KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ребята молодцы, за неделю отбили почти 50 % убытка. Советую тем кому не нравится, забрать деньги и не писать тут разный бред.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Столько внимания, злости, зависти
Исключительно внимание (и только потому что не получается о вас ничего не слышать (хотя рад бы - мне этот негатив совсем не нужен) поскольку знакомые в клубе). Злость и зависть? Злость на то что деньги сохранил и нервы (самое главное) а зависть наверное у меня к слившим депозит?

Бесит что не в клубе? Так на то были причины, чтобы вас не взят
Думаю, основная причина в том что я заявку не подавал ))). Скажу честно, раздумывал об этом но принял решение не лезть (деньги на перфекте были ))). Хотя это классический пример как вы уходите от проблем - огульно заявить фигню какую-нибудь ))))


и трейдерам спамят чтобы уходили
Никогда этим не занимался и не планирую.

Успокойтесь ребят у нас все было и будет хорошо
То что у ВАС все хорошо даже не сомневаюсь. Инвесторы в минусе а организаторы в шоколаде.

Кто с нами знают, что мы делаем максимум для комфорта и удобства клиенто
Ага, наслышан. А что случилось с вашим прошлым проектом на синем форуме? Там вы тоже вроде отдельный форум (тот же клуб) создавали после собирания денег? Пару "довольных" клиентов знаю лично.


Вести дискуссию и переходить во флуд не вижу смысла.
Вот здесь согласен на все 100%. Я сюда редко захожу и продолжать общение не вижу смысла. Можете дальше смайлики рисовать. Успехов.

P.S. Все вышесказанное изложено со слов членов "клуба", оставившим там свои деньги и поимевших негатив от организаторов. Сам членом клуба не был и не планирую т.к., как уже писал раньше, благодаря Ксероксу опять начал торговать.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Исключительно внимание (и только потому что не получается о вас ничего не слышать (хотя рад бы - мне этот негатив совсем не нужен) поскольку знакомые в клубе). Злость и зависть? Злость на то что деньги сохранил и нервы (самое главное) а зависть наверное у меня к слившим депозит?


Думаю, основная причина в том что я заявку не подавал ))). Скажу честно, раздумывал об этом но принял решение не лезть (деньги на перфекте были ))). Хотя это классический пример как вы уходите от проблем - огульно заявить фигню какую-нибудь ))))



Никогда этим не занимался и не планирую.


То что у ВАС все хорошо даже не сомневаюсь. Инвесторы в минусе а организаторы в шоколаде.


Ага, наслышан. А что случилось с вашим прошлым проектом на синем форуме? Там вы тоже вроде отдельный форум (тот же клуб) создавали после собирания денег? Пару "довольных" клиентов знаю лично.



Вот здесь согласен на все 100%. Я сюда редко захожу и продолжать общение не вижу смысла. Можете дальше смайлики рисовать. Успехов.

P.S. Все вышесказанное изложено со слов членов "клуба", оставившим там свои деньги и поимевших негатив от организаторов. Сам членом клуба не был и не планирую т.к., как уже писал раньше, благодаря Ксероксу опять начал торговать.
Уважаемый, думаю вам есть смысл обсуждать ваши взаимоотношения в личке или в скайпе. Тут некому не интересно что у вас и как получилось.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Уважаемый, думаю вам есть смысл обсуждать ваши взаимоотношения в личке или в скайпе. Тут некому не интересно что у вас и как получилось
Так нечего обсуждать, человек не находится в клубе но плетет какие то догадки и интриги, тем более клевету)) Я открыт для общения Спросите лично если Вам интересно что и как, мне не сложно ответить, а отвечать в таком формате на такие выпады и поддерживать тролинг не вижу смысла.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Так нечего обсуждать, человек не находится в клубе но плетет какие то догадки и интриги, тем более клевету)) Я открыт для общения Спросите лично если Вам интересно что и как, мне не сложно ответить, а отвечать в таком формате на такие выпады и поддерживать тролинг не вижу смысла.
Так и я о чем! Плетет тут разную лабуду.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Не удержался.

Так и я о чем! Плетет тут разную лабуду.

Так нечего обсуждать, человек не находится в клубе но плетет какие то догадки и интриги, тем более клевету))

Я высказал отношение некоторых членов клуба к проекту. Члены клуба, кстати, не имеют права критиковать проект - при организации клуба в правилах это было прописано четко - предупреждение, бан чата, исключение (и это практически основная причина почему я туда не пошел). И кто будет писать? Организаторы радостно выкинут этого человека и все.
Цитата
"Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)" Конец цитаты
Причем за "нытье" принимается практически любое критическое замечание типа недоработанного бота и неправильно подсчитанных процентов. И никто не хочет терять штуку баксов. Так что от "уважаемых будущих миллионеров" никто ничего плохого о проекте не услышит.
Я изложил факты. И написал это не из-за каких-то личных мотивов, как это пытались представить.
Желаю инвесторам прибыли, но отношение организаторов к инвесторам оставляет желать лучшего. Хотя давно понятно что кроме смайликов и тупых объяснений что меня не приняли туда куда я не рвался и теперь я злюсь из-за этого от оргов не увидишь.

Уважаемый, думаю вам есть смысл обсуждать ваши взаимоотношения в личке или в скайпе. Тут некому не интересно что у вас и как получилось.
Не беспокойтесь, больше не буду ворошить ваше заведение.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Профит на этой неделе по индексу ПОРТФЕЛЬ составил +3.45% инвестору от текущего депозита. Просадка по индексу сократилась с -20% до -16.55% (до выхода в 0)
Всем удачи и профита!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу