осталось?:d-thumbup:

добавлено через 28 минут
ксерокс, вы издеваетесь над людьми что ли? рисовали рисовали статистику на своем сайте, а сейчас когда минуса пошли на индексах, решили не показывать статистику людям? самые умные думаете?
Так и я о чем, нарисовали на своем сайте стату, нагнали непонятных трейдеров - сливаторов. После этого пригнали купленных, которые им тут отзывы нарисовали, якобы только что зарегистрированные. Далее слили деньги людей, положили в карман около 100000 долларов, по скромным подсчетам. И, с чувством выполненного долга, Юрик тут отписался что выплатил жалкие остатки денег. Как оказалось выплатили еще и не всем. Мошенники и обманщики чистой воды. Дима и Юра вам нечестные деньги на пользу не пойдут. Каждый украденный вами доллар заберет 10 ваших. Не желаю вам удачи - вы ее не заслуживаете!!!! Очень надеюсь, что вы подавитесь всеми нечестными деньгами!!!!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Уже должны быть у Вас на кошеле.
Нет конечно, пришли сегодня вечером. Достаточно оперативно.
Из 50, назад получено 30,09. С одной стороны, это плохо, убыток. Но с другой стороны, 30-то вернулось, а это уже плюс.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Я за каждое свое слово отвечу

Пообщались сейчас с Димой и Юрой в скайпе. Уяснил кое какие вопросы для себя. В следствии чего публично признаю что я был не прав и прошу извинить меня за то что я был немного не сдержан. Прошу понять меня правильно, просто немного сработали эмоции. Я по прежнему считаю. что проект отличный, с ребятами стоит сотрудничать.
.............................
 

starx

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
574
Реакции
792
Поинты
0.000
Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
А сколько было? Вы прибыль с них выбили? Они же не правильно сумму остатка высчитывают.

Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Сливаторство вы называете торговлей? Бред сумасшедшего!

добавлено через 1 минуту
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Речь идет о том, что они должны были выводить депозит минус просадка плюс прибыль которая была ДО просадки. Если у вас сил не хватает это осмыслить - либо вы купленный либо сумасшедший.

добавлено через 4 минуты
.............................
И что из этого? Общались в скайпе, показались нормальными - что из этого? Обещаний было куча - нечего не выполнено! При чем тут мои слова? Об этом я уже выше писал - потрудитесь перечитать ветку прежде чем поднимать вопросу о которых было сказано выше. Или опять вас купили чтобы тут отписываться и за то чтобы ветку перечитать вам не заплачено?

добавлено через 6 минут
Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
Очередной бред - ответы читайте выше в ветке. Я последователен и за каждое слово отвечаю. И не у кого я денег не клянчу. Внимательнее читать надо, а не тупо деньги отрабатывать!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу