• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто инвестировал в квартиры в новостройках? - Страница 6

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
VictorSamus, по поводу количества вложений -согласен. по поводу рисков - если уже на готовом этапе (80-90% готовности), то риски минимальны (прибыль конечно меньше, но и рисков намного меньше)
 

Суверенный Человек

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Реакции
26
Поинты
0.000
Мой личный опыт печален, но лишь по собственной глупости, который меня много чему научил. Моя квартирка в Подмосковье до сих пор еще строится.
Совершенно необходимо выбрать надежного застройщика, с опытом, который работает еще с оветских времен пережил кризиз 2008 года, не обанкротился, и все что обещал, достроил. в москве приходит на ум СУ-155; в своем городе вы уверен найдете сами.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Room, красиво рисуете :) только вот как даже с такой зарплатой, можно насобирать на 1 комнатную квартиру - для меня загадка...
Это для всех загадка, как с зарплатой в 18-20 тыс купить пару квартирок за пару лет причем 2-3 комнатных.:) Так понял вы не верите в этот вариант?:rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Room, ааа... это был сарказм :) ну тогда да...
Моя квартирка в Подмосковье до сих пор еще строится.
и много вас таких там попало? а что по договору инвестирования (или что вы составляли) в таком случаи прописано? сроки какие то стоят? или застройщика уже не существует?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Хороший способ купить на уровне котлована, продать право купить позже :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
продать право купить позже
чуть не понял о чем вы ведете речь? когда покупаешь на уровне котлована, то там договор инвестирования и т.п. а вот когда уже достроят и сдадут новострой, то уже продавать как полноценную квартиру с документами ;)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
когда покупаешь на уровне котлована, то там договор инвестирования и т.п. а вот когда уже достроят и сдадут новострой, то уже продавать как полноценную квартиру с документами
Но там и платишь уже 13% (а так просто переуступка).
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Можно прописать 2 договора с покупателем, один до 1млн.руб, который не облагается налогом, другой договор на разницу.Сейчас уже многие нормальные застройщики работают только по ДДУ со страховкой.Договоры инвестирования- прошлый век.
 

Puccku-napeHb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой личный опыт печален, но лишь по собственной глупости, который меня много чему научил. Моя квартирка в Подмосковье до сих пор еще строится.
Совершенно необходимо выбрать надежного застройщика, с опытом, который работает еще с оветских времен пережил кризиз 2008 года, не обанкротился, и все что обещал, достроил. в москве приходит на ум СУ-155; в своем городе вы уверен найдете сами.

СУ-155 это как раз антипример - дома они обычно достраивают, но не в срок и с ужасным качеством.
В московском регионе нормальные застройщики Мортон, ДСК1, Пик - много их.

Касательно текущих объектов для инвестирования в Москве/Подмосковье есть у кого идеи?
Битцевские холмы например, или Красногорск.
 
Сверху Снизу