• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
риск-менеджмент все-таки должен быть у индексов , просели на 10% ,ну отключите вы ботов ,видно же ,что день не заладился ,нет его оставляют дальше в надежде отыграть.Так можно было избежать такой огромной просадки ...
Ну не говорите вы ерунды)))) Насмешили)) Если вы раньше копировали то должны понимать что -10% через день есть, то вы хотите сказать через день фиксировать -10%? Трейдеры когда начинают набирать и 1-2 мартин у половины, то ещё больше может быть...

добавлено через 1 минуту
Ждем теперь результаты, я надеюсь что у них это выйдет за 2-3 месяца, но расклад может быть любой - и прямо противоположный.
Идеально за 2-3 недели выйти в 0 и закрыть месяц в +се...
Но опять же на перёд не загадываем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Должен быть, но что уже гадать :). Ведь могло быть и не минус 39, а +10, будь итог чуть другим, и никто бы и не знал какой там риск менеджмент, все бы как и раньше хлопали в ладошки. Можно много чего придумать и сказать и сказали, и я предложения говорил... Но ребята вроде решили, как я понял, попытатся отыграть индексы в 0 и закрыть, ну им виднее, решение с теми ответами что мы получили вполне верное. Ждем теперь результаты, я надеюсь что у них это выйдет за 2-3 месяца, но расклад может быть любой - и прямо противоположный.

да и расклад сил трейдеров абсолютно разный , по сути индексы тащит один николай,он же их может и слить в любой момент , еще одной просадки коли индексы не выдержат.димидрол конечно же тоже хороший трейдер,но его прибыль или просадка по сравнению с колиной - просто копеешные

добавлено через 8 минут
Идеально за 2-3 недели выйти в 0
это как так , если за прошлую неделю получилось всего 4 % ? а отрабатывать придется не 39%,а еще больше , потому что отсчет пойдет от просевшего депо...
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
это как так , если за прошлую неделю получилось всего 4 % ? а отрабатывать придется не 39%,а еще больше , потому что отсчет пойдет от просевшего депо...
Ну 3 недели назад было +10% вроде, и как я понял хотят все силы бросить на выход в 0, то есть уменьшить или не брать себе прибыль. В любом случаи, как и говорилось загадывать не будем :). Все тут хотят одного, вернуть хотя бы свое, а дальше уже посмотрим...
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ну 3 недели назад было +10% вроде, и как я понял хотят все силы бросить на выход в 0, то есть уменьшить или не брать себе прибыль. В любом случаи, как и говорилось загадывать не будем . Все тут хотят одного, вернуть хотя бы свое, а дальше уже посмотрим...
Мы уже говорили, что до выхода из просадки своей комиссии брать не будем так что X2 получается если будет норм рынок:)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Мы уже говорили, что до выхода из просадки своей комиссии брать не будем так что X2 получается если будет норм рынок
Я же про это как раз и говорю, за это конечно респект ребята, у вас было полное право этого не делать, но так конечно всем вкладчикам куда приятнее :), главное что бы профит был :). Ладно скоро начало рабочей недели, посмотрим, удачи нам.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Индексы после выхода из просадки совсем прикроют, объясните пож. ?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Индексы после выхода из просадки совсем прикроют, объясните пож. ?

С чего вы взяли?

Может я не правильно понял...

Ну как по мне выше был ответ, четкий и не двусмысленный:

И исходя из наших действий и реакции мы и приняли решение вывести индексы в 0 или в мелкий + и закрыть их, так как усилий очень много и нервов, а те факторы которые от нас не зависят только отрицательно влияют на весь проект.

Может и я не верно понял :), или было сказано на эмоциях - так как тут и критика, и слив и обвинения и т.д.
Но для начала надо в этот беззубыток выйти.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Хороший сервис. Управы умеют торговать. Но Грааля, к сожалению, не существует... ИМХО.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Не смотря на то, что трейдер Николай (Mikolastd) взял недельный перерыв, неделя вышла очень хорошей, ребята отработали на ура! Как и говорили ранее до выхода из просадки по старым депозитам администрация Kserox своей комиссии не берет!
Профит на этой неделе по индексу составил +21.4% инвестору от текущего депозита. Просадка прошлой недели сократилась с -39% до -20% (до выхода в 0)

Всем добра и профита!)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Профит на этой неделе по индексу составил +21.4% инвестору от текущего депозита. Просадка прошлой недели сократилась с -39% до -20% (до выхода в 0)

Видимо к празднику 1 мая администрация Kserox порадует нас выходом в "0".
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Не смотря на то, что трейдер Николай (Mikolastd) взял недельный перерыв
Очень правильное решение, трейдеру респект, без сарказма.


Как и говорили ранее до выхода из просадки по старым депозитам администрация Kserox своей комиссии не берет!
Профит на этой неделе по индексу составил +21.4% инвестору от текущего депозита. Просадка прошлой недели сократилась с -39% до -20% (до выхода в 0)
Всем добра и профита!)
Шикарно, молодцы ребята, спасибо, ждем профита :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу