• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 113

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Работала в 16 лет за мелкие деньги в интернете. Наработала около 5 к за год))
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Самые первые денежки -копеечки и рублики - заработала на буксах. Тогда мне казалось, что если активно работать на буксах, можно заработать)))) Потом я поняла, что на буксах зарабатывают создатели заданий и рефоводы. И перешла уже в эту категорию. С рефоводством не сложилось) А на заданиях шли более-менее нормальные деньги.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Первые 10 рублей я заработала на Сеоспринте. Вторые тоже. Потом выполнила задание - надо было написать несколько ответов на Затексте, перешла и осталась там вплоть до ее закрытия. Потом нашла Кьюкоммент, поработала там, поняла, что нехороший сайт и перешла на Отзовик. И так далее уже.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Потом нашла Кьюкоммент, поработала там, поняла, что нехороший сайт и перешла на Отзовик
А чем вам QComment то не глянулся? Да, конечно бывают всякие косяки у него, но идеальных ресурсов нет. Особенно если дойдете до 5-го ранга и получите доступ к самым дорогим заданиям.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
А чем вам QComment то не глянулся? Да, конечно бывают всякие косяки у него, но идеальных ресурсов нет. Особенно если дойдете до 5-го ранга и получите доступ к самым дорогим заданиям.

Я давно дошла до 5. Но противно стало писать фальшивые отзывы, даже за большие деньги. Совесть надо иметь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я давно дошла до 5. Но противно стало писать фальшивые отзывы, даже за большие деньги. Совесть надо иметь.
Есть такое дело, но как вариант ищите задания где нужно написать комментарий про то что вы знаете или чем пользуетесь. А в целом по такому сайту и понимаешь как много в сети размещено заказухи.
 

Алексей Косов

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
первые деньги заработал на покере участвовал во фрироллах. сейчас ищу другие способы как пополнить кошелек, пробую копирайтинг.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Первую денежку 5 копеек на кошелек я заработала на холявке. Раньше на многих сайтах для стимулирования посещения были такие кнопки, куда надо было нажать, ввести номер кошелька и туда практически мгновенно звякали деньги. Можно было получить бонус раз в день. Помню бегала ежедневно по сайтам, получала где один цент, где одну украинскую копеечку, где русскую. Ну и конечно кликовые сайты - прочно вирусовала комп, потом все сносила, заново переустанавливала... Да... было дело.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вроде как на буксах первый раз пробовал зарабатывать. И были какие-то деньги. Это если считать именно получение реального дохода, а не попыток первых.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Первую денежку 5 копеек на кошелек я заработала на холявке.

Если честно, то вообще не знала даже о таком, что существовали какие-то халявы, где копейки капали кое-когда. Я вот на буксах начала работать в сети, по наводке знакомого.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
начинал с написания текстов на адвего. сложно было тк аккаунт был без репутации и платили копейки за тексты. со временем понял, что хорошо на этом можно зарабатывать особенно если тематика узкая. первый вывод был 1000 рублей. тогда так гордился собой. :) а сейчас стал ленивым и не хочется время тратить на написание текстов. а больше хочется заниматься аналитикой и раздавать задания. слава богу с того времени ума прибавилось и сейчас могу заниматься тем, что нравится.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Первую денежку 5 копеек на кошелек я заработала на холявке. Раньше на многих сайтах для стимулирования посещения были такие кнопки, куда надо было нажать, ввести номер кошелька и туда практически мгновенно звякали деньги. Можно было получить бонус раз в день. Помню бегала ежедневно по сайтам, получала где один цент, где одну украинскую копеечку, где русскую. Ну и конечно кликовые сайты - прочно вирусовала комп, потом все сносила, заново переустанавливала... Да... было дело.

так начинают многие, хоть заработок и небольшой, но постепенно получаешь опыт и смотришь, что можно зарабатывать и на чем-то другом.
 

Николай ИЕ

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Как , наверное, большинство, первые копейки в инете зарабатывал на серфинге, биткоин кошельках и буксах. Потом все это отправлял в пирамиды и начинал сначала.
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые свои деньги я заработал, когда качал аккаунты в играх.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Первые деньги пришли от Отзовика. Потом я попробовала почти все простенькое из того, что есть в сети: Адвего, Текст, Кукомент, опросники, капча и т.д. и т.п. Осталась на нескольких, копеечка капает. Сейчас просто форум читаю и млм-игры играю иногда, т.к. времени нет разбираться в чем-то, дети постоянно отвлекают.:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Первые свои деньги я заработал, когда качал аккаунты в играх.
Довольно редкий и одновременно прибыльный вид заработка в сети.
А в каких именно играх Вы прокачивали аккаунты? Танки, корабли?
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно редкий и одновременно прибыльный вид заработка в сети.
А в каких именно играх Вы прокачивали аккаунты? Танки, корабли?

Игры в основном мморпг(по типу роял квеста) и другие онлайновые(по типу танков онлайн). Как я потом узнал парень, которому я качал акки, не совсем законно все делал с участием ПП, но это уже совсем другая история)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Игры в основном мморпг
Понял Вас, у меня младший брат как раз любит World of Warships, Royal Quest, Black Desert ,The Division и т.д. Графика здесь реально сверхреалистичная, ничего не скажешь!
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Искала удаленную работу, предложили собирать биткоины на кранах , переводить их на биржу и потом что-то с ними делать ) Как и что - пока не разобралась. Биткоинов немного насобирала, так и лежат на EXMO и Yobit. Ждут, когда я поумнею, наверное ))
 
Сверху Снизу