• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 10

Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Высказались и что с того? Я добавил своё мнение.

Мне не надо ничего пробивать. Как обстоят дела в реальном бизнесе я и так знаю.
Добавлю только, что прогорают, в основном, те кто начал бизнес почти с нуля, не имея достаточно денег, знаний, опыта и поддержки.Без этого нечего и лезть. А так приобретённый опыт пригодится.
Основная же масса "негорельцев" получает уже готовое дело, о котором имеет хорошее представление. Что бы прогореть там, надо очень постараться.

Так и я об этом же. Тоже улыбнуло.:) Разве речь шла конкретно о вас?

добавлено через 13 минут


P.S. Вы забыли добавить:"Карамба!" :trollface2:

Стартовый капитал не основание считать что бизнес прогорит. НО даже если и так, надо быть кретином, чтобы не попробовать привлечь инвестиции.
По моему скромному мнению ,прогарают те, кто не достаточно знал чего хотел.
Я вот не могу представить какое готовое дело мне надо? Представление имею хорошее много где, инвестировала в стартапы. Только как показала практика, поверхностных знаний бывает мало.
Хотя солгу, если скажу что не хочу свою гостиницу в греции. Только смогу ли я ей грамотно распоряжаться, и не начнет ли наёмный управленец подминать все под себя.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хотя солгу, если скажу что не хочу свою гостиницу в греции. Только смогу ли я ей грамотно распоряжаться, и не начнет ли наёмный управленец подминать все под себя.
Туристический бизнес тоже скажу я вам претерпевает сейчас не лучшие времена. особенно в России, когда для россиян закрыли ранее популярные недорогие курорты.Так что когда ведешь свой бизнес нужно быть готовыми к непредвиденным ситуациям и расходам.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
О том и речь. Одного желания может не хватить. Потому собственно чужие стартапы вызывают больший интерес
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Если хорошо изучить хайпы и понять все аспекты их работы, то риски меньше чем в рулетке, многие тут имеет основной источник доходов, исключительно с хайпов.
А сколько нужно иметь, что бы иметь с них постоянный источник доходов?
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если хорошо изучить хайпы и понять все аспекты их работы, то риски меньше чем в рулетке, многие тут имеет основной источник доходов, исключительно с хайпов.
в рулетке риски надо сказать не маленькие, а вот с шансами беда. В хайпах не намного больше чем в русской рулетке. одно слово МММ. это же просто лохотрон, а разве можно иметь постоянный пассивынй доход с хайпов? Или на форуме есть те, кому не страшно закинуть лям другой, авось повезет?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А сколько нужно иметь, что бы иметь с них постоянный источник доходов?
Не думаю, что инвестирование в Хайпы может иметь постоянный или стабильный доход. Ведь, чтобы Вы получили процент, кто то должен его потерять...
 

Yury Bershov

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: Никто не предполагал, что будет возможность вернуть средства из неправильно инвестиций, но кто искал тот нашел. Представляю вашему вниманию первый и единственный в своем роде юридически оформленный, работающий в интернете и на земле, набирающий сумашедшую популярность проект МАЙЕР ХОЛДИНГ Received Payment 7.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 7646 :eek::eek::eek:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

я так поняла что речь шла о вложениях..сколько нужно вложить чтобы иметь постоянный доход...хотя может имелось сколько должно быть хайпов так сказать в инвест портфеле:k-unsure:
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Не думаю, что инвестирование в Хайпы может иметь постоянный или стабильный доход. Ведь, чтобы Вы получили процент, кто то должен его потерять...

Но люди умудряются за счет доходов с хайпов жить хорошо да добро наживать.
Тут важно иметь нужные источники информации, а так же уметь активно привлекать рефералов. Имхо, без рефоводства в хайпах не получиться стабильно иметь прибыль.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
без рефоводства в хайпах не получиться стабильно иметь прибыль.
Совершенно верно. А я не расположен зазывать народ ни в какие проекты.
Гнилое и неприятное дело прикидываться святым, верящим адептом в хайпы (или явные пирамиды) и последствия могут быть самые разные, это вполне подпадает под статью о соучастии в мошенничестве. В МММ куча лоховодов были привлечены.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
mihail1, Ну вы же не идете по домам и не приглашаете пенсионеров свою пенсию в хайп вкладывать. В большинстве случаев люди знают на что идут и куда инвестируют. Ну а реферера своего могут винить только для того, что бы с себя ответственность за потерянные средства снять.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну вы же не идете по домам и не приглашаете пенсионеров свою пенсию в хайп вкладывать.
Вполне достаточно лоховодской рефссылки для возбуждения дела о соучастии в мошенничестве.
Живём в 21 веке и вовсе не надо ходить по домам и приглашать народ.

Просто у нас народ не научился ещё отстаивать свои права, так ведь и закон уже принят по таким делам.
реферера своего могут винить только для того, что бы с себя ответственность за потерянные средства снять.
Ну, конечно, они же "наичестнейшие" и "благороднешие " люди и рефссылки на лохотроны ставят чисто из благотворительности. :trollface2:
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Ну, конечно, они же "наичестнейшие" и "благороднешие " люди и рефссылки на лохотроны ставят чисто из благотворительности.
А у человека что нету своей головы на плечах? Или она для того что бы кушать, а думать должен кто-то другой?
Это тоже самое, что инвестировать в МММ, а потом говорить я мол ни в чем не виноват, Мавроди отобрал у меня деньги. Знаешь ведь куда инвестируешь. Если жадность требует прибыли в 100% в месяц, то будь готов рисковать и брать ответственность на себя.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это тоже самое, что инвестировать в МММ, а потом говорить я мол ни в чем не виноват, Мавроди отобрал у меня деньги.
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне. Добавлю- никакие "договора" с мошенниками не имеют юридической силы.
Вы, если не в курсе, так к чему дискуссия? или не читаете мои ответы.
Дубль 1
В МММ куча лоховодов были привлечены.


Если жадность требует прибыли в 100% в месяц, то будь готов рисковать и брать ответственность на себя.

Одно дело быть потеряшкой в лохотумбах, (неважно по жадности или "отсутствию":rolleyes: головы), совсем другое дело-быть соучастником в мошенничестве-лоховодом.
Дубль 2
Просто у нас народ не научился ещё отстаивать свои права, так ведь и закон уже принят по таким делам.
Впрочем и раньше можно было привлечь к ответственности( и это делалось). В УК вполне достаточно статьей для этого.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Впрочем и раньше можно было привлечь к ответственности( и это делалось). В УК вполне достаточно статьей для этого.

Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали. И как этот форум до сих пор работает тогда...

В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали. И как этот форум до сих пор работает тогда...

В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.

Да вообще странно на форуме заработка и хайпов и паммов, партнерок, заявлять что в том что ты потерял деньги виноват рефовод. Каждый сам за себя в ответе и за свои риски, не бежишь же с брагодарностями, когда наоборот заработал...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И как этот форум до сих пор работает тогда...
Каждый за себя отвечает, зачем на форум кивать
Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали.
А вот денюшку отбирают. Фактов полно на этом форуме в ветке ммм. В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился
В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.
Вы можете высказывать какое угодно мнение. Дубль 3
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне.

Раз вы предпочитаете ходить по этому вопросу с завязанными глазами-ваше право. Мне надоело дублировать свои же ответы.

добавлено через 3 минуты
Каждый сам за себя в ответе и за свои риски
Какая удобная отмазка для лоховодов, только и всего.
Только закон не поддерживает вашу позицию. Ешё раз не путайте помидор с огурцом, потеряшку с лоховодом.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если бы закон был против, тогда бы и партнерских программ по привлечению бы не было, это только один из рекламных ходов, на этом вообще весь заработок в интернете построен. Я понял ваше мнение, вижу спорить безполезно )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если бы закон был против, тогда бы и партнерских программ по привлечению бы не было


О каких может быть партнёрках речь, если сами хайпы и пирамиды противозаконны? :cool:

Доказывайте потом ментам:"Я не знал и пр., и пр. и пр".
А денежку по любому придётся потеряшкам вернуть по заявлению.

Предвижу возражение-а почему они есть на этом форуме?-отвечаю:"Они здесь существуют благодаря легендам, пока не пойман-не вор."
Но вот ммм уже перенесено в мошенники.

на этом вообще весь заработок в интернете построен.
Какой там блин, "заработок"-я лоховодство таковым не считаю, мошенство грязнейшей воды.
Есть, скажем фондовый рынок-так никто там и не мешает "партнёрить" без риска.

А вот если попадете по заявлению потеряшек к ментам-так им достаточно того, что получали деньги за привлечение людей в мошеннические проекты.

У Мазанова поспрашивайте. :mad:
В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу