• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 114

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
вначале даже смешно, просто копейки упали с буксов, потом с ввода капч, затем покрупнее с отзовиков (зарегалась сразу на нескольких) и уже пото нашла биржу, где можно продавать свои статьи и писать под заказ.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Понял Вас, у меня младший брат как раз любит World of Warships, Royal Quest, Black Desert ,The Division и т.д. Графика здесь реально сверхреалистичная, ничего не скажешь!
В одно время у меня муж в эти игры играл. Герой скажу я Вам из него никакой. Пока я рядом сижу он выигрывает, во все эти танки и кораблики),как только я ушла вся пруха закончилась))). Не буду же я сутками около него в монитор смотреть). А графика там очень интересная, и музыкальное сопровождение. Правда закинул он туда больше чем выиграл.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Первый зарботок именно в долларах я заработала на Лукмайтрипсе, выставляла фото с путешествий. По первое время быстро так начисляли по доллару, по 50 центов и быстро набиралась минималка в 5 долларов. Сейчас там мне капает - смешные 0,009 центов и минималку наверное наберу к следующему Новому году
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я свои первые деньги заработала на отзывах на сайте Отзовик. После него уже зарегистрировалась и на других сайтах-отзовиках и незаметно для себя втянулась. Первые 100 рублей набрала там недели за 2, на одних бонусах. Теперь уже пишу, ориентируясь на просмотры.
 

Amo

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дарю подарки!!! Фея денег!!!

Дарю, абсолютно бесплатно подарок для всех кто хочет заработать не 20-40 рублей на буксе, а от $10 до $100 в день.
magiya-deneg.net
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,349
Реакции
9,322
Поинты
69.142
вначале даже смешно, просто копейки упали с буксов, потом с ввода капч, затем покрупнее с отзовиков (зарегалась сразу на нескольких) и уже пото нашла биржу, где можно продавать свои статьи и писать под заказ.

многие так начинают, постепенно приходит опыт и люди переходят на более выгодные проекты, где можно заработать уже не копейки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,784
Реакции
14,920
Поинты
106.117
Правда закинул он туда больше чем выиграл.
А так всегда и большинства. Все эти Вами перечисленные игры требуют средства для развития персонажа. Только самый малый процент умеет зарабатывать на играх и то не честным путем, ибо продажа аккаунтов (к примеру) запрещена многими проектами
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А так всегда и большинства. Все эти Вами перечисленные игры требуют средства для развития персонажа. Только самый малый процент умеет зарабатывать на играх и то не честным путем, ибо продажа аккаунтов (к примеру) запрещена многими проектами
И придумал же разработчик такой вид заработка, чего в интернете только нет, игра с выводом денег. Да туда и вправду нужно путево денег закинуть, чтобы персонажи были в полной боевой комплекции и играть тогда интереснее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,784
Реакции
14,920
Поинты
106.117
И придумал же разработчик такой вид заработка, чего в интернете только нет, игра с выводом денег.
Если игра с выводом денег, то это на 99% финансовая пирамида, "белые" игры на деньги могут быть разве что карточные. Но здесь тоже нужен опыт и строить свои стратегии, тогда можно и зарабатывать так
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
"белые" игры на деньги могут быть разве что карточные.
Ага, я даже знаю пример один. Мой знакомый играет в карточную игру, не буду ее палить, а то на бан нарвусь. Одним словом парень очень шустрый, ну прирожденный шулер, и он играет в компьютере на ней и зарабатывает в долларах.
 

Katya092

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Задания выполняла за небольшую плату
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,784
Реакции
14,920
Поинты
106.117
Ага, я даже знаю пример один. Мой знакомый играет в карточную игру, не буду ее палить, а то на бан нарвусь. Одним словом парень очень шустрый, ну прирожденный шулер, и он играет в компьютере на ней и зарабатывает в долларах.

Здесь ссылки не приветствуются, будьте осторожны. А по азартным играм хочу сказать, что Вам стоит привести вашего знакомого на этот форум. Здесь есть соответствующий раздел по азартным играм. Я думаю он найдет общий язык с форумчанами:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Здесь ссылки не приветствуются, будьте осторожны. А по азартным играм хочу сказать, что Вам стоит привести вашего знакомого на этот форум. Здесь есть соответствующий раздел по азартным играм. Я думаю он найдет общий язык с форумчанами
Ну не так уж часто я его слышу) он в другом городе. При первой же возможности скажу, может у него будет желание здесь общаться. По поводу ссылок я так и знаю, что лучше не рисковать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я свои первые деньги в интернете заработала на написании комментариев, прибыльное дело и научилась быстро, в общем начинала с малого.
 

OverBria

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... сложно сейчас даже вспомнить...
Первые копейки заработал на кликах, просмотре почты... но это такое копеечное дело, что требует воспитания терпения, да и понимая, что ты кликаешь кликаешь, а у тебя копейки, поэтому очень быстро это надоело...
Потом пробовал ставки были и взлеты и падения, падений больше, конечно же...
Потом различные хайпы и экономические игры... спустя много времени вернулся, снова кто-то уже и не помню подсунул экономическую игру и я решил создать ее сам... все получилось, но если ты честный админ, то особо не разбогатеешь...
Сейчас очень много проектов, но все они в основном краткосрочные хайпы, поэтому с этим поосторожнее...
Дальше создал сайт и участвовал во всевозможных партнерских программах...
Очень много проектов повидал, один из последних меня сильно огорчил, потому что завуалирован под эгиду одного крупного проекта с очень мощной идеологией и вот наконец-то нашел мощнейший проект, который так долго искал!
Собственно, почему и вернулся на mmgp поведать о нем. Кому интересно skape OverZona
Быть Добру!
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
А я начинала с написания отзывов в сети . Различные серфинговые проекты я забросила практически сразу, толку никакого не было. Но, большим заработком я пока не могу похвастаться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,784
Реакции
14,920
Поинты
106.117
Ну не так уж часто я его слышу) он в другом городе. При первой же возможности скажу, может у него будет желание здесь общаться
Тем более на форуме есть реферальная программа. Можно и Вам заработать привлекая людей и пригашенные люди тоже могут зарабатывая просто общаясь. Тем более на форум сейчас приглашать выгодней, чем на любой другой проект :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тем более на форуме есть реферальная программа. Можно и Вам заработать привлекая людей и пригашенные люди тоже могут зарабатывая просто общаясь. Тем более на форум сейчас приглашать выгодней, чем на любой другой проект
По поводу реферальных программ я здесь уже прочла все условия начислений, учту и буду знать. Представится возможность и я приглашу на форум.
 

Walivasa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Свои первые деньги я заработал на стройке подсобником)деньги небольшие но было приятно))
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в 18 свое ЧП по прокату кассет и дисков открыл, но подурости не розвивал и закрылся (((
 
Сверху Снизу