Кто какую комиссию устанавливает на blockchain.info?

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,794
Реакции
5,594
Поинты
34.525
Особо битками не пользуюсь, но деньги там есть. Так как многие предпочитают оплачивать именно битками.

Всегда использовала комиссию, которую рекомендует система. Вначале это было несколько процентов, потом все больше и больше. В конце концов комиссия стала равна самому переводу.

В последний раз моя комиссия составила 120% от суммы перевода. Ну да ладно, но дело в том, что при такой комиссии я ждала перевода трое суток, хотя в самом Blockchain пишут, что рекомендуемая комиссия устанавливается из расчета, чтобы ждать нужно было около часа.

Сегодня решила деньги перевести - мне установили комиссию в 600% от суммы перевода. Учитывая, что в последний раз я ждала 3 суток при рекомендуемой комиссии, я на это дело плюнула и установила самостоятельно комиссию в 10%.

Вот интересно сколько ждать я буду с такой комиссией.

У меня вопрос ко всем пользователям blockchain, а вы то какую комиссию устанавливаете, по какому принципу, в каком размере.

И еще. При таком раскладе получается, что все хайпы, которые работают на битках получаются бессмысленными. 3-е суток ждать подтверждения даже при рекомендованной комиссии. Они же таким образом всех инвесторов потеряют. Или есть возможность как-то ускорить процесс подтверждения биткойнов?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,794
Реакции
5,594
Поинты
34.525

MaxMixer

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Пишет, что Submissions are beyond limit. Please try later.

Вообще как часто этим сервисом можно воспользоваться и на сколько он помогает. Уже второй день деньги жду, не пришли.

Cкиньте пожалуйста id транзакции, вобью в сервис.
Но это сработает только в том случае, если транзакция не включена в блок.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,794
Реакции
5,594
Поинты
34.525
MaxMixer,


Сбросила в личку и большое спасибо вам за все:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,794
Реакции
5,594
Поинты
34.525
Мне помог MaxMixer, продвинул мой перевод, и я деньги получила. Если бы не он, не знаю как долго я бы ждала этой трансакции. Большое вам спасибо MaxMixer. Сейчас вообще не знаю как дальше пользоваться Bitcoin, если с ним такие проблемы. Может что посоветуете?
 
Сверху Снизу