• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 26

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, думаю этот вопрос будет особенно актуален на форуме. Всем у кого есть проблемы с военкоматом прошу заявлять в этой теме.Собственно меня интересует следующий вопрос, кто знает, я собираюсь поменять паспорт летом, вследствии чего мне дадут приписное чтобы там явиться осенью в военкомат у меня такой вопрос а могу ли я поступить на очное отделение, в результате чего дается отсрочка, я же еще не получал повестку.Но дело в том что я уже 3 года откашиваю и даже типа в розыске был:) Cможет ли очка спасти от осеннего призыва.Всем спасибо за ответ.:wink2:

а вы случаем не из военкомата? :dirol:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
quider, даже если с военкомата, процент совпадения города на этом форуме очень мал ;) так что лучше "искать косяков" на местных форумах. а вот секреты как откосить всегда будут интересны ;)
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
я отслужил,хотя сколько я с этим годом потерял...,военник сейчас стоит 120тр,проще было их отдать))
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
сам служил, но один раз случайно на улице разговорился с незнакомцем, который косил от армии выписавшись и никуда не прописавшись, интересно какой ему штраф вляпают в паспортном столе за 5 лет отсутствия прописки..
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
сам служил, но один раз случайно на улице разговорился с незнакомцем, который косил от армии выписавшись и никуда не прописавшись, интересно какой ему штраф вляпают в паспортном столе за 5 лет отсутствия прописки..

Каким это образом он интересно сделал? Если прописку не сменить без визита в военкомат. Плюс тебя не выпишут без нового места прописки.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Выписаться можно если не ошибаюсь,если меняется регион проживания,можно сделать не в 18 а в 17 лет например,точно не знаю надо узнавать все подробности.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Каким это образом он интересно сделал? Если прописку не сменить без визита в военкомат. Плюс тебя не выпишут без нового места прописки.
по крайней мере сейчас, по закону, можно находится нигде не прописанным 7 дней (срок дается чтобы перепрописаться), после чего будут штрафы в паспортном столе. Паспортистка выписывает из жилья на основе ваших слов (никто не проверяет) - адреса будущей прописки. Так что выписывайтесь, потом не прописывайтесь. Не ручаюсь за достоверность (не проверял:)), но получается максимум кто вас будет искать это паспортный стол (по крайней мере не военкомат, более преуспевающий в поисках), ну как вариант наверно могут искать еще приставы, чтобы взыскать штраф 2 тыщи за просрочку 7дневного срока, все как мне кажется. Если бы я доходчиво представлял, что такое армия до своей службы, то никогда бы туда не сунулся..
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Столько военник стоит в Москве,у каждого свои каналы:i-yes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
den malinos, мда... столичные цены... по моему дешевле будет перепрописаться к кому то из родственников в маленький город и там порешать вопросы и потом обратно "переехать" в Москву :)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
это где такие деньги сейчас дерут за год службы???? вернее не службы? ужас цены :wallbash:

В моейм городе 150т военник стоит, 5т$ всего) за год можно заработать гораздо больше и подготовить фундамент для дальнейший жизни, чем год драгоценного времени отдать стране которой ты не нужен по большому счету.
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Думаю, такой прайс везде ) У меня на Сахалине тоже 150 тысяч нужно отдать. Но лично я откосил)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
den malinos, мда... столичные цены... по моему дешевле будет перепрописаться к кому то из родственников в маленький город и там порешать вопросы и потом обратно "переехать" в Москву
в поволжье такие же цены
 

Орентир

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
получил военник 3 месяца назад, 21к обошлось за 13 дней :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
мда ребята... ну у вас и цены... вот это военоматы бабло рубят. у нас во много раз меньше стоит это все ;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сказали, что пока сыну не исполнится 8 лет он находится у меня на иждевении и в армию не заберут.
Интересное кино получается, а когда сыну исполнится 8 лет, так он что сам себе зарабатывать начнет или как? Странные у нас законы однако. Вообще я знаю способ такой же как и у Вас был, Пока учишься не берут.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Проще учиться пойти куда-нибудь на это время, это вроде считается за причину. Знакомый так откосил, а потом у него (его девушки, окей) еще и ребенок родился, так что он вообще в шоколаде. Удачно устроился.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Я уже откосил. У меня выявили сосудистую дистонию.
 
Сверху Снизу