• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 109

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Свои первые деньги я заработал на сайте Сеоспринт, на котором до сих пор работаю и зарабатываю и трачу деньги на рекламу. Смотрите если что у меня на сайте. Подпись внизу этого сообщения.
 

AnatolyZaharow

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Мои первый центы были с WmMail потом начал вкладывать в хайпы
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
А я заработал на выполнении заданий в соц сетях)
Ставил лайки, вступал в группы, добавлял в друзья)
Потом нашел бот для автоматизации работы на другом сервисе.
Купил бот, и не отбил его стоимость даже:) За-то до теперешних дней, на странице 12500 подписчиков осталось)
Потом в млм влез, проект рублик был, тоже без успешно, далее полез с вкладом в буксы, тоже не отбил)
Ну а потом попал на хайпы, и только в них смог начать зарабатывать)
Хайпим ребята:d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Дмитрий1959, ты просто гений рекламы :rolleyes:.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,033
Реакции
14,568
Поинты
14.031
инвестировал с кредитки..
Вот этого никогда не понимал. Как можно пользоваться кредитными средствами для инвестиций? :biggrin2: Может я как-то не правильно мыслю, подскажите пожалуйста. Ведь это для большинства полнейший абсурд!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот этого никогда не понимал. Как можно пользоваться кредитными средствами для инвестиций? :biggrin2: Может я как-то не правильно мыслю, подскажите пожалуйста. Ведь это для большинства полнейший абсурд!
Многие подобное предлагают, сам неоднократно слышал подобные предложения, мол если ставка по кредиту ниже чем прибыль от инвестиции можно довольно неплохо заработать)
 

KDanalytics

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
А в чем проблема? Обналичиваешь кредитку и делаешь депозит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Свои первые деньги я заработал на сайте Сеоспринт, на котором до сих пор работаю и зарабатываю и трачу деньги на рекламу. Смотрите если что у меня на сайте. Подпись внизу этого сообщения.

в качестве рекламной площадки сеоспринт довольно неплох, хотя такое чувство, что многие пользуются автокликерами, у меня просмотры на сайте не все засчитывались.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
в качестве рекламной площадки сеоспринт довольно неплох
Рекламной площадки чего? Нет толку в таких сайтах. Сидят там одни копеечники, которые кликают за мелочь. Денег у них нет. Это уже пройденный этап.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Рекламной площадки чего? Нет толку в таких сайтах. Сидят там одни копеечники, которые кликают за мелочь. Денег у них нет. Это уже пройденный этап.

если изначально нужно траффик на сайт или раскрутка аккаунтов в соцсетях. понятно, что для хайпов там рефералов не найдешь )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если изначально нужно траффик на сайт или раскрутка аккаунтов в соцсетях.
А, ну если только для этого, нагнать будущих "обезъянок" вконтакт, это можно. Но думается мне, что для этих целей более быстрые способы существуют, ресурсов полно.
 

Ludoman1

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас круто создавать закрытые сайты

добавлено через 1 минуту
Можно еще на твиче нормально бабок поднять
 
Последнее редактирование:

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
на биткоини и просмотре объявлений, но не много мизер же, забросивший это дело
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Многие подобное предлагают, сам неоднократно слышал подобные предложения, мол если ставка по кредиту ниже чем прибыль от инвестиции можно довольно неплохо заработать)

Только вот как правило такой процент прибыли дают только рискованные инвестиции и если прогоришь, то как отдавать будешь? Поэтому и не рекомендуется таким промышлять.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Только вот как правило такой процент прибыли дают только рискованные инвестиции и если прогоришь, то как отдавать будешь?
Тут больше имеется в виду взять кредит под как можно боле низкие проценты, но в целом да, здесь вы абсолютно правы. Занятие крайне рискованное, и есть неплохой шанс пролететь...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Тут больше имеется в виду взять кредит под как можно боле низкие проценты, но в целом да, здесь вы абсолютно правы. Занятие крайне рискованное, и есть неплохой шанс пролететь...

Самый низкий процент это ипотека, но там как правило реальных денег не видишь. Так что скорее всего речь про простой потреб или кредитную карту, а проценты там от 20 и выше как правило.
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Давно это было в годах 90 ,как сейчас помню позвали меня на стройку в котедж,кирпич выгружать и перетаскивать ,роботенка скажу я вам не из лёгких,но ничего справился ,так были добыты первые 25 рублей.
 

Nestorm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал на серфинге (клики за копейки), заработал 50 рублей, вывел и понял:
В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
 
Сверху Снизу