• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 25

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
129.jpg
В армии должны служить профессионалы, а не те инвалиды которых туда берут. Тогда будет и престиж и желание служить.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а не те инвалиды которых туда берут
Это я инвалид,значит?:)

Тогда будет и престиж и желание служить.
Да ладно,годок в детском саду побывать и получить нормальный военник уже страшно? Профессионалы... Смех. Как наши отцы и деды Россию отстояли во Второй Мировой? Профессионалы воевали? Да у нас к тому времени даже в военном руководстве профи почти не было,не то что простых солдат. Были профи музыканты, профи учителя. Основная масса. И что? Вон, америкосы профи. А афганцы какой год уже им задницу надирают. Армия сыкунов-профессионалов? Не, это не про нас.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
SCHMIDT
простите, но в каком году и в каком государстве вы служили? а служба на контракте - это Ваш выбор же. и очень хорошо что есть такие люди, которые ХОТЯТ служить своей родите такой долг.
но то, как сейчас это все делается уже в начале пути - в военкомате- с одних берут деньги за то что б не идти в армию, а с других что б попасть в армию - простите но это уже не армия...
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
SCHMIDT
простите, но в каком году и в каком государстве вы служили? а служба на контракте - это Ваш выбор же. и очень хорошо что есть такие люди, которые ХОТЯТ служить своей родите такой долг.
но то, как сейчас это все делается уже в начале пути - в военкомате- с одних берут деньги за то что б не идти в армию, а с других что б попасть в армию - простите но это уже не армия...

Да,Вы правы-в Афгане это была еще АРМИЯ-а на Кавказе-позорище
Поэтому и не остался в этом г-не
Эмигрировал в ФРГ-в Бундесвер не взяли-по многим причинам
9 лет прожил там-не прижился
Вернулся-и нашел себя в Интернете
Сейчас радуюсь жизни со страшной силой
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Всем привет, думаю этот вопрос будет особенно актуален на форуме. Всем у кого есть проблемы с военкоматом прошу заявлять в этой теме.Собственно меня интересует следующий вопрос, кто знает, я собираюсь поменять паспорт летом, вследствии чего мне дадут приписное чтобы там явиться осенью в военкомат у меня такой вопрос а могу ли я поступить на очное отделение, в результате чего дается отсрочка, я же еще не получал повестку.Но дело в том что я уже 3 года откашиваю и даже типа в розыске был Cможет ли очка спасти от осеннего призыва.Всем спасибо за ответ.
Думаю что сможете !
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
SCHMIDT, вот видите, сами пишите что позорище. и к сожалению это 80% нашей армии срочной. так что если есть желание - милости просим на контракт. если нет - убрать не контракт и не морочить голову молодежи и не набивать кошельки военкоматам ;)
 

alexfad

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я б не сказал, что я так уж косил. Действительно имею болезнь, по которой в армию не берут. А именно - гипертонию. Просто у военкоматских врачей есть привычка занижать показания давления, ну а уменя выработалась привычка их завышать ))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
alexfad, а как завышали? физ упражнениями и бегом по лестнице не подходит. скажут посидеть пару минут и давление в норму придет ;)
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
alexfad, а как завышали? физ упражнениями и бегом по лестнице не подходит. скажут посидеть пару минут и давление в норму придет ;)

Перед медкомиссией не спать всю ночь, а еще лучше выпить. Только чтоб не пахло на утро и вид не слишком помятый был. И с утра пару кружек кофе крепкого. Сердечко как у кролика биться будет
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Косят бабы и трусы!
 

CrazyWar

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент просто туда не появляюсь повестки шлют уже 2-ой год !
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
sergei71, Вы уверены в том, кто идет сейчас в армию - будут защищать страну? та думаю как минимум половина разбежится кто куда... к сожалению нету уже патриотизма, желания защищать страну. :(
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я как ТС данной темы не считаю что в армии стоит служить,в такой какая она сейчас.Хоть я и отслужил.
Государство могло бы сделать там зп достойную для контрактников и пусть себе служат, те кто хочет служить,кому это по душе.От 1 контрактника будет пользы больше чем от 10 духов.
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне язву рисовали, ощущение не из приятных, но нормально, все прокатило...)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Maratttx, хм... Вам в реалии рисовали (операцию делали) или по бумажкам все таки :) что там не приятного ;) думаю же все таки для вас результат главное ;)


den malinos, а вы как то пытались косить от армии или решили просто отслужить год и не тратить деньги? ;)
 

Гунсланг

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем есть старый дедовский способ,не знаю как сейчас прокатывает либо нет,но в девяностых на ура! Только многие прокалывались из-за повторной флюрографии не ожидали так скажем,а так в принципе работает:rolleyes:Короче берёте пакет из целлофана,насыпает в него сахарный песок,взбиваете что-бы он покрылся сахарной пылью внутри и перед тем как войти в кабинку вдыхаете глубоко всеми лёгкими и вперёд,не знаю чего там у них отображается,но смотрят они после этого с подозрением,у меня знакомый делал при мне,немного песочку в пакет,завязал узлом,вызвали,вдохнул в себя глубоко,вышел,вроде всё прокатило,а его опять вызвали только не сказали зачем,не думал,что повторно будут делать вот и запалился:i-yes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Я не косил, я пришел и говорю: "Берите хоть на флот(тогда было 3 года на флоте и для многих это был тихий ужас)." Так меня вообще никуда не взяли, хотя я не инвалид и не больной. :)
 
Сверху Снизу