• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 108

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Интересное направление, MS Excel знаю достаточно хорошо, но никогда не слышал об этом виде программирование. Интересно, много можно заработать на этом?
Этот язык программирования, если можно так сказать, встроен в многие продукты Microsoft Office. Задания связанные как с работой с ним так и с Excel, есть на многих биржах фриланса, но обычно в довольно небольшом числе.
 

ArChiiBusiness

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересное направление, MS Excel знаю достаточно хорошо, но никогда не слышал об этом виде программирование. Интересно, много можно заработать на этом?

Если честно, то я начинал 3 месяца назад предлагать ети услуги, но теперь моя услуга уже достаточно популярна на бирже фриланса и клиенти появляются каждый день. Только с Excel я заработал среднюю зарплаты в месяц в моей стране. Эта услуга нужна всем (продажи, интернет-магазины, средние бизнесы, итд.)

Но нужен опыт и очень хорошые знания, если их нет, тодга етим делом заниматся не советую - т.к. клиенты серёзные и задачи тоже не простые.

добавлено через 3 минуты
Этот язык программирования, если можно так сказать, встроен в многие продукты Microsoft Office. Задания связанные как с работой с ним так и с Excel, есть на многих биржах фриланса, но обычно в довольно небольшом числе.

Вот потому и выхлоп хорошый - не многие знают этот язык программирования, но люди готовы платить за хорошие режения - т.к. клиенты связаны с бизнесом.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Сейчас на большинстве приличных форумов, оплата 5-10 центов, как здесь например, больше, довольно большая редкость. На счет торговли, сейчас я сделал небольшой перерыв, лето, у меня здесь страшная жара, голова абсолютно не соображает...

Это пойнты эти имеются в виду чтоль?
Я на форуме чертизнает сколько времени, за 1000 постов, и у меня 9 пойнтов.
Ну и цели заработать на постах никогда не было.
Это ж нужно просто жить на форуме, чтобы что-нибудь монетизировать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это пойнты эти имеются в виду чтоль?
Я на форуме чертизнает сколько времени, за 1000 постов, и у меня 9 пойнтов.
Ну и цели заработать на постах никогда не было.
Нет, на большинстве форумов, постоянная оплата, как сейчас здесь включили 5-10 центов за пост, встречается до 30, но там или невероятно строгая администрация, либо оплату иногда включают.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
А у меня все банально был - буксы))) Надоело быстро) Потом был раскрученный акк в твитере, брала заказы на бирже одной, в месяц выходило около 5000 р, шикарные деньги в 2008 году были)) Потом тоже надоело, так как захламлять акк одной рекламой нельзя было, надо было делать видимость живого общения, на одну рекламу - 10 живых общений с другими пользователями, иначе акк сняли бы с биржи, как не соответствующий критериям)) Целый день строчить надоело)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мои первые деньги и деньгами то назвать было нельзя, потому что это были сущие копейки, заработанные на буксах, получалось аж по 10 рублей в день зарабатывать. Вот так.
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Первые деньги - это наёмное программирование, фриланс. Но это тупиковая ветвь эволюции, т.е. есть потолок, выше которого не прыгнешь. Да и работать ОЧЕНЬ много приходится.
 

mukachevmichel

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
70
Реакции
7
Поинты
0.000
первые деньги заработал на сдаче металла.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я начинала давно, уже и не помню с чего. Лет 6 назад это было. Вроде начала писать ответы на Затексте, тогда был только ее расцвет, и для меня те суммы в 100 рублей в день казались невероятными.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Начал с буксов как и многие. Когда сумма перестала устраивать, перешел в Хайпы. Верил что это реальные компании и не понимал почему они закрываются)) Потом перешел на форекс, неплохо там заработал но стабильной стратегии для себя так и не нашел. Сейчас вернулся к хайпам, но уже совсем с другим взглядом.
 

Fockus

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинал с создания сайтов на юкозе, были копейки, но хоть какой-то доход был для малолетнего школьника
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Начинались мои попытки заработать в интернете лет 15 назад на автосерфинге. Естественно, ничего никуда не вывел. В целом пока на какую-то конкретную прибыль я не вышел. Пока играюсь, пробую и просто занимаюсь этим как хобби. Но, конечно, хочется, чтобы это и денежку немного приносило)
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
я продавал бесплатную программу сетевикам, они все равно невменяемые
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые деньги зарабатывались переводами с/на немецкий язык. Был студентом, жил с родителями, так что деньги шли на карманные расходы. Когда стал жить один, понял, что надо что-то менять (начинающим переводчикам не так много платят:rolleyes:). Стал заниматься копирайтингом, но много не заработал :) Потом перешел на форекс, скорее интереса ради, но со временем научился и теперь это моя хорошая подработка. :d-thumbup:
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
как ни странно но я действительно первые деньги заработал инвестирование, инвестировал с кредитки..
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если честно, то я начинал 3 месяца назад предлагать ети услуги, но теперь моя услуга уже достаточно популярна на бирже фриланса и клиенти появляются каждый день. Только с Excel я заработал среднюю зарплаты в месяц в моей стране. Эта услуга нужна всем (продажи, интернет-магазины, средние бизнесы, итд.)

Но нужен опыт и очень хорошые знания, если их нет, тодга етим делом заниматся не советую - т.к. клиенты серёзные и задачи тоже не простые.

Я понял, спрашивал больше для себя. Просто долгое время работал с этим приложением, но об этом языке мало, что слышал. В основному писали формулы, делали расчеты для ведения интернет-магазинов и других штук. Формул и функционала очень много, можно считать что угодно.
 

Wovafly

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои первые денежки были на буксах...
 
Сверху Снизу