• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 115

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Свои первые деньги я заработал на стройке подсобником)деньги небольшие но было приятно))
А я в восемнадцать лет впервые заработала семьсот гривен, когда устроилась на работу подсобной рабочей. И полы мыла и общественные туалеты, и окна, снег расчищала на дорогах, клумбы стригла газонокосилкой. Отработала двенадцать лет. Хай ему грець, работа не благодарная.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Первые свои деньги я заработал на написание отзывов, причем довольно хорошую сумму, оглашать не буду. Это было интересное и самое главное прибыльное, потому что помимо написания, капали рублики за просмотры отзывов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тем более на форуме есть реферальная программа. Можно и Вам заработать привлекая людей и пригашенные люди тоже могут зарабатывая просто общаясь. Тем более на форум сейчас приглашать выгодней, чем на любой другой проект
Вот на форумы я люблю людей приглашать, работа не требует влажений денежных средств, нет обязательных приглашений, заработок зависит только от моей работы, всё как я люблю)) И главное нет обиженных рефералов, как после скамов проектов.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Если брать именно в интернете то первых своих 10 рублей я заработал будучи копирайтером новичком. Правда тогда и рубль стоил гораздо меньше к доллару. Сейчас смотрю что курс изменился а ценник на многие задание остался прежний.
 

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь освоить свой начальный капитал для больших вложений
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю на сколько это актуально, так как большинство написанных истори в комментариях говорят на каких то непонятных мне словах. Мой первый заработок в интернете это продажа товаров через сеть
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,328
Поинты
75.761
Не знаю на сколько это актуально, так как большинство написанных истори в комментариях говорят на каких то непонятных мне словах. Мой первый заработок в интернете это продажа товаров через сеть

тоже вариант, а если будете стремиться развивать диапазон своих заработков, то узнаете значения всех этих слов и научитесь извлекать прибыль из разных проектов.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Свои первые деньги я заработала на серфинге и просмотре почты. Потом были форумы с оплатой за сообщения. такие проекты нужны, чтобы реально понять: в интернете можно заработать.
 

epicone

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
На инвестировании. вышел в плюсе
 

lotos72

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Здравствуйте.
Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Всё просто как 2*2=4:) Это тот проект о котором Вы много раз слышали, НО НЕ СЛУШАЛИ! Посмотрите короткое видео и начните зарабатывать вместе со мной и моей командой! Уделите этому проекту час своего времени, и ждите ответного результата! А он несомненно будет! Жду Вас в команде!
Обращайтесь скайп lenarka72
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если в интернете, то это сеоспринт, не много конечно заработала, но на пополнение телефона хватило, а если заработанные в реале, то это была стройка.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если в интернете, то это сеоспринт

Точно также было и у меня, первый сайт по заработку, это Сеоспринт. Правда это заработком назвать нельзя, слишком грубо сказано, но все таки на телефон иногда.
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я еще не разу не зарабатывала в сети, и это моя первая попытка заработать деньги в интернете.
Надеюсь у меня все получится)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
это моя первая попытка заработать деньги в интернете.
Надеюсь у меня все получится)


Удачи Вам в этом, могу сказать, что Вы выбрали не плохой способ, потому что многие с буксов начинают, как и например. Знала бы в то время про форумы, думаю, что начала бы зарабатывать гораздо раньше.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Удачи Вам в этом, могу сказать, что Вы выбрали не плохой способ, потому что многие с буксов начинают, как и например. Знала бы в то время про форумы, думаю, что начала бы зарабатывать гораздо раньше.

Не все форумы в то время давали возможность заработать. Раньше только на буксах и оставалось сидеть за центы. Сейчас с эти уже полегче.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не все форумы в то время давали возможность заработать


Да, мне тоже так кажется, но я просто позновато о форумах узнала, вот в чем дело. А вообще форумы это отличная возможность о копейку заработать и узнать много чего полезного.
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще я свои первые деньги заработала в 16лет.я работала в киоске...блин молодость.хороший сайт,можно заработать тут.хотя и новенькая.думаю у меня всё получиться
 
Сверху Снизу